расскажите что по чем

МатрасБоря

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
2
И так я играл много лет на обычных мультах, но тут зашел на х3 и что-то от обилия введений аж голова закружилась.
Это очень круто, но я не знаю с чего начинать все это изучать, хотел бы на новом х10 играть и прошу подсказать как вообще играть в скиллгест?
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
а збт зайти и глянуть что можно первым собирать и как начинать тебе,какие сабы первыми брать.А хотя тут много задротов подскажут тебе как стартовать
 

МатрасБоря

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
2
а збт зайти и глянуть что можно первым собирать и как начинать тебе,какие сабы первыми брать.А хотя тут много задротов подскажут тебе как стартовать
я на сайте у консультанта Михаила спрашивал по поводу ЗБТ, он сказал что без опыта игры на этом сервере меня не возьмут.
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
skoro OBT tam posmotrish
 

Oli

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
169
Реакции
27
За обт все можно посмотреть.
Поэтому Велком )
 

Зэлдрис

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
59
Реакции
1
И так я играл много лет на обычных мультах, но тут зашел на х3 и что-то от обилия введений аж голова закружилась.
Это очень круто, но я не знаю с чего начинать все это изучать, хотел бы на новом х10 играть и прошу подсказать как вообще играть в скиллгест?
ага. Сервер хороший, админ им занимается фактически круглый год.
Но проблема в том что это РУ комьюнити. Единицы добрых и бескорыстных людей могут тебе что-то рассказать, но это будет далековато от истины и желаемого .
А те кто действительно в курсе что где когда и зачем. Могут лишь тебе жабу подкинуть и посмеяться над тобой из рубрики "АХАХХА НУБ".
Так что не жди тут чего-то полезного. Людям больше нравится возражать. Например ты говоришь "физ на дино быстрее всего возьмет первый саб чем маг фармящий варку" "Тебя тут же начнут забрасывать говном и говорить что физу нечего делать на дино" Так то и можно выудить более менее близкую к реальности информацию из этих эгоистичных , жадных , и гордых балбесов.
А лучше всего это делать непосредственно в игре.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
создаешь перса. покупаешь па на месячишко покупаешь пару-тройку тату. плащик. и топаешь фармить.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
А дальше по ходу дела розберешся.По сэтам и прочим.
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
И так я играл много лет на обычных мультах, но тут зашел на х3 и что-то от обилия введений аж голова закружилась.
Это очень круто, но я не знаю с чего начинать все это изучать, хотел бы на новом х10 играть и прошу подсказать как вообще играть в скиллгест?
для начала: х10 - мультисаб, а не мультипрофа. они похожи в чем то, но различия имеются.
почитай архивы на форуме в самом низу: х12 и х8 это именно мультисабы. обновись немного)
 

Sh@m@n

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
148
Реакции
5
основная проблема в том что пацаны заходят и думают что тут обычный серв с мультой, больше чем уверен что он даже описания не читал, вот он охуеет когда увидит сколько тут плюшек :)
 
Сверху