Расчот СТР модификатора

Dargon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
31
Реакции
10
Уважаемый аргест или ктото кто рубит в матчасти Л2, как расчитать модификатор СТР если все что я нашол в нете ето или шляпа или етот ресурс https://linedia.ru/wiki/STR в котором указана таблица. Как меняется значение модификатора зависимо от СТР. но немогу найти формулу и неуверен что такая существует. По-етаму прошу можете ли вы указать таблицу значений модификатора свыше 50, если вам не трудно. Если что я просто обычный игрок который любит теорикрафтинг и понимать что я получаю за определеные статы.
 

Dargon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
31
Реакции
10
П.С. Если что я понимаю больше СТР ето гуд, но при выборе сетов хотелось бы знать реальный прирост дамага!
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Всегда думал, почему бы не сделать временные сеты, на минуту например
Ты сможешь вживую посмотреть статы, а не в теории и выбрать подходящий вариант
 

Exp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
3
Всегда думал, почему бы не сделать временные сеты, на минуту например
Если возьмутся за фикс отображения сетов на петухах, то в принципе можно и это бахнуть :D
Базар только в занудности процесса
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
Всегда думал, почему бы не сделать временные сеты, на минуту например
Ты сможешь вживую посмотреть статы, а не в теории и выбрать подходящий вариант
может всплыть множество багов
это не стоит того
 

Exp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
3
может всплыть множество багов
это не стоит того
думаешь статы будут сохраняться после страйдера/волка? по принципу примерки маски можно же оформить, не? не шадоу вещей, а именно примерки маски - чтобы успеть вбить whoami
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
думаешь статы будут сохраняться после страйдера/волка? по принципу примерки маски можно же оформить, не? не шадоу вещей, а именно примерки маски - чтобы успеть вбить whoami
Тебя сумонят, одеваешь маску с 5554555 статами, убмваешь все что движется с 1 удара)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Тебя сумонят, одеваешь маску с 5554555 статами, убмваешь все что движется с 1 удара)
Так для этого и существуют ограничения, а ты находишь нелепые доводы, когда есть достаточно хорошая идея, конечно не особо лёгкая в реализации, но опять таки, почему бы и нет
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Уважаемый аргест или ктото кто рубит в матчасти Л2, как расчитать модификатор СТР если все что я нашол в нете ето или шляпа или етот ресурс https://linedia.ru/wiki/STR в котором указана таблица. Как меняется значение модификатора зависимо от СТР. но немогу найти формулу и неуверен что такая существует. По-етаму прошу можете ли вы указать таблицу значений модификатора свыше 50, если вам не трудно. Если что я просто обычный игрок который любит теорикрафтинг и понимать что я получаю за определеные статы.
У нас в целом несколько иные формулы расчета, но берите средний процент, что 1 STR = ~4% физ. атаки.
 

Exp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
3
Тебя сумонят, одеваешь маску с 5554555 статами, убмваешь все что движется с 1 удара)
Для макроса whoami или автоматического вызова окошка, хватит и 1500 мс - че ты сделаешь в пвп с таким таймингом? яйца не выкручивай, плз
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Для макроса whoami или автоматического вызова окошка, хватит и 1500 мс - че ты сделаешь в пвп с таким таймингом? яйца не выкручивай, плз
Прост вы забиваете голову аргесту по сути ненужной хуйней, перед каждым стартом есть обт, зайдите и посмотрите какой сет что вам даст, а то блять с вашими предложениями обнова еще на пару месяцев затянится
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Прост вы забиваете голову аргесту по сути ненужной хуйней, перед каждым стартом есть обт, зайдите и посмотрите какой сет что вам даст, а то блять с вашими предложениями обнова еще на пару месяцев затянится
Какие нах обт, если нету точного описания всего, люди голову ломают со статами и догадками
Откуда знать кем мне вздумается играть через месяц, или аргест так же часто вносит существенные изменения
Поэтому это лишь хорошее предложение, а ты собака говнишься
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Какие нах обт, если нету точного описания всего, люди голову ломают со статами и догадками
Откуда знать кем мне вздумается играть через месяц, или аргест так же часто вносит существенные изменения
Поэтому это лишь хорошее предложение, а ты собака говнишься
Максимально безполезное предложение которое займет много времени и могут всплыть баги, так шо ди нахуй
 

Exp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
3
Максимально безполезное предложение которое займет много времени и могут всплыть баги, так шо ди нахуй
бля, не пизди так, будто ты шото в яве понимаешь
JS это не ява, держу в курсе
 

Exp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
3
А как относится сборка к твоему юзлес предложению?)
а как относится твоя бесполезная аналитика с багами и тайм менеджментом, если ты сборку и ядро путаешь?
 

Dargon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
31
Реакции
10
Спасибо за ответ Аргест! ^^)
 

Dargon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
31
Реакции
10
Ещо родился маленький вопрос так как все % прибафки(бафы и пасивки) умножаются друг с другом и так как я видел что 20к физ атака это далеко непредел, то у меня родился вопрос. Второпрофные мастери идут как статичная прибафка так же как тогл Соул Край или же добовляются к базе(WeaponDamage*STRMulti) ?
Изв, если что играю в ПОЕ, поетаму такие вопросы и рождаются.
 

Dargon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
31
Реакции
10
Ещо родился маленький вопрос так как все % прибафки(бафы и пасивки) умножаются друг с другом и так как я видел что 20к физ атака это далеко непредел, то у меня родился вопрос. Второпрофные мастери идут как статичная прибафка так же как тогл Соул Край или же добовляются к базе(WeaponDamage*STRMulti) ?
Изв, если что играю в ПОЕ, поетаму такие вопросы и рождаются.
 

Dargon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
31
Реакции
10
Я тут подумал и решил спросить поточнее: Что составляет базу урона перед умножением с бафами для физоф?
 
Сверху