Raiz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
1. Перенос с сервера х12.
2. Raiz
3.
4. Персонаж готов к переносу.
5. Логин и Пароли Отправлены.
6. на персонаже имеется 2 ап маг тату, 2 бая, 2 3х плаща, 2 а маг палки, по 2 набора тт бижи, хотелось бы получить хотя б по 1 из этого, из 2х фантомок хотелось бы, чтобы оставили 1 серьгу, т.к. для мага тарас и валик ценности как таковой не имеют, и было бы не плохо если б оставили шапочки ( архимага и соломенную), пвп пояс, нубл стоуны, баронки, камни для апа пух (stone power), чуть блесс точек. В остальном на ваше усмотрение. Если можно оставить прем, который там есть.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Херасе раскатал губу, а мож еще морайку на веспер махнуть?
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
4matik написал(а):
Херасе раскатал губу, а мож еще морайку на веспер махнуть?
ты забыл про губозакаточную машину +20 )))
 

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
Не вам, господа, решать, поэтому ваше мнение побоку, 6 пункт звучит как примечания, я их озвучил, а как решит админ, так и будет.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Raiz написал(а):
Не вам, господа, решать, поэтому ваше мнение побоку, 6 пункт звучит как примечания, я их озвучил, а как решит админ, так и будет.
100%
 

ZIgorO

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
4matik написал(а):
Херасе раскатал губу, а мож еще морайку на веспер махнуть?
я вот смотрю и удивляюсь... сколько я играл на х12 1или 2 раза видел тебя онлайн тобишь активность равна 1% но тебе всеровно перенесли кучу вкусняшек хотя ты топ на х1 зачем бустить уже ФУЛА???? в то время как у людей по 20 переродов и всеровно тяжело потому что недают качатса(((((
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Персонаж будет перенесен.

Премиум, фантомки, нубл стоуны, и камни для пух не переносятся.

Что будет перенесено будет сказано позже.
 

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
Понял, спасибо
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ZIgorO написал(а):
Херасе раскатал губу, а мож еще морайку на веспер махнуть?
я вот смотрю и удивляюсь... сколько я играл на х12 1или 2 раза видел тебя онлайн тобишь активность равна 1% но тебе всеровно перенесли кучу вкусняшек хотя ты топ на х1 зачем бустить уже ФУЛА???? в то время как у людей по 20 переродов и всеровно тяжело потому что недают качатса(((((
Потому,что до этого наверное я ебашил на нем очень долго,и влил в него донок пару косарей.
И я уже писал не один раз. И напишу тебе,придурку, еще раз: С двух фул буст персонажей мне дали то что ты видел. Так что думаю что все справедливо :) Мне единственному срезали голду больше чем в 2 раза)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Проверил более точно персонажа, по факту вы тоже уже не играли и заходили лишь изредка.
Поэтому перенос будет, но частичный.

Что будет перенесено:

50 перерождений
Фулл Скиллы 1-2-3 проф, 30 умений 81+.

5ккк адены
120 голд
Два плаща второго лвла
2 шт. Великая Баронская Печать
С маг. ул. оружие на выбор +7
С маг. ул. оружие на выбор +10
Б. ул. оружие +10 на выбор
Б ул. маг. оружие +10 на выбор.
2 Мид оружия на выбор
1 Улучшенное Кольцо Баюма (Сможете у игроков потом поменять.)
1 Улучшенная Серьга Антараса (Сможете у игроков потом поменять.)
Сет Улучшенной А грейд Бижутерии
Улучшенный Дино Сет Робы 2 лвла - неточеный.
Улучшенный Морай Сет Робы 1 лвла - неточеный.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Фигасе частичный перенос) Повезло челику)
 

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
Играл 2-4 раза в неделю, больше времени нету просто на данный момент, да и в теме с условиями и требованиями по переносу по поводу онлайна не сказано ничего, кроме как перенос персонажа возможен только если на него заходили не более 60 дней назад, а я заходил и играл до создания темы по поводу закрытия х12. По поводу итемов, надеялся на: Gold Einhasad - переносится в полном обьеме. (Сколько имеете на х12 - столько перенесете и на х1.). Если уж не полный объем, то дайте хоть докупить расходников до той суммы гд которая была. По поводу фантомок надеялся получить неклу и серьгу грейдом пониже, как в предыдущей теме по переносу, а замест 2х баев и ак, - 1 бая, что по-моему было бы логично. По остальным шмоткам-пухам проблем не вижу, т.к. это расходники, которые впринципе фармятся не сложно.
З.Ы. Если можно, хотел бы получить замест серьги кольцо АК.
 

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
4matik написал(а):
Фигасе частичный перенос) Повезло челику)
ты не видел просто того, что там было
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Raiz написал(а):
Фигасе частичный перенос) Повезло челику)
ты не видел просто того, что там было
Чувак, у меня было в 10 раз больше,а то и во все 20. чем у тебя, поверь :)
А тебе вон имп бая дали , так что ты в ахуенном плюсе!
Мне из 293 голды сделали 140 вообще. а из 4х фантомок точеных имп вал и имп тарас. из 2х баюмов имп - 2 обычных ак. Из 2х веспер сетов +20 и +16 морай 5 и дино 2 соответственно. 13 баронок превратилось в 3 :)
Так что там говоришь, больше у тебя было?) Ну расскажи :)
Получил что админ дал и смирился. И ты смирись. А точнее радуйся что так много дали :)
 

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
Просто в теме по переносу одно, а выходит другое, можно было просто раскинуть голду по персонажам и отправить на пенсию, вышло бы куда выгоднее получить на старте 30 гд на 4-5 персонажах и далее получать по 1-2 гд в день в течении нного времени, чем разово 120 гд из около 250 на сервере, где через месяца 1,5-2, когда стартанёт новый никого не будет. Даже если оставить эти 120 гд на обмен, то на новом получится +-75 гд. Как видно из расписанного разница в 50% не учитывая того, что ещё обменять нужно. По шмоту я писал выше.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Raiz написал(а):
Просто в теме по переносу одно, а выходит другое, можно было просто раскинуть голду по персонажам и отправить на пенсию, вышло бы куда выгоднее получить на старте 30 гд на 4-5 персонажах и далее получать по 1-2 гд в день в течении нного времени, чем разово 120 гд из около 250 на сервере, где через месяца 1,5-2, когда стартанёт новый никого не будет. Даже если оставить эти 120 гд на обмен, то на новом получится +-75 гд. Как видно из расписанного разница в 50% не учитывая того, что ещё обменять нужно. По шмоту я писал выше.
Как мне говорил админ - он проверят откуда какой шмот передавался. Так что распихнуть не получится. Эту халяву админ исключил :)
Поверь, тебе дали очень не плохой буст как за твой шмот. Смирись :)
 

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
а там ничего проверять и не нужно, мы играли в 4м, потом потиху начали отсеиваться люди, в конце остались только мы с хеллой, соответственно всё это нажито нами, я пустых фактов не привожу, впринципе я думаю ты и сам помнишь как это было.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Перенос закончен. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху