Прошу выдать бан неадеквату

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Прошу выдать бан игроку D3L постоянно пишет что администрация рисует нам скилы и за нас типа играет ГМ
 

Вложения

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
расслабься, нету там никаких играющих ГМов, фича в том что у ребят хорошо настроены скрипты и не более того) Это было доказано не один раз на х4, посмотрим таблицу банов, ребята тупые софтодрочеры) Жирного малого уже забанили, остался безик и ещё пару нулей которые без фота не смогут и моба убить)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Это ты как тут) Тебе видней у тя опыт похоже по скриптам большой. И как всегда за администрацию отвечаешь)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я бы больше хуярил )))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Ну я думаю выдавать бан за незнание это слишком, но бан чата на 300 минут, на первый раз выдадим.

Я смотрел статы данного персонажа, в действительности с 1кк маг атаки можно и больше бить по 14 000 маг защите.
Ничего, потихоньку оденетесь и тоже сможете отвечать на такие выпады.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Это ты как тут) Тебе видней у тя опыт похоже по скриптам большой. И как всегда за администрацию отвечаешь)
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/2034-ban-amadeus/
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1912-ban-amadeus-7-dnei/
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1433-igrok-amadeus/

З.Ы, темка с баном безумия при обьеденении форумов пропала, но это ничего не меняет.
З.Ы,Ы. цыганьё, рот сам стянешь или тебе мало пруфов?)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бинчо бинчо :) помню я ваши разговорчики в рк про адрик :)
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Главное попиздеть :) А на боте все кто пишут в этой теме, нет нет, да были замечены. Кроме Аргеста естественно :).
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
CeBRiil написал(а):
Главное попиздеть :) А на боте все кто пишут в этой теме, нет нет, да были замечены. Кроме Аргеста естественно :).
Почему-же тогда на меня нету ни одного пруфа? оО
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я своими глазами видел мувик, форум лопатить не буду, как ты в кха на автобафе.
 

69withlove

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
31
Реакции
1
Лол, что тут за статы несбалансированные? 14к м дефа разгонял арбой на простом сервере, мне там маги под просветом по такому дефу били по 1к, с м атакой 25к. А не с миллионом. Миллион м атаки такой мдеф должны просто разносить как гремлина.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
CeBRiil написал(а):
Я своими глазами видел мувик, форум лопатить не буду, как ты в кха на автобафе.
Сокланы мои, малой) а не я) попи*ди мне тут)
Пруфы плз)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я ясно выразился, и убогим ничего объяснять и доказывать не должен, сказал видел, значит видел. А ты тут хоть желчью изойдись :).
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
CeBRiil написал(а):
Я ясно выразился, и убогим ничего объяснять и доказывать не должен, сказал видел, значит видел. А ты тут хоть желчью изойдись :).
Пи*дабол)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Если бы у цыгана был хоть малейший пруф на бота с моей стороны -он бы тут весь форум с амадейкой запоносил бы)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
69withlove написал(а):
Лол, что тут за статы несбалансированные? 14к м дефа разгонял арбой на простом сервере, мне там маги под просветом по такому дефу били по 1к, с м атакой 25к. А не с миллионом. Миллион м атаки такой мдеф должны просто разносить как гремлина.
Не нужно сравнивать обычный сервер и мультипрофу, все зависит от сопротивления магической атаки (пассивки, бафы, шмот, улучшенная квина и тд), а не только от маг защиты.
+ ко всему нужно не забывать, что здесь сделан ПвП скилл который имеет каждая раса, умножающий показатели физической и магической защиты в ПвП в 10 раз, иначе бы пвп было бы до 1 скилла или 1 крита.

Баланс между физической и магической защитой сейчас почти идеален.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Лол, что тут за статы несбалансированные? 14к м дефа разгонял арбой на простом сервере, мне там маги под просветом по такому дефу били по 1к, с м атакой 25к. А не с миллионом. Миллион м атаки такой мдеф должны просто разносить как гремлина.
Не нужно сравнивать обычный сервер и мультипрофу, все зависит от сопротивления магической атаки (пассивки, бафы, шмот, улучшенная квина и тд), а не только от маг защиты.
+ ко всему нужно не забывать, что здесь сделан ПвП скилл который имеет каждая раса, умножающий показатели физической и магической защиты в ПвП в 10 раз, иначе бы пвп было бы до 1 скилла или 1 крита.

Баланс между физической и магической защитой сейчас почти идеален.
В принципе в балансе есть один только неучёт, поначалу маги немного впереди и в фарме и в пвп, но при переходе непосредственно на топ локи уже милики вырываются вперёд, к примеру на фарме элендира маги нервно сосут. Но до того момента когда милики начинают руклить -нужно долго и нудно терпеть, но за-то потом милии -топчики)
 
Сверху