Прошу принять меры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EasyAction

Случайно Зашедший
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, прошу принять меры против игрока сервера х12 - Chikago. За многократные оскорбления в общем чате, с использованием ненормативной лексики, а главное за ОСКОРБЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ!

Если потребуются ещё скрины его оскорблений, для более жёстких мер, я их предоставлю.

 

Depof1q

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
28
Реакции
0

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
В обед буду на месте к рестарту, выдам бч.
 

EasyAction

Случайно Зашедший
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
спасибо конечно, вопрос следующий. За рецидив наказание будет увеличено ? Объясню почему я это спрашиваю, у данного человека мат и оскорбления - это норма общения, могу хоть 10, 20, 30 скринов скинут, где его НИКТО не материт и не шлёт по известному маршруту, а он себе такое позволяет практически в каждом предложении! Меня лично это не сильно задевает, но играть в "свинарнике" мало приятного. У нас на х12, как Вам известно, онлайн и прирост новых игроков пока что не такой большой, из чего следует, что новых игроков хочется привлекать на наш сервер, а не наоборот. И если бы я зашёл посмотреть, что за сервер такой интересный и увидел бы море отборного мата в чате, вряд ли бы я захотел задержаться тут надолго, как и многие я думаю.
Понятное дело, эмоции в игре бывают разные у людей, но почему то НИКТО, кроме игрока chikago не позволяет себе употреблять мат и матерные оскорбления в 90% своих сообщений.
В общем суть всего вышеизложенного, большая просьба следить за чистотой в чате, не хотелось бы превращать чат сервера в "посиделки алкашей в скверике". Спасибо.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
Игроку Chikago Выдан бан чата на 500 минут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху