Просьба

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Не могли бы вы оптимизировать патч под Win10, думал что проблема в самой винде, но с другого патча на другом сервере на этом же клиенте всё работает просто идеально, у вас же прилично подлагивает.
Я думаю что я не 1 играю с 10й, и к старту х12 эта тема станет актуальной, так что лучше сделать это сейчас.

Так же просьба убрать анимацию песка у 88го рб, очень мешает, самого рб трудно взять в таргет, а когда при этом тебя еще и бьют несколько человек- то это вообще беда. Эта тема поднималась неоднократно. Тем более что есть люди со слабыми компами.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Gio написал(а):
Не могли бы вы оптимизировать патч под Win10, думал что проблема в самой винде, но с другого патча на другом сервере на этом же клиенте всё работает просто идеально, у вас же прилично подлагивает. Я думаю что я не 1 играю с 10й, и к старту х12 эта тема станет актуальной, так что лучше сделать это сейчас. Так же просьба убрать анимацию песка у 88го рб, очень мешает, самого рб трудно взять в таргет, а когда при этом тебя еще и бьют несколько человек- то это вообще беда. Эта тема поднималась неоднократно. Тем более что есть люди со слабыми компами.
88 РБ не будет на х12 в течении месяца, а когда он будет введен будет изменен вид самого РБ.
Не путайте классические сервера где всего у персонажа 30 скиллов и лагать там просто нечему и сервера мультипроф, где у вас более 500 скиллов и куча разного мусора в кармане. Собирайте поменьше парики, а так же есть фукнкция выключения анимации.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так купи комп :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
он просит для х4 :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Argest написал(а):
Не могли бы вы оптимизировать патч под Win10, думал что проблема в самой винде, но с другого патча на другом сервере на этом же клиенте всё работает просто идеально, у вас же прилично подлагивает. Я думаю что я не 1 играю с 10й, и к старту х12 эта тема станет актуальной, так что лучше сделать это сейчас. Так же просьба убрать анимацию песка у 88го рб, очень мешает, самого рб трудно взять в таргет, а когда при этом тебя еще и бьют несколько человек- то это вообще беда. Эта тема поднималась неоднократно. Тем более что есть люди со слабыми компами.
88 РБ не будет на х12 в течении месяца, а когда он будет введен будет изменен вид самого РБ. 
Не путайте классические сервера где всего у персонажа 30 скиллов и лагать там просто нечему и сервера мультипроф, где у вас более 500 скиллов и куча разного мусора в кармане. Собирайте поменьше парики, а так же есть фукнкция выключения анимации. 
 

Я прошу для х4, и по поводу компа, вот его характеристики:
core i5 750 s1156
ASUS P7H55-M PRO mATX
HDD WD blue 500gb + 250gb 2.5" + kingston SSD 30gb
Kingston HyperX black DDR3-1866 16gb
ASUS Radeon R9 270X 2048Mb DCII TOP
Aver media HD Lite

Вопрос, чему тут лагать в компе?)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Тогда и создавайте тему в разделе х4.

Перемодерированно.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И еще, удалите скиллы пожалуйста, в скайп вам написал еще 28го числа список скиллов с ID каждого скила...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Сейчас пришлось приостановить удаление скиллов, заявки будем принимать до конца акции и потом все удалим.
Просто состояние сейчас не ахти, чтобы работать.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Дело в том, что с Win7 вообще никаких проблем небіло, ка ктолько поставил Win10- играть невозможно
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Gio написал(а):
Дело в том, что с Win7 вообще никаких проблем небіло, ка ктолько поставил Win10- играть невозможно
Возможно ваш компьютер не справляется с обработкой данных в системе.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да комп гавно ясно дело :)
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
ставь 7 и радуйся а поставиш хп вобшелетать будеш
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Смешно
 

iFath

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Могу на 8.1 ключик подогнать, мне не жалко=) Дома сам на ней сижу, пошустрее чем 10ка и меньше глюков, ИМХО вин 10 еще год - полтора ставить не стоит, хотя на мобильнике 10ка шустрее чем на компе летает. Говорят 10ка легче и оптимизированнее, но глюков и бешеных обнов в ней пока больше чем в 8.1, пусть хоть 1 SP нормальный выпустят=)
 

Вложения

Сверху