Просьба подсказать новичку

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Лукасабы только сырок и арба. Преоритет в них оставляет хавка на будущее (когда сабов будет за 10+)
Тх Крит даст, его бери сразу после основных сабов с пасивками на бронь и прочие. Например для лука думаю актуальны: тир, варк, дестр, пал, кот, сырок(в данном примере учитывая такую последовательность), но не учитывая твоего основного класса. Ты выиграешь если возмешь изначально сырка, тогда 6м сабов надо бы взять арбу. Она тебе и метку свою даст на лук, и всякие маг баф защиты. Уже таким составом шанс Крита будет 500-600, атака около 50к, (ну это если будет лук Б или тупо Дино, Плейт сета тебе на долго хватит) учитвывай силу Крита, которая будет только разгонятся, а скаждым стр и % статами от нулов прирост дпс будет ощутимый. Дальше 6го Саба уже сам поймёшь что и как, кого брать следующим. По крайней мере если 7м взять ПП и обзавестись Кк бафом - вообще песня будет. Дальше все пойдет как по маслу)
ты имел ввиду броню Plate lather ? И если у меня основа хавк, сырок и арбу брать в после 6саба?
 

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Сыр как раз будет 6м, а абру получается 7м, раз у тебя хавк Мейн
Взял сырка на 6 саб, но вроде ничего полезного с него не получил. Что должно было быть? Может я что-то пропустил...
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Взял сырка на 6 саб, но вроде ничего полезного с него не получил. Что должно было быть? Может я что-то пропустил...
C него селф скил на атак спид, который режет тебе ренжу в 2 раза, хз зачем тебе его советуют на 6 сабе
 

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
C него селф скил на атак спид, который режет тебе ренжу в 2 раза, хз зачем тебе его советуют на 6 сабе
Это он как называется? Что-то найти не могу?

А с арбы что должно быть?
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
C арбы реал таргет, варп, прана и соул барьер
 

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Я не знаю твоих сабов и какая игра тебе нужна
У меня мейн хавк, дестр, тир, пал, варк, кот, сыр.
Пвп не интересует от слова совсем, интересует максимально быстрая зачистка мобов.
+4 дино лук, и плате меил сет.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
У меня мейн хавк, дестр, тир, пал, варк, кот, сыр.
Пвп не интересует от слова совсем, интересует максимально быстрая зачистка мобов.
+4 дино лук, и плате меил сет.
Убирай сырка,бери пп.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Ради КК? Но я спрашивал в чате, мне сказали что он не будет с луками работать.
Ты получаешь лайт пассивку,хекс при обычной атаке,имунку,кк (он работает с луками).
После ПП тебе надо взять саб берса для фуриос соула,т.к. это твой основной бафф на урон,так же у него куча ништяков в виде пасивок и активок.
 

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Спасибо ребят, понял!
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Ты получаешь лайт пассивку,хекс при обычной атаке,имунку,кк (он работает с луками).
После ПП тебе надо взять саб берса для фуриос соула,т.к. это твой основной бафф на урон,так же у него куча ништяков в виде пасивок и активок.
Кк работает с луком?
С каких пор? Силу крита он же никогда не давал для лука.
 

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Что лучше, дино лук обычный, или 5 лвл Б лук?
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Дино лук с атт лучше уже будет
 
Сверху