Пропажа

N1tro

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
33
Реакции
0
Ответ будет ожидаемый для нас, но не для тебя. Скорее всего ты его либо продал либо розбил на кри. Либо засунул в какой-то склад .
Это не я я задавал вопрос насчёт пропажи шмота. Я согласен что скорее всего по ошибке владелец шмота сам что то с ним сделал, хотя в настройках есть пункт чтобы не разбить просто так апнутуб вещь на кристаллы. Я о другом тут говорю.
 

N1tro

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
33
Реакции
0
C какого хуя админ должен тратить время на таких ебланов как ты ? У тебя пропал шлем ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА. А вы как сучки бежите на форум и создаёёте темы по тому что вы ёбнутые на голову хуесосы
Ебанутые на голову хуесосы не читают о чем я пишу. Это не у меня пропал шмот, тупая ты скотина, меня бесят такие мрази как ты, которые пишут не в тему, лишь бы открывать свое помойное ведро не по теме. Читай внимательно кто автор вопроса, потом открывай свой говноприемник.
 

N1tro

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
33
Реакции
0
Да как обычно, раздадут логин пас кому попало или по тупости на кри пробьют/продадут в магаз

А аргест иди смотри. Ладно бы вежливо попросить, тут ещё куда не шло, а то прям права качает
Насчёт вежливости и пропажи шмота я с тобой согласен. Я не об этом пишу. Поражает писанина уебков у которых не спрашивали, а они суют свои уебанкие советы которые нахуй не нужны. Если прочитать самое первое сообщение из этой темы то там просьба алресованна АДМИНУ, так какого хуя поливать гоаном или давать советы нужно. Если бы было адресовано пользователям не вопрос. Надеюсь ты понимаешь о чем я?
 

N1tro

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
33
Реакции
0
Помочь тебе могила уже только сможет. Если ты считаешь что админ обязан тебе доложить куда пропал твой шмот.
Ты тупоголовая скотина даже не можешь посмотреть кто автор темы. Это не у меня пропал шмот, завязывай ебаться в глаза.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Насчёт вежливости и пропажи шмота я с тобой согласен. Я не об этом пишу. Поражает писанина уебков у которых не спрашивали, а они суют свои уебанкие советы которые нахуй не нужны. Если прочитать самое первое сообщение из этой темы то там просьба алресованна АДМИНУ, так какого хуя поливать гоаном или давать советы нужно. Если бы было адресовано пользователям не вопрос. Надеюсь ты понимаешь о чем я?
не понимаю, ведь ты сам сюда 100500 сообщений накатал не по теме, ещё и с матами
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Извиняюсь за вопрос. Для чего подчеркнул?
Ну ты как *Олд* мог бы себя вести чуточку поуважительнее
Пишешь про всех что они высеры кидают , каждый 2ой неадекват/быдло и т.п.
Ты сам то почитай свои последние 10 сообщений , в которых только рейдж маты и не адекватность
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Ну ты как *Олд* мог бы себя вести чуточку поуважительнее
Пишешь про всех что они высеры кидают , каждый 2ой неадекват/быдло и т.п.
Ты сам то почитай свои последние 10 сообщений , в которых только рейдж маты и не адекватность
Ему не когда читать свои сообщения, он хуи сосёт, не отвлекай
 

N1tro

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
33
Реакции
0
Ну ты как *Олд* мог бы себя вести чуточку поуважительнее
Пишешь про всех что они высеры кидают , каждый 2ой неадекват/быдло и т.п.
Ты сам то почитай свои последние 10 сообщений , в которых только рейдж маты и не адекватность
Ну я писал уважительно для тех кто адекватный, но некоторые не понимают пока их на хуях не прокатишь.
 

N1tro

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
33
Реакции
0
Здравствуйте. беспокою вас с 10г серва сегодня заметил пропажу талум шлема 5Lv и всех чаров проверил авось случайно закинул куда а! нет) просто пропал, могу я попросить проверить вас
Ему не когда читать свои сообщения, он хуи сосёт, не отвлекай
Как такому пидарасу можно писать без мата?
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Что именно не по теме?
Да всё что ты тут писал - не по теме. Ты же тоже не из администрации - а по твоей логике зачем ты тогда сюда пишешь?)

Твое же первое сообщение было:
Вопрос. Почему в разделе " Вопросы к Администрации", отвечают на вопросы непонятные и не относящиеся к администрации гуси? Либо они слишком тупые чтобы понять что этот раздел существует для ответов администрации либо... на этом варианты заканчиваются.
Вот ты один из этих "гусей". Почему ты сюда пишешь?
 

N1tro

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
33
Реакции
0
Да всё что ты тут писал - не по теме. Ты же тоже не из администрации - а по твоей логике зачем ты тогда сюда пишешь?)

Твое же первое сообщение было:

Вот ты один из этих "гусей". Почему ты сюда пишешь?
Как бы тебе объяснить чтобы дошло. У некоего человека, возник вопрос к администрации, он задаёт вопрос, а в ответ пишут ЕМУ, некие ругательства причем это одни и те же и к тому же постоянно какой то бред.
 

N1tro

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
33
Реакции
0
Да всё что ты тут писал - не по теме. Ты же тоже не из администрации - а по твоей логике зачем ты тогда сюда пишешь?)

Тебе самому приятно читать бред который пишет например животное с ником mefista? Там же гомосятиной за милю несёт от него
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Как бы тебе объяснить чтобы дошло. У некоего человека, возник вопрос к администрации, он задаёт вопрос, а в ответ пишут ЕМУ, некие ругательства причем это одни и те же и к тому же постоянно какой то бред.
У тебя с глазами проблемы?? Посмотри до твоего сообщения, где там хоть одно ругательство? Лишь пиздануть что-то
 

N1tro

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
33
Реакции
0
У тебя с глазами проблемы?? Посмотри до твоего сообщения, где там хоть одно ругательство? Лишь пиздануть что-то
Почитай предыдущие темы. Еще не разу не было такого чтобы шмот ПРОСТО взял и испарился. Какие же вы дауны сука.
С глазами проблема?
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Вопрос. Почему в разделе " Вопросы к Администрации", отвечают на вопросы непонятные и не относящиеся к администрации гуси? Либо они слишком тупые чтобы понять что этот раздел существует для ответов администрации либо... на этом варианты заканчиваются.
Ты посмотри 5е сообщение от тебя. Ты вставил свой выебанный рот сюда и пытался выебнутся. Скажи, какого хуя ты сюда написал если раздел "Вопросы к Администрации". Либо ты слишком тупой чтобы понять что этот раздел существует для ответов администрации либо.... на этом варианты заканчиваются.
 
Сверху