Пропажа клана

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Все альянсы были разорваны но у нас так же и пропал клан в котором мы состояли и он был пусть и не большой 8 лвла глава клана был XII что с ним случилось верните клан на место клан СССР
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Кланы с х6 будут все перенесены завтра с рестартом у них небольшая несовместимость вышла, к утру ее поправим.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
У нас клан был на х4 и не разу мы не играли на х6
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
наш клан существует почти с открытия серва на х4 и не какого он не имеет отношения к х6 серверу
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Создавал клан ЭФИОП но он потом был забанен за нарушения после него перешел клан на персонажа с ником XII
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
У меня на твине есть клан он тоже на х4 чтобы ходить на крепы и он сохранился а на основном персонаже на которого я трачу больше всего времени и что включает в себя и развитие клана потому что у меня даны полные права его нет((( хочу его обратно((
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Лесом топай
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
С вашим вопросом мы сегодня разберемся и посмотрим что к чему.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
У вас при соединении всего лишь нет клан лидера у клана, а клан ваш на месте. Через минут 15-20 займемся вашей проблемой.
 

Mudwayne

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
10
Реакции
0
я не пойму пришол на х6 качнулся до 50 или 49 не помню и тут на слияние мне что типерь опять качать перса?
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
нашь клан лидер персонаж под ником XII а то что там писал немка можете его в расчет не воспринимать он отсутствовал в игре и не знает всей обстановки в клане
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Mudwayne написал(а):
я не пойму пришол на х6 качнулся до 50 или 49 не помню и тут на слияние мне что типерь опять качать перса?
слияние это не вайп, это совмещение серверов, ваш персонаж не мог пропасть, вы логин свой как вводите?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Alan написал(а):
нашь клан лидер персонаж под ником XII а то что там писал немка можете его в расчет не воспринимать он отсутствовал в игре и не знает всей обстановки в клане
сейчас требуется что бы он был онлайн, нужно будет сделать пару настроек и у вас все будет впорядке.
 

Mudwayne

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Argest написал(а):
я не пойму пришол на х6 качнулся до 50 или 49 не помню и тут на слияние мне что типерь опять качать перса?
слияние это не вайп, это совмещение серверов, ваш персонаж не мог пропасть, вы логин свой как вводите?
Извеняюсь за панику только прочел по поводу нижнего дефса...
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Argest написал(а):
нашь клан лидер персонаж под ником XII а то что там писал немка можете его в расчет не воспринимать он отсутствовал в игре и не знает всей обстановки в клане
сейчас требуется что бы он был онлайн, нужно будет сделать пару настроек и у вас все будет впорядке.
закиньте на меня кла пока я ему передам потом все права потому что у него проблемы с работай и онлаин у него не важный а я сейчас загружу персонажа и отпишу вам в скайп
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Alan написал(а):
нашь клан лидер персонаж под ником XII а то что там писал немка можете его в расчет не воспринимать он отсутствовал в игре и не знает всей обстановки в клане
сейчас требуется что бы он был онлайн, нужно будет сделать пару настроек и у вас все будет впорядке.
закиньте на меня кла пока я ему передам потом все права потому что у него проблемы с работай и онлаин у него не важный а я сейчас загружу персонажа и отпишу вам в скайп



Сделаем.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Спасибо за понимание закидывайте кла на меня завтра после рестарта зайду в игру и мы там все сами сделаем что нам нужно потому что я не могу войти сейчас из-за чегото то все сделал что вы мне написали в скайпе и жду рестарта
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
С персонажем все в порядке а вот что с кланом как его не было так его и нет
 
Сверху