Пропал персонаж

binyo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
41
Реакции
2
Скамят не драйверы а "товарищи" которым доверил ак, а о каком балансе речь тоже непонятно. Просто по факту эти правила наказывают людей, а поощряют мразей. Мое мнение что нужно прощать людей которые ошиблись ( как вариант можно ввести функцию возврата чара вещей которых таким образом увели за деньги), и наказывать скамеров.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Да причем тут наказание скамеров, если человек так поступил значит он априори мразь по жизни , если она его еще не наказала , то все еще впереди. Другое дело если это было не просто скам, а была какая то причина типо обиды или т.п.
По возврату шмота +
Написать суда все его имеющиеся контакты и пусть дальше в соло гниет
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Накой вообще вот так отдавать аки левым людям? Ну неужели мысли не приходят в голову что такое вот может произойти? А если так уж надо передать чара, то пишите просто на каких условиях это делаете, думаю скрин переписки для Аргеста будет достаточным основанием чтоб все исправить и человек 10 раз подумает перед скамом.
Чел что соскамил говно, но косяк владельца чара.
 

binyo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
41
Реакции
2
ну жизнь то научит более менее определять, нормальный человек или нет, но от хуйни все равно никто не застрахован
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Понятно что это проблемы человека который расшарил ак, доверился не тому человеку. Но судя по теме видно что администрация понимает что это скам, и как я понял это не наказуемо, за это и пишу свое мнение что скамеров неплохо было бы наказывать, ведь по факту это воровство. А по возврату шмота можно ввести платную функцию, раз доверился не тому человеку , заплати за возврат вещей, почему нет ? В целом вообще довольно странные правила сначало 5.6 а потом вроде как 10, с одной стороны вроде как запрещено обманывать и разводить людей на игровые ценности, с другой стороны можно скамить
10 правило как раз и создано для людей которые дают аккаунты в шару кому-то.
Составляем договор на каких именно основаниях персонаж дается другому человеку и по договору потом уже все это дело работает.
Если человек поленился составить таковой, я то тут причем?

Точно так же это работает и на предметы в игре. Одно дело ты подошел к человеку дал ему пушку в трейд и принял передачу - он ее забрал - ВСЕ. Дальше это уже оружие не твое, а ЕГО. И он вправе им распоряжается так как хочет. Забрать чужую собственность я не имею права.
И совершенно другое дело, когда человек составил договор, другая сторона приняла соглашения договора и только после этого было передано оружие на определенных условиях - в таких ситуациях начинает работать 10 правило.

За годы правила сервера давно уже несколько осложнились и нужно более детально прописывать, что, как, и почему. В скором времени сделаю более подробное описание.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
Я таким путём много чего продал и не переживал что кинут. Просто перед отправкой пишешь человеку к примеру «я тебе отправлю 100гд почтой ты мне потом кинешь в ответ 600смляров, ок? Ок!» все, сделал скрин и спокойно отправляю почтой ибо человек подтвердил свои обязательства. А так если в тупую просто отправить почтой то как бы не выйдет потом кричать «меня обманули»
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Я таким путём много чего продал и не переживал что кинут. Просто перед отправкой пишешь человеку к примеру «я тебе отправлю 100гд почтой ты мне потом кинешь в ответ 600смляров, ок? Ок!» все, сделал скрин и спокойно отправляю почтой ибо человек подтвердил свои обязательства. А так если в тупую просто отправить почтой то как бы не выйдет потом кричать «меня обманули»
"Потом" может и через 10 лет наступить
 
Сверху