Пропал персонаж

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
77
Реакции
13
Привет админ, пропал с аккаунта мой персонаж, ник Abbrau, вчера делал ренейм, утром захожу персонажа нет.
Просьба разобраться в ситуации и восстановить мне чара.
Логин указываю верный потому что у меня автологин настроен.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Так просто никуда персонажи не пропадают. Твоего персонажа выставили на аукцион в 01:16 сегодня и тут же купили по дешевке, я так понимаю таким образом быстренько перекинули чара с аккаунт на аккаунт, Затем ему сделали ренейм и сейчас он бегает в игре.

Более подробные данные о новом нике персонажа и кто заходил на твой аккаунт я скинул тебе в личку, дальше уже разбирайтесь сами.
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
Ограбление Века)
 

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
77
Реакции
13
Так просто никуда персонажи не пропадают. Твоего персонажа выставили на аукцион в 01:16 сегодня и тут же купили по дешевке, я так понимаю таким образом быстренько перекинули чара с аккаунт на аккаунт, Затем ему сделали ренейм и сейчас он бегает в игре.

Более подробные данные о новом нике персонажа и кто заходил на твой аккаунт я скинул тебе в личку, дальше уже разбирайтесь сами.
вас понял, эта сука шалава с дискорда меня скаманула :( А есть вариант чара вернуть вообще? Любой, готов даже штраф оплатить.
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
Если логин и пароль сам давал то вроде нет)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
А так можна было? :p
Побежал пароль менять
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
вас понял, эта сука шалава с дискорда меня скаманула :( А есть вариант чара вернуть вообще? Любой, готов даже штраф оплатить.
Нет. Ты сам дал пароли человеку. После твоего аккшаринга если что-то сделали с чаром - это невозвратимо. По сути выходит "владелец" персонажа зашел и перенес своего чара.
Свой он потому что имел доступ к чару без договоров. Я тут ничего сделать не могу.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
вас понял, эта сука шалава с дискорда меня скаманула :( А есть вариант чара вернуть вообще? Любой, готов даже штраф оплатить.
5. Запрещено давать свои пароли или логины кому либо. В противном случае, как вас разденут, или вашим персонажем совершат какие-либо действия, нарушающие правила, (в результате чего персонаж получит бан), вы будете сами нести за это ответственность.

(При этом шмот/персонаж или любые другие игровые ценности не возвращаются.)



6. Запрещено передавать своего персонажа другим лицам, иначе говоря "дать погонять" кому-либо. В противном случае, как вас разденут, вы будете сами нести за это ответственность.

(При этом шмот/персонаж или любые другие игровые ценности не возвращаются.)
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
Юююююююююююрааааааааааа, ван лаве епте)))
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
Ибо не хуй кому не поподя давать свой акк
 

nmvzt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
198
Реакции
38
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
есть в этой жизни ещё те кому за подобное руки не оторвали по пояс)
 

пичальный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
99
Реакции
3
а если переквалифицировать из угона на продажу за реал, если айпи разные кто ставил и тот кто купил)
 

Gizza

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
94
Реакции
4
Нужно номер телефона внести что бы подтверждение о переносе поставить и проблем не будет таких.
 

binyo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
41
Реакции
2
почему бы не изменить правила, поддерживать скамеров как по мне такое себе
 

nmvzt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
198
Реакции
38
Если человек не научился думать к сознательному возрасту, кто виноват?
Расшарил акк - твои проблемы, при чем здесь поддержка скамеров?
 

binyo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
41
Реакции
2
Понятно что это проблемы человека который расшарил ак, доверился не тому человеку. Но судя по теме видно что администрация понимает что это скам, и как я понял это не наказуемо, за это и пишу свое мнение что скамеров неплохо было бы наказывать, ведь по факту это воровство. А по возврату шмота можно ввести платную функцию, раз доверился не тому человеку , заплати за возврат вещей, почему нет ? В целом вообще довольно странные правила сначало 5.6 а потом вроде как 10, с одной стороны вроде как запрещено обманывать и разводить людей на игровые ценности, с другой стороны можно скамить
 
Последнее редактирование:

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Понятно что это проблемы человека который расшарил ак, доверился не тому человеку. Но судя по теме видно что администрация понимает что это скам, и как я понял это не наказуемо, за это и пишу свое мнение что скамеров неплохо было бы наказывать, ведь по факту это воровство. А по возврату шмота можно ввести платную функцию, раз доверился не тому человеку , заплати за возврат вещей, почему нет ? В целом вообще довольно странные правила сначало 5.6 а потом вроде как 10, с одной стороны вроде как запрещено обманывать и разводить людей на игровые ценности, с другой стороны можно скамить
ну и передавать аки запрещено . хоть не наказуемо но если что случиться то не помогут и это наказание типо получается . а передача и дрейверы нарушают баланс игры)
 
Сверху