Прогулка по ИТ x4

StivenSpilberg

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Друзья мои, меня в очередной раз постигло разочарование, от того что многие из Вас, мои дорогие товарищи играют на полной автоматизации.
Буквально пробежался по ИТ и встретил 4 ботов, сколько времени они там работают, денно и нощно судить не мне, просто выложу свою короткометражку)
https://cloud.mail.ru/public/8GhD/yxMNSuj3R
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Да а что толку от того что этого продюсера клинит каждые выходные , и он снимает автоматизированный процесс ... Не для кого не секрет что на х4 все так играют , и что так будет до того момента пока там не поставят защиту. Не какие баны не помогут , хоть хиро хоть нет. Единственное что ты делаешь для сервера , это убиваешь и так гнилой онлайн. Большое тебе спасибо лично от меня.
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
1 человек не на боте.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Во-первых первый челик не на боте.
Во-вторых снимает фрапс владелец перса 4ekict который разводит и кидает людей на шмотки ( меня лично кинул на веспер хеви сет 3 лвл) в итоге он кинул во второй раз уже и меня и админа,когда за разбан не смог вернуть мне сет,
В-третьих этот человек сам бот , а именно не известно во сколько окон фармит камни на ап пушек, когда это быдло играло у меня в клане - по его же словам оно фармило все камни одновременно. Этого я естественно не скринил, т.к. не знал какая подлая и крысливая мразь у меня в клане таится, которая в итоге кинет меня на сет и будет вонять как кусок гнилого,дохлого,тухлого бомжа о том,что это его подставил его воображаемый друг,с которым он по ночам гатится по тузу.
Сейчас ,наверное, этот бичара уже ничерта не фармит, так как на сервере его с говном мешают все, потому что разводили и крысы там никому не нужны. Собственно у меня всё, прежде чем на других наговаривать - подумай,а имеешь ли ты право,когда ты сука (не побоюсь этого слова) кидаешь людей на шмот,который делал не ты,а который делали люди, скупали итемы на него за донат валюту,которую не выменивали,а покупали у админа.
Задумайся над этим, гондон. А потом выкладывай свои видосики. лучше выложи видос на котором ты вскрываешь себе вены.
В конце-концов от того что подохнет такой ссаный ублюдок как ты -мир станет только лучше.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Бля ну стоят боты ну хуй сними пуст стоят мешают слей как я это делаю и фарми себе спокойно. Нет блядь надо нытика включить что вот кто то держит ботов а я дно с ведро компом не могу такое сделать потому что мое ржавое железо накроется)) пзд тема есть что админ говорит про х4
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Argest написал(а):
а разве адаптация повлияет как то на онлайн!?
видимо я чегото не понимаю, как от адаптации может зависеть онлайн
Вы не понимаете что я до вас пытаюсь донести, хорошо скажу прямо: я вообще ничего не буду делать для х4 пока он не адаптирован, ни решений для повышения онлайна, ни каких обнов, вообще ничего, он просто будет стоять пока не придет его время для адаптации.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
А автор темы крыса и дебил
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Так что мое мнение пускай стоят боты пусть люди разовьются не много хоть интересней будет)
 

Asi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Таки да,мне мешают боты я просто убиваю их, да есть фрапсов 20 уже,НО зачем кидать))
 

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2
ооо очередной чекист детектед))) хватит ныть, эти боты хотя бы рынок делают разнообразным, хоть есть у кого рецы купить, а так... хер у кого их купишь....
И да, админ пока не сделает новую сборку, не будет заниматься твоими видосиками.
 

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2
себе в опу запихни свой ап)
 
Сверху