Продам x5 Продам меч Ы 5 лвл

White

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
1
Втс ы 5 меч + 16 за гд 350 или слиры 2000. Пм Faputa или Gaburoon.
1669368126978.png
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
У когото валик появился)
 

White

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
1
он просто понял или собрал . что в ы84 дули лучше)
Меч делался целенамеренно под определенный сетап. На ранних стадиях он определенно лучше, с ним проще собрать фсм. Я считаю что 90% магам сервера меч будет профитнее. Валика они не увидят ближайшее время, и 5 элежку тоже вряд ли соберут
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
Меч делался целенамеренно под определенный сетап. На ранних стадиях он определенно лучше, с ним проще собрать фсм. Я считаю что 90% магам сервера меч будет профитнее. Валика они не увидят ближайшее время, и 5 элежку тоже вряд ли соберут
плюсану. сделал мечик и счастлив =)
 

White

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
1
Меч еще в продаже
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
cлишком дорого .
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
350 гд за фарм пушку такое себе . дули топ . поэтому автор и сливает их а дурачков нету походу ) ну или прокладочное оружие - а смысл до 5 лвл его делать хз )
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
350 гд за фарм пушку такое себе . дули топ . поэтому автор и сливает их а дурачков нету походу ) ну или прокладочное оружие - а смысл до 5 лвл его делать хз )
Без фул буста или валика меч топ
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
Не , ну если считать по себестоимости то так и выходит .
П.С после слияния чекним ценники на вкусный шмот / епиг
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Без фул буста или валика меч топ
ну и без валика можно жить получше на дулях с ы 84 . а вот у кого нет фул буста то и явно нет гд на меч )) да и на х10 чет я не видел у умных игроков прокачку меча выше 1 лв . ток фарм адекватный толк от него) даже лучше дополню почему . лучше 2 скила в скилере лео + пульсар( и можно переключать на только лео пока тюн весит ) и на 100% + критов больше чем с 1 лео на постоянке быть как то так)
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
ну и без валика можно жить получше на дулях с ы 84 . а вот у кого нет фул буста то и явно нет гд на меч )) да и на х10 чет я не видел у умных игроков прокачку меча выше 1 лв . ток фарм адекватный толк от него) даже лучше дополню почему . лучше 2 скила в скилере и на 100% + критов больше чем с 1 лео быть как то так)
Так а ничего что меч на х5 переработали?
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
я видел скрин выше но иза 50% тона терять дефы и урон так себе )
Ты и не теряешь урон, меч дамажит так же как дули с КК. Ты теряешь деф и статик вамп, при этом получаешь безоткатные скилы, % вамп и % меджик фокус ауры. Пускай ты даже 2 скила запихнешь в скиллер, второй скил не будет по силе такой же как леопольд+сомневаюсь что на бусте 1-3 веспер\эля инты и фсм хватит чтоб не запинатся на 2х скилах, а даже если и хватит при зацикливании на касте "не леопольда" ты теряешь в уроне.
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Даже больше можно сказать. При правильном билде именно на полном фуле он может быть не хуже дулей, в некоторых аспектах и лучше.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Даже больше можно сказать. При правильном билде именно на полном фуле он может быть не хуже дулей, в некоторых аспектах и лучше.
где то я такое слышал ) ах да пурпл долгое время доказывал что посох топ а потом понял что не топ)
 
Сверху