Продам x5 продается персонаж

ЕбаныеНоги

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
14
Реакции
3
продается чар #Интер 222 перерода ,фул каталики ,фул комбо. фул одет ,имп вал имп тарас эля тяж 5 лвл однорук 5 лвл +18 +щит,двурук 5 лвл +18 ,пика 3 лвл,морай хеви 5 лвл диности хеви 5 лвл,б ,а , бланты 5 лвл пояса ы 80 для фарма и для пвп ,шапки 20 для фарма и для пвп,плащ 20 ,майки с б а грейда,3 агатиона для шилки ы 5 лвл ,для фарма ы 5 лвл,для бафов ы 84 5 лвл ,рар зубей хеви +16 ну и куча куча всего.......цену вижу 5к слияр
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
продается чар #Интер 222 перерода ,фул каталики ,фул комбо. фул одет ,имп вал имп тарас эля тяж 5 лвл однорук 5 лвл +18 +щит,двурук 5 лвл +18 ,пика 3 лвл,морай хеви 5 лвл диности хеви 5 лвл,б ,а , бланты 5 лвл пояса ы 80 для фарма и для пвп ,шапки 20 для фарма и для пвп,плащ 20 ,майки с б а грейда,3 агатиона для шилки ы 5 лвл ,для фарма ы 5 лвл,для бафов ы 84 5 лвл ,рар зубей хеви +16 ну и куча куча всего.......цену вижу 5к слияр
Вижу цену 0к силяров.
Перс для мертвого серва.
Так же можно зайти на Обт/збт создать чара и побегать в разы с большим онлайном :)
 

ЕбаныеНоги

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
14
Реакции
3
к чему твой
Вижу цену 0к силяров.
Перс для мертвого серва.
Так же можно зайти на Обт/збт создать чара и побегать в разы с большим онлайном :)
к чему твой высер ,я не спрашивал что ты видишь,проходи мимо
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Вижу цену 0к силяров.
Перс для мертвого серва.
Так же можно зайти на Обт/збт создать чара и побегать в разы с большим онлайном :)
а с Обт/збт ты перенести на след сервер сможешь ?)
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Сорян, забыл что вы бомжи которые играют только переносами.
Стартовать же научились.
То-есть если у меня нет времени 24/7 играть, но я могу себе позволить купить готового перса за 8к слияр, я бомж ?)
 

lumen34

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
34
Реакции
12
То-есть если у меня нет времени 24/7 играть, но я могу себе позволить купить готового перса за 8к слияр, я бомж ?)
ты бомж Коль) бери Тёмыча и начинай уже всех разматывать)
 

Rankorn

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
6
Сверху