Проблема с Дино островом

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
Систематические краши клиента при фарме в этой локе. Просто ужас какой то. раз в 5-10 минут, а то и после каждого парика.
Проблема наблюдается не только у меня. Пробовал и на прокси сервере и на основном. Иногда бывает так, что после очередного краша, клиент вылетает при входе в игру.

Надо бы это починить по возможности, а то ну совсем жестко играть с такими делами.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Скрины с места критов и скрины самих критов прилагать будем или снова мне Вангу включать?
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
скринов самих критов нет т.к. нет окна с шибкой. Просто зависает и и появляется маленькое окошко где написано, что программа прекратила работу. А что касаемо места, то мне кажется, что весь остров одно сплошное место крита. Сейчас пойду опять его фармить, попробую что нибудь заскринить.
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
Вчера по всему острову бегал, кв выполнял, Уруку там постоянно убиваю - все ок. Еще думал проверить апаються ли СА.
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
вот опять, собрал парик на открытой локе (где Урука стоит) и вылетел клиент.
 

Вложения

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
Argest написал(а):
Скрины с места критов и скрины самих критов прилагать будем или снова мне Вангу включать?
А будет ли дино как на старой сборке, с повышенным количеством мобов?
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
вот при входе после крита:

PosCode : LS8(268) 82360:148088:-3473 8/1 [0]

Assertion failed: Defaults.Num() [File:f:\work\ct26_p4\2011_01_26\warfare2110\core\inc\UnClass.h] [Line: 551]

History: ULevel::SpawnActor <- (rhamphorhynchus) <- UMasterLevel::SpawnActor <- UGameEngine::OnNpcInfo <- NpcInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
ошибки содержащие UNetworkHandler обычно бывают при плохом интернет соединении
 

Trickster_42

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
3
Да мне так же говорил ГМ другого сервера, когда подобные ошибки ему показывал.
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
даже если допустить, что проблема в интернет соединении, то почему в других локациях нет проблем? Проблема возникает исключительно на дино острове. Еще я заметил, что если собирать в парик не всю поляну, а только половину, то критует реже.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
собирай парики по четвертинке))) и не будет критовать вообще)
 
Сверху