приоритеты на старт

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Да че далеко ходить. Ладно от хеви фидить не стыдно. Так вы стадо от лайта сольника омудрядись падать. У которого ни урона ни жизни нет просто.
Ещё свое вонючее ебало открывает.
Нажимая хайд на купленом чаре крича что я на софте его хайд вижу когда выбиваю дауна. Никчемное животное
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Да че далеко ходить. Ладно от хеви фидить не стыдно. Так вы стадо от лайта сольника омудрядись падать. У которого ни урона ни жизни нет просто.
Ещё свое вонючее ебало открывает.
Нажимая хайд на купленом чаре крича что я на софте его хайд вижу когда выбиваю дауна. Никчемное животное
Ну это разъеб лютый уже
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Слишком много возомнили о себе. Челики которые не в состоянии ничего нафармить. Перенести бы свой хлам на лайв сервер где 2 с половиной имп вала кричать что мы оппозиция. Получить по ебалу, а потом бежать сосаться к тащеру . А потом заявлять что кто то там сливает из-за проигранных флагов или замка. Слишком вы высокого мнения о своих заслугах купленных за 23рубля и 14 копеек.
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Слишком много возомнили о себе. Челики которые не в состоянии ничего нафармить. Перенести бы свой хлам на лайв сервер где 2 с половиной имп вала кричать что мы оппозиция. Получить по ебалу, а потом бежать сосаться к тащеру . А потом заявлять что кто то там сливает из-за проигранных флагов или замка. Слишком вы высокого мнения о своих заслугах купленных за 23рубля и 14 копеек.
Ты ЧСВ то выключи) Тебя ведь не должно ебать купил я перса или не купил правильно ?) Я не хочу сидеть сутками в игре и фармить, мне проще купить за 40к перса готового. Если завидуешь что я могу 40к потратить на перса, то иди выйди в окно или найди работу, а не сиди сутками в л2. На гиране насколько я помню вы падали как гремлены в начальной локации и после этого ливнули с проекта, если ты там под фул заюзом мог убить кого-то, то молодец. Причем мы были даже без агатов новых и не у всех градиент новый был. Ты слишком большого мнения о себе, а по факту всего-лишь жалкое существо, которое пытается чем то выебнуться в игре. Как девочка написал поэму что вы покидаете проект бла бла бла, а по итогу что? Вернулись и сделали вид что не ливали. Угомони свои выебоны мальчик, будь проще это всего-лишь игра.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
драка драка, они оба топы, но есть один нюанс
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
вот бы аргест убрал пенсии и адаптации, было бы весело конечно =) а то спорить такое себе
 

duranbuhan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
ебаться в телевизор вы тут холи вар развели, я вообще топик не об это писал...........
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
ебаться в телевизор вы тут холи вар развели, я вообще топик не об это писал...........
на старте скорее всего будет клан для новичков именно. К ОБТ уже будет инфа. ТАм сориентируют если тут от людей особо нет инфы. Хотя люди пишут гайды играбельные .
приоритеты для начала нужно для самого себя расставить "хочешь ты сидеть часов 10-15 со старта и поскорее качнуться и выхватить что то из фарма чемпов и ресурсов. Или спокойно не спеша делать шмотки и качаться по 2-5 часов
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Сейчас бы что-то писать челам которые переносят свой хлам из сервера к серверу…
Вы просто мусор, который не может стартануть ни на 1 лайве.
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Сейчас бы что-то писать челам которые переносят свой хлам из сервера к серверу…
Вы просто мусор, который не может стартануть ни на 1 лайве.
Так пусть аргест уберет адаптацию и пенсию. И посмотрим что будет с онлайном.
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Так пусть аргест уберет адаптацию и пенсию. И посмотрим что будет с онлайном.
Ты конченный ?
Онлайн на старте около 1к.
После пару недель остается половина которая продолжает играть.
А человек 30 которые ждут адаптацию, нах некому не уперлись. Держать отдельный сервер чисто под грибов которые заходят раз в неделю поиграть по часу- два пиздец как не профитно.
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Ты конченный ?
Онлайн на старте около 1к.
После пару недель остается половина которая продолжает играть.
А человек 30 которые ждут адаптацию, нах некому не уперлись. Держать отдельный сервер чисто под грибов которые заходят раз в неделю поиграть по часу- два пиздец как не профитно.
Я ещё раз говорю тебе. Предложите на форуме Аргесту УБРАТЬ полностью адаптацию и пенсию. Если ты говоришь что лишь малая часть людей ждёт адаптации то голосование пройдёт в пользу убрать эту систему. А вы всё ноете и ноете.
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
Я ещё раз говорю тебе. Предложите на форуме Аргесту УБРАТЬ полностью адаптацию и пенсию. Если ты говоришь что лишь малая часть людей ждёт адаптации то голосование пройдёт в пользу убрать эту систему. А вы всё ноете и ноете.
если её убрать, то рынок персов и шмота упадет на дно
 
Сверху