приоритеты на старт

duranbuhan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Вопрос как грамотно расставить приоритеты чтобы не оказаться в жопе на старте? Опыта у меня не хватает, не могу понять за что нужно браться, начинаю делать сет, меня все обгоняют по пушке, начинаю делать пушку, меня все обгоняют по бижухе, делаю бижуху, там уже у всех комбо, занимаюсь комбо люди уже в 10 плащах бегают.... КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ЧТО ВАЖНЕЕ?
 

Гамми

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
62
Реакции
9
Тут все зависит сугубо от того чего ты ждешь от игры чел. Как мы тебе так то подскажем?)
 

Гамми

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
62
Реакции
9
Чтобы не отставать от других, ну скажем чтобы быть в топ 30.
Ты должен осознать прописную истину, что в солянку ты в любом случае будешь делать все дольше других людей. Те ребята что тут в топах обычно кооперируются договариваются и даже торгуют(ебуться в случае пурпа) вместе.
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
Вопрос как грамотно расставить приоритеты чтобы не оказаться в жопе на старте? Опыта у меня не хватает, не могу понять за что нужно браться, начинаю делать сет, меня все обгоняют по пушке, начинаю делать пушку, меня все обгоняют по бижухе, делаю бижуху, там уже у всех комбо, занимаюсь комбо люди уже в 10 плащах бегают.... КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ЧТО ВАЖНЕЕ?
Чтобы прочуять нормально этот проект нужно плотно посидеть 3, а лучше даже 4 старта. Но как парень выше говорил верно зависит от твоих желаний, лично меня не парит например что кто-то там быстрее качнулся или взял первым нул, так как я играю в долгую, а эти ребята сольются через мес. два после старта, зачем на них тратить вообще нервы?
 
  • Like
Реакции: EVA

duranbuhan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Я прошу не расписывать мне за гонку или сбор паками сетов и прочего гавна, а совсем другое имел ввиду. Как именно расставлять приоритеты при сборе всего этого улучшенного добра, как понимать что собирать первым что вторым что третьим???

(Про то что кланы быстрее это собирают я прекрасно знаю, и меня это не волнует тоже, чисто интересует как понять что собирать быстрее а что оставить на потом.)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Вопрос как грамотно расставить приоритеты чтобы не оказаться в жопе на старте? Опыта у меня не хватает, не могу понять за что нужно браться, начинаю делать сет, меня все обгоняют по пушке, начинаю делать пушку, меня все обгоняют по бижухе, делаю бижуху, там уже у всех комбо, занимаюсь комбо люди уже в 10 плащах бегают.... КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ЧТО ВАЖНЕЕ?
нг палка - д сет- д бижа -д палка
 
  • Like
Реакции: EVA

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
Я прошу не расписывать мне за гонку или сбор паками сетов и прочего гавна, а совсем другое имел ввиду. Как именно расставлять приоритеты при сборе всего этого улучшенного добра, как понимать что собирать первым что вторым что третьим???

(Про то что кланы быстрее это собирают я прекрасно знаю, и меня это не волнует тоже, чисто интересует как понять что собирать быстрее а что оставить на потом.)
физ или маг?
 

TopDPS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Вопрос как грамотно расставить приоритеты чтобы не оказаться в жопе на старте? Опыта у меня не хватает, не могу понять за что нужно браться, начинаю делать сет, меня все обгоняют по пушке, начинаю делать пушку, меня все обгоняют по бижухе, делаю бижуху, там уже у всех комбо, занимаюсь комбо люди уже в 10 плащах бегают.... КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ЧТО ВАЖНЕЕ?
играй ради удовольствия, и делай что по кайфу, не грузись
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Я прошу не расписывать мне за гонку или сбор паками сетов и прочего гавна, а совсем другое имел ввиду. Как именно расставлять приоритеты при сборе всего этого улучшенного добра, как понимать что собирать первым что вторым что третьим???

(Про то что кланы быстрее это собирают я прекрасно знаю, и меня это не волнует тоже, чисто интересует как понять что собирать быстрее, а что оставить на потом.)
Сидишь йопта, смотришь на циферки, смотришь типо это я буду делать 1 день, а тут дают хуйню буду делать неделю на хуй, а циферки тут какие-то вскрытие значит ЙОПТА откалываем в долгий ящик. ВОТ НАПРИМЕР СМОТРИШЬ ЙОПТА НИХУЯ СЕБЕ СКОЛЬКО морай 2 лвл с плечом дает и понимаешь что на 5ый будешь еще хз сколько сосать берешь делаешь морай 2 лвл и такой йобаный рот он же ток с дубиной работает и пошел делать а дубину и все в таком духе что делается просто то и делай
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Сидишь йопта, смотришь на циферки, смотришь типо это я буду делать 1 день, а тут дают хуйню буду делать неделю на хуй, а циферки тут какие-то вскрытие значит ЙОПТА откалываем в долгий ящик. ВОТ НАПРИМЕР СМОТРИШЬ ЙОПТА НИХУЯ СЕБЕ СКОЛЬКО морай 2 лвл с плечом дает и понимаешь что на 5ый будешь еще хз сколько сосать берешь делаешь морай 2 лвл и такой йобаный рот он же ток с дубиной работает и пошел делать а дубину и все в таком духе что делается просто то и делай
можно ещё из С грейда сразу в морай прыгать - что бы ресурсы сэкономить.
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
можно ещё из С грейда сразу в морай прыгать - что бы ресурсы сэкономить.
я бы рекомендовал на самом деле просто бегать в том что со старта дали ведь как пацаны тут все выражаются мы играем в кайф чтобы чиста мобов бить нам на прогрессию чара похуй
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
я бы рекомендовал на самом деле просто бегать в том что со старта дали ведь как пацаны тут все выражаются мы играем в кайф чтобы чиста мобов бить нам на прогрессию чара похуй
а потом сказать чт о я ТОП ибо я сильный?
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
а потом сказать чт о я ТОП ибо я сильный?
А что ты считаешь Топом ?) То что ты на старте всех и всё убиваешь ?) Нет, это не топ это просто задротство и вложение денег. Ты не сильный, так как на равном бусте ты проигрываешь и ливаешь с сервера как псина. Весь твой ТОП состоит лишь в перебусте на старте и все. Твой предел это играть 1-2 месяца а после ливать, ещё и кричать на форуме что покидаешь проект, а потом возвращаться и пытаться снова сервер под себя подстроить. Я не пойму почему ты открываешь до сих пор своё ебало, если ты писал пост о том что всё хуёво и ты ливаешь с проекта ????? Не нашел нормальный сервер ?) Или сервер друга не зашел ?)
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
А что ты считаешь Топом ?) То что ты на старте всех и всё убиваешь ?) Нет, это не топ это просто задротство и вложение денег. Ты не сильный, так как на равном бусте ты проигрываешь и ливаешь с сервера как псина. Весь твой ТОП состоит лишь в перебусте на старте и все. Твой предел это играть 1-2 месяца а после ливать, ещё и кричать на форуме что покидаешь проект, а потом возвращаться и пытаться снова сервер под себя подстроить. Я не пойму почему ты открываешь до сих пор своё ебало, если ты писал пост о том что всё хуёво и ты ливаешь с проекта ????? Не нашел нормальный сервер ?) Или сервер друга не зашел ?)
ебать ты хуйню сказал
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Чисто макнул
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
А что ты считаешь Топом ?) То что ты на старте всех и всё убиваешь ?) Нет, это не топ это просто задротство и вложение денег. Ты не сильный, так как на равном бусте ты проигрываешь и ливаешь с сервера как псина. Весь твой ТОП состоит лишь в перебусте на старте и все. Твой предел это играть 1-2 месяца а после ливать, ещё и кричать на форуме что покидаешь проект, а потом возвращаться и пытаться снова сервер под себя подстроить. Я не пойму почему ты открываешь до сих пор своё ебало, если ты писал пост о том что всё хуёво и ты ливаешь с проекта ????? Не нашел нормальный сервер ?) Или сервер друга не зашел ?)
ну ты клоун конечно :)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
залить на сервер 6-7 персов в шмоте с эпиком засосаться с цыганями и дэфать гиран при этом по кд падая то от меня то от Димы. всем стадом МММММММ
 
Сверху