Премиум акк

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
1 день - 1 донка
7 дней - 7 донок
эээ.. а где скидки я вас спрашиваю?
 

Lans82

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
54
Реакции
4
Как по мне так нормальная цена за ПА на мульте.
 

Sumbol

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
16
вообще не стоит придираться к ценам на донки, это дело добровольное, что говорилось не раз, адм в самом деле пытается отбить хоть какие-то потраченные средства, а сделал он очень немало, то же оборудование для серва, помню старое, сервера лагали большУю часть игрового времени (зависания по 2 мин, 1 мин нормальной игры, потом снова зависание на 2 мин, железо захлебывалось), защита была хуже, он ее тоже обновил, так что по сравнению с тем, что было, стало намного лучше, люди которые не играли раньше, придираются сейчас к мелочам. цены донок нормальные, стабильные
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
Shutdown написал(а):
1 день - 1 донка
7 дней - 7 донок
эээ.. а где скидки я вас спрашиваю?
месяц-18донок
год-100 донок
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Отдельно по вашему этому пункту скажу, чтобы вы чуть-чуть дальше заглядывать научились.
Больше человек ПА берут - больше нафармленного - быстрее развитие сервера - быстрее смерть.

Иначе говоря, чем больше людей ПА купят - тем быстрее сервер х1 умрет.
Например новичку не так выгодно брать ПА, он заплатит эту донесу и его качнут+сп+адена
Сейчас 1 гд-1.8ккк, его дешевле продать и купить шмота чем брать ПА и самому потратить уйму времени
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Боже, нормальные цены на ПА, что вы ноете. Выучите какой-то нормальный скилл чего много outsorceят из америки и занимайтесь им. Вам будут спокойно платить 10$ в час
 
Сверху