Представим на секунду. Тема о PK

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Здравствуйте, я играл у вас на х10 и хотел бы поделиться небольшой задумкой. Немного безумной теории... давайте представим, что за Пк будут снимать уровень. Вот тебя убил игрок в ПК с него сняли уровень можно сделать 1 можно сделать 2. Таким образом если пк захочет прогнать меня с локации он не сможет этого делать бесконечно и это будет экономически не выгодно для него.


Сейчас как получается, что если игрок сильнее и он желает забрать у меня мобов в 100 случаев из 100 мне придется идти в другую локацию, не смотря на то что я первым пришел туда фармить. Я считаю что это не справедливо.

Так вот представили что уровень снимается, он меня слил у него отняли уровень, я смогу вернуться он меня еще раз сольет и вот через 10 раз я вернулся и спокойно фармлю дальше на своей законной локации, а сливающий убежит повышать свой уровень в другую локацию) мне кажется это изящное решение относительно системы пк при этом никто не пострадает если речь о паре пк.
Что думает администрация по этому поводу хотелось бы услышать?
если такую хуйню ввели бы я бы тебя с твинов пиздел на респе пока у тебя ебало бы не потемнело
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Сидят вот эти вот умники.
Которые счеткич пк и пвп на нуле до 100 нулов. А потом кричат вот надо анти пк поставить в ИТ, а то паки фармить мешают...
Смиритесь этого не будет и повышения кармы не будет.
такие ебанаты как сами расскачиваютсья сами начинают гнобить бюомжей и так все по кругу
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Здравствуйте, я играл у вас на х10 и хотел бы поделиться небольшой задумкой. Немного безумной теории... давайте представим, что за Пк будут снимать уровень. Вот тебя убил игрок в ПК с него сняли уровень можно сделать 1 можно сделать 2. Таким образом если пк захочет прогнать меня с локации он не сможет этого делать бесконечно и это будет экономически не выгодно для него.


Сейчас как получается, что если игрок сильнее и он желает забрать у меня мобов в 100 случаев из 100 мне придется идти в другую локацию, не смотря на то что я первым пришел туда фармить. Я считаю что это не справедливо.

Так вот представили что уровень снимается, он меня слил у него отняли уровень, я смогу вернуться он меня еще раз сольет и вот через 10 раз я вернулся и спокойно фармлю дальше на своей законной локации, а сливающий убежит повышать свой уровень в другую локацию) мне кажется это изящное решение относительно системы пк при этом никто не пострадает если речь о паре пк.
Что думает администрация по этому поводу хотелось бы услышать?
Я думаю, что не нужно трогать механизм созданный создателями для получения своеобразного удовольствия от этой части игры.
Мы создали целую кучу профитных спотов и вы врятли найдете такой спот в котором прям вас уж жутко будут прессовать за фарм. (Ну исключение разве что только Аконит.)

На данный момент карма дается в достаточном количестве и даже на х10 сервере люди временами не успевали отмываться, и их отмывали в ПвП.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Сидят вот эти вот умники.
Которые счеткич пк и пвп на нуле до 100 нулов. А потом кричат вот надо анти пк поставить в ИТ, а то паки фармить мешают...
Смиритесь этого не будет и повышения кармы не будет.
а вот снижение бега при пк норм тема . ато знаю тебя ебнишь в пк а как чето горит быстро убегаешь и все ок )
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Я думаю, что не нужно трогать механизм созданный создателями для получения своеобразного удовольствия от этой части игры.
Мы создали целую кучу профитных спотов и вы врятли найдете такой спот в котором прям вас уж жутко будут прессовать за фарм. (Ну исключение разве что только Аконит.)

На данный момент карма дается в достаточном количестве и даже на х10 сервере люди временами не успевали отмываться, и их отмывали в ПвП.
а мб надо дебаф добавить в % снижения бега когда есть карма ?) а то все таки не классика и бег высокий . особенно маг и воин если сравнивать ) и запрет хайда при карме ) надо отвечать за действия же все таки а не убегать в некоторых случиях )
 

nmvzt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
198
Реакции
38
ух, чел... такое ты осиное гнездо разворошил в збт чатике...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
а мб надо дебаф добавить в % снижения бега когда есть карма ?) а то все таки не классика и бег высокий . особенно маг и воин если сравнивать ) и запрет хайда при карме ) надо отвечать за действия же все таки а не убегать в некоторых случиях )
В такой вариации вообще ПК на сервере не будет, а у нас нет стремления Пкшникам усложнить игру.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
В такой вариации вообще ПК на сервере не будет, а у нас нет стремления Пкшникам усложнить игру.
ну а это правильно что на фулах воин пкшит при фул маге и воин тупо убегает без наказания ?)и пк будут . но будут думать а тупо у меня 500 пк я ебу убегу убью 20 мобов и все ок с спидом в 500 + и еще с хайдом (в котром можно цп регнуть и улитеть в кх . в чате же пишут что кто кого убил и если убил на тебя могли придти а не то что бы без наказания далее фармил ) вреди и мои предлы не от лоха . п.с. gg1 - ganjagood ))
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
ну а это правильно что на фулах воин пкшит при фул маге и воин тупо убегает без наказания ?)и пк будут . но будут думать а тупо у меня 500 пк я ебу убегу убью 20 мобов и все ок с спидом в 500 + и еще с хайдом (в котром можно цп регнуть и улитеть в кх . в чате же пишут что кто кого убил и если убил на тебя могли придти а не то что бы наказания далее фармил ) вреди и мои предлы не от лоха . п.с. gg1 - ganjagood ))
залетаешь за физа на мульту?
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
залетаешь за физа на мульту?
я думаю мульта это сервер короткий . я подожду саб . ну и снова за мага с опытом . за физа канеш было бы лучше начать но опыта 0 .и снова обучаться и отхватывать неочень )
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
я думаю мульта это сервер короткий . я подожду саб . ну и снова за мага с опытом . за физа канеш было бы лучше начать но опыта 0 .и снова обучаться и отхватывать неочень )
Неделя обт,думаю найдешь за это время ф1
 
Сверху