Предлы по скиллам

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
118
Реакции
9
Предлагаю переделать работу следующих скиллов:
Eye of Slayer и Eye of Hunter должны распространять эффект и на магов а не только для физов.
Final Secret должен давать и для магов.
Count of Fire бесполезный скилл в игре - переделать на полезный (как вы это умеете).
Целую кучу смарт кубиков убрать заместо них сделать разные кубики 81+, смарт кубов оставить 1 или 2.
Final Form сделать меньше откат или увеличить время более 5 минут
Hawk Eye чтобы давал маг разницы столько же сколько дает физам точности, будет резон вообще брать стрелков магам! + чтобы точился на маг разницу.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
а не жирный ли ты АП для магов предлагаешь?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,946
Реакции
485
Предлагаю переделать работу следующих скиллов:
Eye of Slayer и Eye of Hunter должны распространять эффект и на магов а не только для физов.
Final Secret должен давать и для магов.
Count of Fire бесполезный скилл в игре - переделать на полезный (как вы это умеете).
Целую кучу смарт кубиков убрать заместо них сделать разные кубики 81+, смарт кубов оставить 1 или 2.
Final Form сделать меньше откат или увеличить время более 5 минут
Hawk Eye чтобы давал маг разницы столько же сколько дает физам точности, будет резон вообще брать стрелков магам! + чтобы точился на маг разницу.
тоесть ты хочешь еще бустануть магов?.
Чел? Ты еблан?) Какой нахуй финал сикрет магам. Какие нахуй смарт кубики. если они используются ровно 3 штуки для клинса.
Какой меньше откат на финал форм. НЕ смеши пж
Ты даже не представляешь как тяжело выйти физу на норм пвп с магом. Не, ну конечно маги слабые , я бы еще подбустил.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
По ходу коронавирус уебал парня и температура полнялась
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
А я предлагаю сделать импульс на час со стандартным откатом!
А у вас какие будут бредовые идеи? =)
 

soothermaylive

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
109
Реакции
7
Раньше под такими тредами писали: аффтар бан, топик килл.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Ещё френзи чтобы м атаку давало 200%, забыли совсем
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
бля,как он вообще смог тут тему создать? я не могу=\
@Argest нельзя темы создавать в разделе.Эт у меня ток такая фича,или прост нет пока возможности?)
1604610496405.png
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Предлагаю переделать работу следующих скиллов:
Eye of Slayer и Eye of Hunter должны распространять эффект и на магов а не только для физов.
Final Secret должен давать и для магов.
Count of Fire бесполезный скилл в игре - переделать на полезный (как вы это умеете).
Целую кучу смарт кубиков убрать заместо них сделать разные кубики 81+, смарт кубов оставить 1 или 2.
Final Form сделать меньше откат или увеличить время более 5 минут
Hawk Eye чтобы давал маг разницы столько же сколько дает физам точности, будет резон вообще брать стрелков магам! + чтобы точился на маг разницу.
Чел, ты прежде чем что-то предлагать поиграй на сервере.
Особенно это касается Final Secret... Для магов уже сделали альтернативу и называется она Divine Lore.
А по поводу всего остального бреда даже комментировать не хочу.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
бля,как он вообще смог тут тему создать? я не могу=\
@Argest нельзя темы создавать в разделе.Эт у меня ток такая фича,или прост нет пока возможности?)
Посмотреть вложение 1826
Он создал тему не в том разделе а я ее переместил сюда.
Забыл подправить права для создания тем тут. Подправил.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
В целом из всего есть немного разумного в данной теме:
Hawk Eye чтобы давал маг разницы столько же сколько дает физам точности, будет резон вообще брать стрелков магам! + чтобы точился на маг разницу.
Это вот вполне можно будет сделать, маги вечно жалуются что им маловато разницы)


Count of Fire бесполезный скилл в игре - переделать на полезный (как вы это умеете).
Тоже можно будет подумать что с ним сделать, если никто не против будет его передала.

Final Secret должен давать и для магов.
Такой скилл уже для магов есть, я переделал Divine Lore уже давно, и у него буст такой же как и у финала.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Хавк ай единственное что понравилось +-,но сделать негативный ефект в виде - маг атаки как вариант, физы не почуствуют, а маг будет выбирать, потому что п дефа и так дохрена, ясное дело все будут юзать на нулах
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Хавк ай единственное что понравилось +-,но сделать негативный ефект в виде - маг атаки как вариант, физы не почуствуют, а маг будет выбирать, потому что п дефа и так дохрена, ясное дело все будут юзать на нулах
Угу,там будет похер на негативный эффект,маг разница нужна в 99% случаев только для прокачки
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
брать саб хавка что бы просто на несколько лвлов выше мобов бить? нет спасибо.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,946
Реакции
485
брать саб хавка что бы просто на несколько лвлов выше мобов бить? нет спасибо.
ой блядь. Ща бы на маге ВЫБИРАТЬ сидеть. ТААААК это не хочу, это не могу , это вообще нах не надо, а вот этом надо подумать, а вот это надо.
при 10 сабах уже другие даром не нужны.....
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
ой блядь. Ща бы на маге ВЫБИРАТЬ сидеть. ТААААК это не хочу, это не могу , это вообще нах не надо, а вот этом надо подумать, а вот это надо.
при 10 сабах уже другие даром не нужны.....
ну типо милики качаются с 1 лвла на 80 мобах. я должен на маге взять саб что бы бить моба на несколько лвлов выше?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мне ваще пох на магов. я играю на физе. без ПА. мне похуй я пиво взял и бью мобов Ф1 ататка ф2 нексттаргет
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,946
Реакции
485
ну типо милики качаются с 1 лвла на 80 мобах. я должен на маге взять саб что бы бить моба на несколько лвлов выше?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мне ваще пох на магов. я играю на физе. без ПА. мне похуй я пиво взял и бью мобов Ф1 ататка ф2 нексттаргет
чел я играл на маге. И на маге изи кач. ДАЖЕ когда не было этих маг разниц.
 
Сверху