Предложения.

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Нужно подробнее видеть настроение масс, пока послежу за темой - как люди реагируют на это предложение.
так зделайте тогда чтоб за пк не давалась карма ... зачем такая механика в игре если от нее нету штрафов ...пусть людей можно будет бить без без контрола ...т.е все для всех будут мобами ...не в пати огребаеш .. вот будет норм пвп... просто смыл от пк механики нету
 

Oli

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
169
Реакции
27
Да бред это все, для нытиков.
Давайте откроем тогда пве сервер и уберем все пвп в задницу :)
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
нытиков больше))0)0
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Я так понимаю парниша хочет прийти хай лвлом в первые деревни, набить ПК , сделать тп и отмытся ?) осуждаю...
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
ты видать попутал сам себе противоречиш на серве где все пвп это ф1 ... иногда +1-2 кнопки ... росказывать про руки рельсы xD хотя раз ты тут такую херню пишеш видать и комбо сет по рецам глада валакаса носил
да и даун тему создал додик который хочет пкашить ... че не розвить даун тему
плюс плюс, всё пвп ф1 :DDDD
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
1 за 2й против
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Нужно подробнее видеть настроение масс, пока послежу за темой - как люди реагируют на это предложение.
на счет ПК (взаимодействие с нпц) , автор прав, ибо бред что нпц юзать нельзя пкшником, не 18 век на дворе.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
на счет ПК (взаимодействие с нпц) , автор прав, ибо бред что нпц юзать нельзя пкшником, не 18 век на дворе.
Давай введем циклические макросы ибо век не 18 а 21. Система пк на мультах самая конченная. Я за класическое отмытие пк и никаких разговоров с нпц + еще усиленные гварды у воротах ибо нехуй :D. Все как в старые добрые времена пк бегает по горам а за ним орава голодных игроков с надеждой чтото ценное дропнуть :D:D:D
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Давай введем циклические макросы ибо век не 18 а 21. Система пк на мультах самая конченная. Я за класическое отмытие пк и никаких разговоров с нпц + еще усиленные гварды у воротах ибо нехуй :D. Все как в старые добрые времена пк бегает по горам а за ним орава голодных игроков с надеждой чтото ценное дропнуть :D:D:D
ок) скажи ник свой на старте)
 

YourPleasure

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Как по мне ПК не должна быть доступна коммуникация с нпц.
Как сливать других игроков по КД и не давать вообще стоять на споте дак все ок, а как нести ответственность дак сразу в 18м веке живем.
Сильные и так смогут стоять дальше на споте, отмыться.
А неадекваты и любители слить все что видят будут наказаны))
 
Последнее редактирование:

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Нужно подробнее видеть настроение масс, пока послежу за темой - как люди реагируют на это предложение.
Помню на х8 ты завышал кол во кармы за пк и усложнял отмывку, имея 400пк в каунте, убив челика, чтобы отмытся я набиваь 300+ итемов на тату, сейчас просто карма имея 40+ пк отмывается с 2х мобов в пагане, или имея 200 + пк с 1 моба в ците
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Помню на х8 ты завышал кол во кармы за пк и усложнял отмывку, имея 400пк в каунте, убив челика, чтобы отмытся я набиваь 300+ итемов на тату, сейчас просто карма имея 40+ пк отмывается с 2х мобов в пагане, или имея 200 + пк с 1 моба в ците
Ну сделаем повышение кармы с обновой, посмотрим.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
вы смеетесь,дак давайте вообще сделаем что бы 1 раз заПкшил и вообще не мог отмыться,что за бред ?
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
бред это когда писать и создавать темы что кококо меня Пкшат,и чел отмывается с моба,да очередная история повторяется когда челики плакали что их Пкшат в Ит и не дают фармить рецы,админ пошел на уступки и поставил охраников которые бьют Пк,и что то это изменило?меньше стали пкшить?если не нравиться что убивают в пк ,тогда играйте мейби в марио?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
бред это когда писать и создавать темы что кококо меня Пкшат,и чел отмывается с моба,да очередная история повторяется когда челики плакали что их Пкшат в Ит и не дают фармить рецы,админ пошел на уступки и поставил охраников которые бьют Пк,и что то это изменило?меньше стали пкшить?если не нравиться что убивают в пк ,тогда играйте мейби в марио?
Давно пора ссылку давать на Марио)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
бред это когда писать и создавать темы что кококо меня Пкшат,и чел отмывается с моба,да очередная история повторяется когда челики плакали что их Пкшат в Ит и не дают фармить рецы,админ пошел на уступки и поставил охраников которые бьют Пк,и что то это изменило?меньше стали пкшить?если не нравиться что убивают в пк ,тогда играйте мейби в марио?
А мейби мне хочется фармить не мобов а пк челов как на х8?
 
Сверху