Предложения по пк и упрощению жизни новичкам, стоимость умений

Color Beast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Предлагаю сделать отмытие кармы только в деревне Флоран и только квестом. Квест сделать не замороченным, но неприятным. Минут на 15 реального времени. Так заядлые пк-шники будут отвлекаться от своих основных дел, что бы отмыть карму и дважды подумают прежде, чем убить какого-то нуба.

На уровнях 35-52 у новичков есть адена, но совершенно нет Sp для изучения важных, или совершенно необходимых скилов. Нужно как-то решать этот вопрос.

Некоторые скилы имеют абсурдную стоимость. Одни очень сильны и стоят дёшево, другие наоборот. Нужно пересмотреть стоимость умений. Яркий пример - пассивки на крит у камы и спойла.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Бред какой то.
Я играю без ПА принципиально. Да бегал до 66лвл без нормального бафа и скиллов. К 75лвл выучил абсолютно все скиллы 2-х профессий.
И главное меня ни разу не слили в ПК.
ПК игровой процесс. Не нравится? Качайся не там где все выбор огромен.
Дорого стоят скиллы? Может х1 не твое?
 

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
#ЯжеНовичок = мне все должны

а чем новички при открытии 10 дней назад отличаются от текущих? нам что, легче было?

у вас есть возможность купить\получить полный баф с танцами и повом, мы же бегали под нпц бафом. и многие до сих пор им бафаются. я, например. у меня тоже сп не хватает.

у вас есть возможность гребаный кусочек ваниша за 20к продать, 5 ванишей и 1 профа. мы же только в магаз сдавали, рынка не было, а профы каждый проходил.

у вас есть возможность получить вещи нахаляву от игроков. в академку на 39 за 3кк уже морду воротят идти, а мы вторые профы делали и молчали в тряпочку, потому что 1кк за профу было дорого.

голда на рынке +-70кк, а я помню и по 200к - и ни в чем себе не отказывай

и все это не помешало игрокам развиться всего за 10+ дней. так о чем вы ноете? мы вам уже все сделали, может, и сами уже поработаете?
 

Color Beast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Сейчас бы предложение за нытьё принять. Говорят всё это человеку, который играет со старта и сам через всё это давно прошёл. Стоит ли говорить, что низкий порог вхождения способствует притоку новых игроков? С меня хватит, я больше ни слова на форуме не напишу.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
а я согласен с рыськой, сейчас у новичков вообще жизнь легкая, одна голда только чего стоит, закинул несчастные 40р которых разве что на булку хлеба хватит и получи 70кк в рыло, затем на рынке по 10кк купил 5 свитков на 1кк сп и живи ни в чем себе не отказывай, а я вот на старте делал 64 раза квест на сп в глудио...
 

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
рыська написал(а):
#ЯжеНовичок = мне все должны

а чем новички при открытии 10 дней назад отличаются от текущих? нам что, легче было?

у вас есть возможность купить\получить полный баф с танцами и повом, мы же бегали под нпц бафом. и многие до сих пор им бафаются. я, например. у меня тоже сп не хватает.

у вас есть возможность гребаный кусочек ваниша за 20к продать, 5 ванишей и 1 профа. мы же только в магаз сдавали, рынка не было, а профы каждый проходил.

у вас есть возможность получить вещи нахаляву от игроков. в академку на 39 за 3кк уже морду воротят идти, а мы вторые профы делали и молчали в тряпочку, потому что 1кк за профу было дорого.

голда на рынке +-70кк, а я помню и по 200к - и ни в чем себе не отказывай

и все это не помешало игрокам развиться всего за 10+ дней. так о чем вы ноете? мы вам уже все сделали, может, и сами уже поработаете?
Всего добиваюсь сам или в компании с друзьями.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
я думаю игра на х1 это уже изначально диагноз
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Color Beast написал(а):
Предлагаю сделать отмытие кармы только в деревне Флоран и только квестом. Квест сделать не замороченным, но неприятным. Минут на 15 реального времени. Так заядлые пк-шники будут отвлекаться от своих основных дел, что бы отмыть карму и дважды подумают прежде, чем убить какого-то нуба.
Ваще бреад...
Если ты играешь в ММОРПГ, ты уже соглашаешься с лозунгом "Доминируй и всластвуй". Если ты не волк, то ты - овца, это аксиома всех онлайн-игр.
А то такое, какой-то довен будет тебе делать нервы, а ты даже уткнув его мордой в пол, будешь потом бегать N-ное время отмываться. Абсурд.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Мне на збт хватило этого квеста в глудио делал 8 раз. На старте не делал ниразу точнее пытался.. посмотрел дроп итемов без па и забил.
ПА огромный плюс дает в квестах без ПА по 1 итему с ПА по 4
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
квест на SP с премом падают по два айтема с моба не больше и не меньше
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Раз такой движ, тогда пусть с пк нпц ведут диалоги, и для людям у кого карма выше 800к дать право лить в пк в городе опасаясь только нубо гвардов, в таком раскладе согласен на предложеный овцой кв.
P.S. если это менее бредовей изначального предложения ставте лойс, в другом случае жалобу и тд и тп.
 
Сверху