Предложения для обновы (срач is coming)

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
Великие комментаторы сошедшие с Олимпа, дочитывайте до конца тему, потом строчите, и еще кое что, в самом низу будет самые главные приписки, они касаются всех пунктов и высказываний, так что прошу дочитать до конца и только потом строчить в комментах про то какое я чмо, а теперь перейдем к предложениям:
Хотелось бы увидеть в новом обновлении помимо всего того, что вы написали тут - http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/5718-griaduschee-obnovlenie/ , возражение напишу ниже предложений, еще ниже подпишу к каждому пункту свою точку зрения, а так же аргументы, как без них
Первое - Понижение маг. резиста у эпиков и 88-ого рб
Второе - Повышение лук/арбалет резиста у эпиков, в частности 88-ому, как это было на х4
Третье - Повышение количества куриц в СОА, т.к. лока очень специфически сделана, румы с мобами достаточно далеко, да и куриц там маловато, фарм зона почти ни кем не используется, а если и используется, то кач там очень проседает с теми же обезьянами или жабами, хочется увидеть в данной фарм зоне в 2 раза больше куриц, чем сейчас
Четвертое - Улучшение условий кача для магов, у магов в отличии от физов есть штраф, который фейлит все скиллы по мобам, которые выше их на 30+ лвлов, очень хочется, что бы данный штраф повысили на несколько лвлов, либо вообще убрали, имеется ввиду повысили планку до 40+ или 50+ лвлов отличия
Пятое - Сделать, что бы градиенты работали уже с 1-ого лвла элегии, потому что до 3 лвла она юзлес пис оф шит, а добыть ее потруднее будет, чем того же веспера (~150 дней серву, на весь серв 1 элегия, и все знаете у кого)
Шестое - Понижение маг резиста у Йоханов и повышение резиста к луку/арбалету
Седьмое - Ввод вар зоны около кристалла на баюма, а точнее прямо около кристалла и ступеньки
Что бы не хотелось видеть в новом обновлении:
Первое - [5] Фиксы эпик-зон. (Можно будет входить к эпикам даже после их пробуждения.), да и все по сути, только их, А ТЕПЕРЬ АРГУМЕНТИКИИИ по пунктикам
Почему я считаю, что так должно быть:
Первый пункт - Я считаю, что у меня хороший буст, скиллы более менее вточены, не фулл, но сойдет, нулы тоже есть на дамаг, и прочие статы для мага... Имп тату, фантомки точеные, морай 5-ый, а палка 5, фулл атт в палке, тт серьга, кольца на дамаг(написал я все это, что бы было примерно понятно что я из себя представляю, а не что бы повые8ываться вещами), и вот теперь вопрос... Угадайте сколько я бью 88?) 35 минут, 35 минут стою на одном месте, прожимаю по 5 кнопок, мышкой тыкаю дебаффы и заряжаю шилку с евой, полар и импульс... Админ, по твоему это нормально? Что маги могут сегодня? ПВПшиться? И то, если против мага нормальный орк с руками, который сможет прожать все хилки и иметь равный более менее буст, то маг имеет меньше шансов на победу в бою. Маг не может быстро качаться, это занимает в 2, в 2 с половиной раза больше времени, чем у физов, опять же из-за штрафа, маг не фармит быстро эпиков и 88-ого, из-за чего его легко передамажить, тот же канадец с 40 нулами, 2-ым дино на боу мастери и может с имп татухой, баем и ак выносит под юзом и куполами за минуту-полтора(это кстати можно отнести ко второму пункту со стрелами), Кровля под юзом с луком выносит 88 за 29.97, при том, что буст у него немного больше чем у меня(отличие в имп бае), с мечем за секунд 10-15. И самое главное, сейчас часть для мистеров петучей, которые побегут орать в комменты про то, что я безрукий - создавайте магов, господа, а потом поймете о чем я. Почему ты - админ так сильно унизил магов на х1? На х4 они могли носить пухи без штрафа, качаться так же как и физы, убивать 88-ого быстрее, а тут ты просто сделал какой-то цирк уродов из магов, мага в пве передамажит любой лучник с 1-2 эпиками(бай, ак) и имп татушкой, и закрадывается еще вопрос - Может ты тогда просто удалишь магов с сервера? Сделай сервер чисто под физов) Я не хочу как-то оскорбить тебя или осудить, но ты откровенно сделал полнейшую 888ню с магами, кинул их в болото тонуть, они тебя просили о помощи, а ты выстрелил им в голову с ружья и ногой труп продавил в болото, которое называется ПВЕ, а, и еще кое что, не по теме, но скажу...
Пожалуйста, зайди на мага и поиграй, понажимай кнопки 35 минут 4-мя пальцами, переводя 1 из пальцев постоянно с f1, f2, f3 или f4 на f5, ну и так постой 35 минут, я думаю, что даже после этого не стоило бы тебе описывать всю горечь этой проблемы с магами
Второй пункт - На х4 была такая фича с луками, что когда 88 стоял на олимпе - чел в 5-ом дино убивал его с макс ренжа до того, как тот успел что-то понять) то есть где-то за 2-3 секунды, тут примерно такая же дичь, нету конечно, что бы так быстро валили, но по моему пора вводить уже резист на эпиков и 88 от лука, как на х4, читаем выше про то, какой дамаг может вынести какой-то нубас с не дорогим запаком вещей, пришел ты такой с луком на 88, кинул рефлект на 88, маг ни8уя не дамажит, физ в рефлект уходит, а ты такой бьешь себе, попиваешь чай)0)
Третий пункт - По моему тут все ясно, лока не юзабельна почти, кач и фарм там отвратительный и медленный, нужно побольше мобов, что бы фарм зона была востребована как и остальные две в СОА.
Четвертый пункт - В первом пункте вроде все ясно про то, что магов окунули лицом в болото и потом утопили в нем же, на серве 1 маг на 6-7 физов, просто мертвый класс)))
Пятый пункт - Не столь важно, но было бы приятно, если бы данный пункт был добавлен, т.к. головы добывать потруднее будет, чем подрочить ЛОА на нублы, а баронки купить на рынке по 1 гд... и еще 1 плюс - начнутся более сильные зарубы на эпиках, с которых те самые градиенты, головы и элегия писы падают
Шестой пункт - Опять же, почему маги должны крабить йоханов по 30-40 минут, а любой лук забежит и отстреляет их за пол минуты?)) На йоханах никто не забежит и не кинет рефлект, так что достаем господа меч и рубим их мечем
Седьмое пункт - Этот пункт будет связан с тем, что вы хотите ввести проход к валику, тарасу и баюму, когда он проснулся... На баюма предлагаю сделать вар зону в области ступенек и непосредственно рядом со входом, что бы борьба за баюма не была чем-то похожим на детскую тупую игру, у кого выдержка лучше протыкать на вортекс и забежать и разбудить бая, мне кажется что это как минимум тупо, постоянные драки у вортекса введут интереса и скрасят ЧАСЫ, ДЕСЯТКИ ЧАСОВ Б8ТЬ стояния у входа.
Почему я против этого:
Первый пункт и единственный - Ты убиваешь всю атмосферу хай лвл эпиков, тупо кто-то стоит с самого начала на эпиках, а кто-то как вафля забегает по кд внутрь и кидает баффы на того же бая, 11 тряпок ему точно хватит, если с валакасом или тарасом все посложнее в плане квеста, но даже там можно запастись кристаллами и в крысу забегать кидать рефлект на дракона, например когда его убивают физы милишные. Это твой серв, я понимаю, но ты поступаешь подло вводя такие обновы, ты убиваешь тупо атмосферу и добавляешь множество проблем всем, в особенности тем, кто фармит этих эпиков, ведь это работает в обратную сторону для всех, для нас с кровли потому что забежит даун и кинет рефлект, сольется и еще раз забежит и будет мешать, потом забежит арава и кильнет, заберет эпика, при этом они просто стояли в релоге и зашли, когда им черкнули в скайпе, что реснулся бай или дракон, а мы стояли с самого начала и тратили свое время, разбудили эпика и начали его убивать, и кстати, комментаторы с олимпа - если увидите статы драконов, и при том еще, что их будут апать - вы обосретесь своими внутренностями узнав на сколько они плотные и сильные, так что подумайте прежде чем осуждать мои слова, ниже приложу скрин статов валика, тараса к сожалению не надыбал. Админ, надеюсь ты задумаешься о том, что добавление того, что бы можно было проходить на эпиков даже после их пробуждения полный бред, особенно с нашим онлайном, ладно бы тут 40к человек играло и были жесткие замесы с мясными заходами и по кд драки за убийство валика, но тут же человек 50-100 от силы играет, и 10 тех, кто сможет убить драконов, особенно валика, сражения на топ эпиках будут выглядеть как просто у кого больше кристаллов соберется или кто скрысит лучше, а так тот же антарас или валик - подрались в первые 10 минут, отдефали дракона и фармим спокойно.
Ключевые мои аргументы в этой теме - И так уже весь баланс висит на ниточках, даже при том, что сервер сделали лучше - маги унижены, милики по сравнению с луками тоже ничто при наличии рефлекта на эпике или 88)
А теперь про магов и лучников) Самый главный аргумент - ПОЧЕЕЕМУУУУУУУУУ физ убивает эпиков и 88 быстрее в несколько десятков раз, чем маг, но при том, что на милике проще это делать, чем на маге? На милике нужно нажать 1 раз кнопку атаки, и иногда что-то прожимать на юз, магу же нужно стоять и ПРОДРАЧИВАТЬ эти кнопки, но при этом он слабее физа в десятки раз в плане ПВЕ)) Это не абсурд? Жду в комментах топ магов(людей по типу Кинга, которые на маге только с ботом катают и физодрочеров, которые на мага даже не садились играть, а если сядут - закинут сразу же)
И так, что мы получаем? На данный момент на серве такая же ситуация как и раньше на х4, берешь в руки лук, рефлект и идешь вырубать всех эпиков и 88, милишный физ посасывает от рефлекта, маг физически не сможет передамажить, а ПВП ЗОНЫ НА 88 НЕТУ)))))))) Да и если лучник более менее не вата, сможет тупо вампиться в 88.
На сервере отсутствует к хуям баланс между физом и магом в плане ПВЕ, на маге противно играть и желание напрочь теряется видя такую дичь, по типу того, что ты крабишь 88 по 35 минут, при этом жмя на 5 кнопок руками и на штук 8-10 сука мышкой, а чел по типу канадца или любого физа прилетает, делает заготовки и косит 88-ого до конца юза галимо 1-ой кнопкой - /ATTACK))) Хочу услышать ответ от админа на мои слова, и что он будет делать, потому что сервер под физов. Вот уже новая идея кстати появилась, а может удалить магов из игры?) Сделаем чисто физ сервак, а возможность создавать магов - уберем, всех магов перенесем в физов и будем так жить, забивая хуй на проблемы.
P.S. Админ, на каждый из пунктов хотелось бы увидеть адекватный, развернутый и конструктивный ответ, НА КАЖДЫЙ пожалуйста, и в ответе описать причины почему мои предложения отказаны/не выполнимы, либо если примите во внимания - хочется видеть уже в новой обнове все эти фиксы... Если хочешь, зайди на моего перса и начни мясить 88-ого, я думаю у тебя тоже подгорит малёха из-за времени потраченного на его убийство и трудности исполнения данной задачи)
P.S.S. Статы валика)

И на последок - АЙЕ4А9Ш08С98ЙЕЦРНГ9УШПЛФУРН8ПГФ8ГК ООВАРФЫ8КЫ7ГСАШЫПГВЫ ШФВАРШАФО ВЩГПЫФ, сорри, но реально сгорело, сказал все по факту выше, ожидаю ответа) Админ, в этой теме не несу цели оскорбить тебя или задеть. Потратил на тему 2 с половиной часа, так что и ты пожалуйста удели внимания немного этой теме.
P.S.S.S. Пишите про то, какой я ракал, что маги имбовые, что их нужно резать наоборот, что луки ни капельки не доминируют в плане пве, а если затарить их не плохо, то в и плане ПВП будет как на х4, и побольше плиз, что я чмо безрукое в комменты, опять же.
С любовью ваш Вагнер.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
помойму на х4 в морае 5 с сакрой +12 фармил 28 30 мин(2 окно для ерема и импульса)
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
NoCoffein написал(а):
помойму на х4 в морае 5 с сакрой +12 фармил 28 30 мин(2 окно для ерема и импульса)
За 7-8 минут валил его в 3 веспере +9 и сакрой +12, без окон, фантом были без точки, все остальное полный запак, при том, что 4matik валил его в 5-ом веспере и лавой +16 за 2 секунды)) Проюзав тупо все - 2 секунды и нету 88-ого
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
1. С маг. защитой у этих рб все впорядке останется без изменений.
2. Уже сделано, будет в обнове.
3. Количество мобов в СОА в главных комнатах уже повысили - будет в обнове.
4. Магам с последними обновами сделали более чем необходимые условия. Магов мало потому что раньше этих разбросов не было, в данный момент у них все в достатке.
5. Градиенты будут работать совершенно так же с третьего уровня, как и заточка у веспера начинается с третьего, это топ броня и она должна быть у единиц за годы.
6. Резист близам на лук уже тоже дан, будет в обнове. Фарм между двуруком и луком приравняем у этих рб.
7. Входы к эпикам после пробуждения будут так же за квест итемы, просто решит проблему тех, кто опоздал на секунду или минуту со входом и позволит фанится за этих РБ как и должно быть с эпиками, а не тот кто первый кликнул тот и получил эпика.

Что касается про пункты бафов и эпиков я подумаю, возможно введем кенсл и сделаем чтобы он работал только на драконов, такое решение избавит от любых проблем.

Я постоянно слежу за ситуацией на сервере и потихоньку меняю в лучшую сторону, постепенно все образуется.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Касательно просиживания на респах эпиков сутками я уже писал админу.
Самое резонное как по мне это : открыть для входа логово Баюма, потому что на то чтобы зайти к валику/тарасу есть хотя бы 15 минут, прошляпил -сам виноват, так что тут особо претензий нету,единственное что что не продуман вход с цц. К примеру ты зашел к дракону, тебя убили,вся пачка лежит там дохлая, ты стал в город и уже не можешь зайти,потому что надо входить только через цц,а это 4 итема за каждый вход.

Что касательно многочасового ожидания : как по мне было бы резонно уменьшить к минимум разброс ожидания рб и при этом уменьшить шанс дропа бижи, где то так:
АК +/- 30-45 минут ,шанс дропа кольца 15-20 и ниже %
Кор/орфен +/- 60 минут, шанс дропа бижи 20 и ниже %
Баюм +/-2 часа, шанс дропа кольца 50 и ниже %
Антарас, Валакас +/-2 часа, шанс дропа бижи 50 и ниже %.
При этом добавить телепорт в город при респе эпика всех персонажей находящихся в релоге. Будет 100% тру фан.

Что касается резиста к луку - давно писал, еще с х12, я и сам сделал себе дино лайт 5 лвла и теперь все 88е на которых хожу тупо мои, хотя хватило бы и 2го лвла сета.

Если все драконы будут такие как валакас последний - которого я бил пол часа - то тогда это будет интересно. Я сам там чуть пару раз не склеил ласты, очень сильный дракон и очень интересный фарм.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
7. Входы к эпикам после пробуждения будут так же за квест итемы, просто решит проблему тех, кто опоздал на секунду или минуту со входом и позволит фанится за этих РБ как и должно быть с эпиками, а не тот кто первый кликнул тот и получил эпика.
У тараса и валакаса есть от 15 до 30 минут на появление.
А вот с баюмом да - беда еще та!
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
Argest написал(а):
1. С маг. защитой у этих рб все впорядке останется без изменений.
2. Уже сделано, будет в обнове.
3. Количество мобов в СОА в главных комнатах уже повысили - будет в обнове.
4. Магам с последними обновами сделали более чем необходимые условия. Магов мало потому что раньше этих разбросов не было, в данный момент у них все в достатке.
5. Градиенты будут работать совершенно так же с третьего уровня, как и заточка у веспера начинается с третьего, это топ броня и она должна быть у единиц за годы.
6. Резист близам на лук уже тоже дан, будет в обнове. Фарм между двуруком и луком приравняем у этих рб.
7. Входы к эпикам после пробуждения будут так же за квест итемы, просто решит проблему тех, кто опоздал на секунду или минуту со входом и позволит фанится за этих РБ как и должно быть с эпиками, а не тот кто первый кликнул тот и получил эпика.

Что касается про пункты бафов и эпиков я подумаю, возможно введем кенсл и сделаем чтобы он работал только на драконов, такое решение избавит от любых проблем.

Я постоянно слежу за ситуацией на сервере и потихоньку меняю в лучшую сторону, постепенно все образуется.
То есть вы считаете, что на сервере все хорошо с балансом в плане ПВЕ между магом и физом? И не согласны с тем, что на серве играют 6-7 физов на 1 мага, потому что маг очень юзлесный по сравнению с физиком в плане фарма тех же эпиков и 88? Вы может и следите, но упускаете ту самую тонкую ниточку, про которую я говорю, сделайте пожалуйста магам более комфортную игру на сервере. Если вы все таки не предрасположены к этим действиям, то попробуйте поиграть на сервере, который сами создали магом) Надеюсь на ответ.
P.S. Опять же я не пойму почему маги, которые труднее в освоении, чем физы слабее в ПВЕ, ведь физу нужно нажать 1 кнопку, а магу постоянно прожимать по 4 атакующих скилла минимум, что добавляет трудности в игре за мага, ладно бы магу нужно было прилагать такие усилия для убийства рб за 1 минуту, но говорится о 35 минутах фарма при не таки не скромном бусте) Физ же при не скромном бусте нажмет кнопку атаки и вынесет 88-ого за 20-80 секунд... При фулл бусте вообще вынесет его в стену за 2-3 секунды
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,680
Реакции
201
4matik написал(а):
Касательно просиживания на респах эпиков сутками я уже писал админу.
Самое резонное как по мне это : открыть для входа логово Баюма, потому что на то чтобы зайти к валику/тарасу есть хотя бы 15 минут, прошляпил -сам виноват, так что тут особо претензий нету,единственное что что не продуман вход с цц. К примеру ты зашел к дракону, тебя убили,вся пачка лежит там дохлая, ты стал в город и уже не можешь зайти,потому что надо входить только через цц,а это 4 итема за каждый вход.

Что касательно многочасового ожидания : как по мне было бы резонно уменьшить к минимум разброс ожидания рб и при этом уменьшить шанс дропа бижи, где то так:
АК +/- 30-45 минут ,шанс дропа кольца 15-20 и ниже %
Кор/орфен +/- 60 минут, шанс дропа бижи 20 и ниже %
Баюм +/-2 часа, шанс дропа кольца 50 и ниже %
Антарас, Валакас +/-2 часа, шанс дропа бижи 50 и ниже %.
При этом добавить телепорт в город при респе эпика всех персонажей находящихся в релоге. Будет 100% тру фан.

Что касается резиста к луку - давно писал, еще с х12, я и сам сделал себе дино лайт 5 лвла и теперь все 88е на которых хожу тупо мои, хотя хватило бы и 2го лвла сета.

Если все драконы будут такие как валакас последний - которого я бил пол часа - то тогда это будет интересно. Я сам там чуть пару раз не склеил ласты, очень сильный дракон и очень интересный фарм.
Против того чтоб уменьшать разброс.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
Volodimer написал(а):
То есть вы считаете, что на сервере все хорошо с балансом в плане ПВЕ между магом и физом? И не согласны с тем, что на серве играют 6-7 физов на 1 мага, потому что маг очень юзлесный по сравнению с физиком в плане фарма тех же эпиков и 88? Вы может и следите, но упускаете ту самую тонкую ниточку, про которую я говорю, сделайте пожалуйста магам более комфортную игру на сервере. Если вы все таки не предрасположены к этим действиям, то попробуйте поиграть на сервере, который сами создали магом) Надеюсь на ответ.
Я уже объяснил, что фиксы по магам были сделаны лишь месяц назад, по этому причине магов и мало никому не хочется пересаживаться на магов в данный момент когда у людей по 3 месяца развития физом.

В данный момент игра магами более чем приемлема, будут лишь фиксы касательно луков.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Argest написал(а):
1. С маг. защитой у этих рб все впорядке останется без изменений.
2. Уже сделано, будет в обнове.
3. Количество мобов в СОА в главных комнатах уже повысили - будет в обнове.
4. Магам с последними обновами сделали более чем необходимые условия. Магов мало потому что раньше этих разбросов не было, в данный момент у них все в достатке.
5. Градиенты будут работать совершенно так же с третьего уровня, как и заточка у веспера начинается с третьего, это топ броня и она должна быть у единиц за годы.
6. Резист близам на лук уже тоже дан, будет в обнове. Фарм между двуруком и луком приравняем у этих рб.
7. Входы к эпикам после пробуждения будут так же за квест итемы, просто решит проблему тех, кто опоздал на секунду или минуту со входом и позволит фанится за этих РБ как и должно быть с эпиками, а не тот кто первый кликнул тот и получил эпика.

Что касается про пункты бафов и эпиков я подумаю, возможно введем кенсл и сделаем чтобы он работал только на драконов, такое решение избавит от любых проблем.

Я постоянно слежу за ситуацией на сервере и потихоньку меняю в лучшую сторону, постепенно все образуется.
а вам не кажется что это уже слишком про эпиков?? У тараса и вала время ожидания 10-20 минут, что на всех серверах в это время идет фан за тех кто его зафармит... а тут получиться челик фармит залетает под конец другой челик и спокойно убивает сначала фармера потом и рб. Тогда сразу сделайте ТП из люксора к любому эпику и в конец убейте онлайн на серваке.

4matik написал(а):
Касательно просиживания на респах эпиков сутками я уже писал админу.
Самое резонное как по мне это : открыть для входа логово Баюма, потому что на то чтобы зайти к валику/тарасу есть хотя бы 15 минут, прошляпил -сам виноват, так что тут особо претензий нету,единственное что что не продуман вход с цц. К примеру ты зашел к дракону, тебя убили,вся пачка лежит там дохлая, ты стал в город и уже не можешь зайти,потому что надо входить только через цц,а это 4 итема за каждый вход.

Что касательно многочасового ожидания : как по мне было бы резонно уменьшить к минимум разброс ожидания рб и при этом уменьшить шанс дропа бижи, где то так:
АК +/- 30-45 минут ,шанс дропа кольца 15-20 и ниже %
Кор/орфен +/- 60 минут, шанс дропа бижи 20 и ниже %
Баюм +/-2 часа, шанс дропа кольца 50 и ниже %
Антарас, Валакас +/-2 часа, шанс дропа бижи 50 и ниже %.
При этом добавить телепорт в город при респе эпика всех персонажей находящихся в релоге. Будет 100% тру фан.

Что касается резиста к луку - давно писал, еще с х12, я и сам сделал себе дино лайт 5 лвла и теперь все 88е на которых хожу тупо мои, хотя хватило бы и 2го лвла сета.

Если все драконы будут такие как валакас последний - которого я бил пол часа - то тогда это будет интересно. Я сам там чуть пару раз не склеил ласты, очень сильный дракон и очень интересный фарм.
Вот тут я согласен.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Плюсанул Вагнеру, по факту все выше сказанное!
Не понимаю в данный момент админа, ведь и правда результат на лицо, магам оставили только пвп и то как сказать... Они больше уже от рук зависит, что конечно радует, но все же... Маги бб?
Жёсткий дисбаланс, я об этом начал говорить спустя дня 3-4 после открытия х1, ибо начал магом и черканул говна сполна играя им... Хотя мне 80% писали, что дно и ТД.
P.S. очень жду ответа имба мага, Кинг ну-ка запили свою сказку)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,680
Реакции
201
4matik написал(а):
Против того чтоб уменьшать разброс.
Аргументируй.
Не люблю игры по будильнику.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
BotaniQQ написал(а):
Против того чтоб уменьшать разброс.
Аргументируй.
Не люблю игры по будильнику.



Скахал человек которого на кору будит звонком канадец :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И о каком будильнике речь,если там варзоны, нужно будет драться за рб в любое время суток.
На мульте где есть куча дела помимо ожидания рб типа кача нулов,фарма на плащи , тату, имп эпики и так далее - тратить сутки на то чтобы ждать рб - это не логично.
У вас же будет больше времени на нулы чтобы меня догнать.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,680
Реакции
201
4matik написал(а):
И о каком будильнике речь,если там варзоны, нужно будет драться за рб в любое время суток.
На мульте где есть куча дела помимо ожидания рб типа кача нулов,фарма на плащи , тату, имп эпики и так далее - тратить сутки на то чтобы ждать рб - это не логично.
У вас же будет больше времени на нулы чтобы меня догнать.
Зато когда ресаются 3-4 рб одновременно нужно выбирать.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
BotaniQQ написал(а):
И о каком будильнике речь,если там варзоны, нужно будет драться за рб в любое время суток.
На мульте где есть куча дела помимо ожидания рб типа кача нулов,фарма на плащи , тату, имп эпики и так далее - тратить сутки на то чтобы ждать рб - это не логично.
У вас же будет больше времени на нулы чтобы меня догнать.
Зато когда ресаются 3-4 рб одновременно нужно выбирать.
так все остаются в плюсе, потому что не возможно будет все проконтрить, логично? Я же не разорвусь на 2-3 эпика. Опять же вам плюс
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,680
Реакции
201
Вот именно что разброс респа будет гораздо меньше, и шансов попасть в один респ ещё меньше.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я как не ходил на ак , так и не буду, ка кне ходил на ночные респы - так и не буду, а вы убили рб и пошли качать нул. Господи, ключи ты мозг.
Это не оф, где в кланах по 20 паков и они чередуются дежурить эпик. Тут игра более разносторонняя, занятий в сотни раз больше,а на ожидание эпиков уходит 70% времени.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Боже, все это началось как я переоделся в лука.

Скажу по факту - У лука должен быть плюс над хеви сетом (ПВЕ), в пвп все таки пдеф и мдеф в хеви сети решает. Если вы сделаете так что у ДВУРУКа будет такой же дпс как у лука - это забей. Во первых двуруки ходят в хеви + у них можно СА на ХП сделать и в итоге они НАМНОГО жирнее лука. То что не работает рефлект на лука - это же решится после введения вар зоны на 88. По факту, даже не кидая рефлект 88 мне удалось 2 раза забрать 88 у пацане на кровли - при том что у кровли буста гораздо больше чем у меня. О чем это говорит? МБ пацан кривой, мб у него нет дуал сабов на лук (но вроде помню говорил что есть).

И еще - ДПС с блантом у кровли в 3-4 раза больше чем у меня с луком при одинаковых дебафах и юзах как он мне сам говорил, не думаю что дпс лука это проблема.

То что ты магом хочешь фармить 88, все эпики и т.д., при этом выдавая нюки в меня по 10к каждый раз, ловя с крита 200 урона - по мне так это абсурд (как на лоу (кора) так и на хай (88) лвле). Как я понял тут маги заточенны под пвп/деф, физы заточенны под дпс - кто тебе мешает сделать физа который будет это все фармить если всего нужно сделать 40 переродов как ты говоришь?

У тебя пвп со мной длиться ровным счетом 3 СоП или 3 кости, я думаю с другими пацанами в хеви сетах ты мб даже блинк прожимаешь.

Плюсану магам улегчить кач - по мне так это нужно сделать.

Короче по факту все что я прочитал в этой теме - НЕРФТИ iPFW, БАФАЙТИ КРОВЛИ И его рабов((

P.s. - это говорит пацан который так дереться против физов - https://puu.sh/ylXFL/7a6abbd593.jpg норм да?)
 
Сверху