Предложение vol.1

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Доброго времени суток уважаемая администрация и читатели данной темы , хотел бы представить парочку идей , критика приветствуется .
1. Всех интересующий , это изменение внешнего вида аксессуаров , что хоть как-то скрасит одинаковый внешний вид и однотипных орко-эльфов в городе .
Да бы упростить вам реализацию предлагаю сделать так . Игрок который хочет изменить внешний вид своего аксессуара должен сделать следующее , открыть "Шкатулку Пандоры" добыть нужный аксессуар по статам для персонажа , потом в Alt-b преобрести желаемую внешку для его будущей шапки , ( тем временем сделать обменник в Alt-b или у отдельного вендора , для проведения обмена ) подойти к этому нпц и поменять на другой внешний вид , думаю идея хорошая и проста в реализации . Так мы взаимодействуем давно забытый аксессуар шоп и повысим интерес , а то когда всё однообразна оно быстро надоедает . И да , сама функция обмена конечно не бесплатно .
2. Всех интерисует о том , что есть 1 эпик босс который некому не нужный , думаю все знают , что это "Орфен" может быть настало его время на х1 показать его мощь ? Предлагаю впихнуть серьгу данного боса в крафт эпик сетов , либо S бижутерии , тем самым разнообразить внутриигровой контент.
Спасибо за внимание .
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Так себе идея, так на шапку глянул можно примерно понимать чего ожидать, а так будет шапка шапкой и куй знает какая она.
Ты бы еще смену внешки шмота предложил, тогда тем про хай лвл на коре вообще не будет.
 

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
LasVegas написал(а):
Так себе идея, так на шапку глянул можно примерно понимать чего ожидать, а так будет шапка шапкой и куй знает какая она.
Ты бы еще смену внешки шмота предложил, тогда тем про хай лвл на коре вообще не будет.
Такая банальщина если по мне , если челик топовый ты его не по шапке определишь и хватит байки рассказывать , а одинаковые шапки , это как в школе , школьная форма - ебаный отстой , и уже всем приелась , надо развиваться , а не страдать старыми стериотипами и банальщиной .
 
Сверху