Предложение. Скилы за квесты

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
На Ваше рассмотрение, предлагаю сделать несколько квестов на изучение особых скилов, как например:
1) + % к атаке (маг и физ) против монстров
2) + % к защите (маг и физ) против монстров
3) + % к общему кол-ву хп (мп, цп)
сделать по 3 уровня каждого скила, к каждому уровню сделать квесты (лоу скил - 1 квест, мид скил - 2 квест, хай скил - 3й)
на пвп эти скилы никак не повлияют, просто сделают фарм мобов немного комфортнее и быстрей.
 

Dread

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
26
Реакции
0
помоему это лишнее, большего всего волнует что 6-мешки будет контролить група человек и долго делиться небудут
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
можно точно так же сделать альтернативу квестом на рандом (как с тату), но только - даст мешок, адену или отправит на все 4.
Конечно, данный альтернативный вариант должен предусматривать сложный нужный квест.
Действительно, варианты 6го лвла мешков быть должны. Как на мульте с книгами. Хочешь - иди контри эпиков, хочешь - беги в МОС ключи бей.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
6 е мешки падат с закена фреи тиат фринты. Как их можно контролить?!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Чтобы добыть 6ые мешки у вас будет масса вариантов:

"Выбить можно с любых эпических боссов, даже таких как Закен, Фрея и т.д. Шанс дропа мешка из инстовых эпиков равен 50%, с остальных 100%. А так же можно купить данные мешки за олимпиад-токены."


Что вам мешает побегать по инстам? + Мешки будут продавать на рынке.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
theSKY написал(а):
На Ваше рассмотрение, предлагаю сделать несколько квестов на изучение особых скилов, как например:
1) + % к атаке (маг и физ) против монстров
2) + % к защите (маг и физ) против монстров
3) + % к общему кол-ву хп (мп, цп)
сделать по 3 уровня каждого скила, к каждому уровню сделать квесты (лоу скил - 1 квест, мид скил - 2 квест, хай скил - 3й)
на пвп эти скилы никак не повлияют, просто сделают фарм мобов немного комфортнее и быстрей.
скажем так - мобы хоть и подняты,но не так сильно что бы вводить пве скиллы)))за пве пассивками и прочим г***ом вам на другой серв,один такой я знаю,правда там в отличии от данного проекта баланса ноль(маги физу критуют по 4к в то время физ с крита в 400к+ убивает все)
я даже хз,с таким же успехом можно просто починить баф в СОА,что бы он работал и давал бонус 200%пве урона лукам/физам/магам - что бы все локи были актуальны,а не только жабы
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
А я предлагаю карфенчарам дать бафф в 100 процентов физ атаки через пару месяцев после старта а то их фармить скучно) Еще такой умный бафф что б карфенчар тебе шмотки и нулы сканировал и бафал его на себя если ты такой весь в веспере и 50+ нулов)
 
Сверху