Предложение по оружию)

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Я первый кто апнул пушку Агр 5 лвл о чем ты? Я скупал и бил сам итемы и не мало так что не пизди тут... И я считаю что добываются они нормально и нехуй тут менять. Это не х100500 где стартанул оделся по фасту и ебашиш...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
А по поводу того что мне не нравится типа вы ноете и тд. Я выступаю тут в противовес вам, если будут ныть все тогда админы естественно упростят вам фарм пушек.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
KingOfDeath написал(а):
Я первый кто апнул пушку Агр 5 лвл о чем ты? Я скупал и бил сам итемы и не мало так что не пизди тут... И я считаю что добываются они нормально и нехуй тут менять. Это не х100500 где стартанул оделся по фасту и ебашиш...
ахахаахахха сам? ну до до, омг. бота завел набил это называется сам, да еще до 5го лвла, кого ты обманываешь. чем больше рейт, тем ты хочешь сложнее было чтоль? я не могу понять? где твоя логика вообще чувак?, может спойл урезать нужно еще? или что дропа адены порезать? да давай че делаем рейт больше а фарм хуже чем на х6 почему бы нет, скорей всего ты тут в роли нытика выступаешь а не люди которые нормальные предложения делают.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
И нефиг сейчас тявкать, админы сказали что сделают другую систему по добычи, ты уже ничего не изменишь.... тебе видимо хочется просто посраться..
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да ты пиздабол получается :) друзьям своим будеш про ботов рассказывать клоун. А то что система будет переделана это да, но не упрощена в разы как вы просите так что можеш идти дальше писать админу :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Я тут играл на обоих проектах и знаю о чем говорю, а ты ноунейм ебаный еще чето пиздиш не зная сервера.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Воу аАХхахах ну да )) я ж не фармил я ж не знаю) один ты все и всех знаешь и что где брать, и лишь бы хард все было)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну скажи хотя бы свой ник игровой, а то не имею понятия с кем разговор веду
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
к чему это вообще? я тут играю и знаю, и по теме говорю или же нет?)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну ты стесняешся своего игрового ника? Если ты в теме я должен понимать с кем общаюсь.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
KingOfDeath написал(а):
Ну ты стесняешся своего игрового ника? Если ты в теме я должен понимать с кем общаюсь.
Всмысле стесняешься? тебе на форуме ника мало чтоль? ты доебаться решил чтоль или что?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ясно, еще один форумный боец.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
я незнаю как тебя еще назвать, кроме как провокатором, ты залазеешь в МОЮ тему и начинаешь выяснять со мной отношения? ты даун совсем? тебе заняться нечем? тебя никоем образом не должно касаться кто я в игре, я говорю по сути всех вещей, говорю что знаю, а ты выглядишь просто жалко, пытаясь всех оскорбить и подзадеть, общения чтоль не хватает? мне неприятно с тобой говорить и не хочу больше.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
DAKACKAC написал(а):
Я первый кто апнул пушку Агр 5 лвл о чем ты? Я скупал и бил сам итемы и не мало так что не пизди тут... И я считаю что добываются они нормально и нехуй тут менять. Это не х100500 где стартанул оделся по фасту и ебашиш...
ахахаахахха сам? ну до до, омг. бота завел набил это называется сам, да еще до 5го лвла, кого ты обманываешь. чем больше рейт, тем ты хочешь сложнее было чтоль? я не могу понять? где твоя логика вообще чувак?, может спойл урезать нужно еще? или что дропа адены порезать? да давай че делаем рейт больше а фарм хуже чем на х6 почему бы нет, скорей всего ты тут в роли нытика выступаешь а не люди которые нормальные предложения делают.
чувак ты сам начал охинею нести, не зная совершенно что и как я мутил... Из этого я сделал вывод что ты пиздабол.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
KingOfDeath написал(а):
Я первый кто апнул пушку Агр 5 лвл о чем ты? Я скупал и бил сам итемы и не мало так что не пизди тут... И я считаю что добываются они нормально и нехуй тут менять. Это не х100500 где стартанул оделся по фасту и ебашиш...
ахахаахахха сам? ну до до, омг. бота завел набил это называется сам, да еще до 5го лвла, кого ты обманываешь. чем больше рейт, тем ты хочешь сложнее было чтоль? я не могу понять? где твоя логика вообще чувак?, может спойл урезать нужно еще? или что дропа адены порезать? да давай че делаем рейт больше а фарм хуже чем на х6 почему бы нет, скорей всего ты тут в роли нытика выступаешь а не люди которые нормальные предложения делают.
чувак ты сам начал охинею нести, не зная совершенно что и как я мутил... Из этого я сделал вывод что ты пиздабол.


не зная? помоему я четко написал. ты слепое чучело иди лечись. все игнор .
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
с чего ты взял что я что-то на боте фармил? кловуняка, я вообще не юзаю софт.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
А если ты еблан и не понимаеш что сервер должен быть рассчитан на долгое развитие, то тебе пожалуй нужно найти другой проект.
Я же хочу играть на сервере с перспективой, а не хуетой где народ за неделю оделся и забил.
 

Ashot

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
0
KingOfDeath написал(а):
с чего ты взял что я что-то на боте фармил? кловуняка, я вообще не юзаю софт.
А разве такие люди существуют?
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
вы што кокой софт все руками руками :D :lol: :D
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так только думают те долбаебы которые его юзают, так проще всего определить таковых. А по сути это тоже самое что мы в 10 лет играли и юзали читы. Я думаю многие выросли уже из этого возраста.
 
Сверху