Предложение по оружию)

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
В общем тема такая которая затронет Оружие которое админы вводили, трудились создавали его, рисовали, а по сути из опыта игры на х4 и х6 со всего онлайна бегает с ним максимум человек 5, и то 3 из них с ц пушками, так вот моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ заключается в том чтобы упростить добывание ресурсов на эти пушки, это всетаки как никак ФИШКА и причем основная сервера, я предлагаю добавить в дроп чемпам ред, блю в разбросе от 10 уровней итемы, допустим синие не только с 40 уровней , а с 40-50, и так далее, думаю люди их начнут больше собирать, и с ними будет веселее ;)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
DAKACKAC написал(а):
В общем тема такая которая затронет Оружие которое админы вводили, трудились создавали его, рисовали, а по сути из опыта игры на х4 и х6 со всего онлайна бегает с ним максимум человек 5, и то 3 из них с ц пушками, так вот моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ заключается в том чтобы упростить добывание ресурсов на эти пушки, это всетаки как никак ФИШКА и причем основная сервера, я предлагаю добавить в дроп чемпам ред, блю в разбросе от 10 уровней итемы, допустим синие не только с 40 уровней , а с 40-50, и так далее, думаю люди их начнут больше собирать, и с ними будет веселее ;)
нет смысла делать такой разброс, достаточно 38-42, 48-52 и т.д.
а так я за
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
аой написал(а):
В общем тема такая которая затронет Оружие которое админы вводили, трудились создавали его, рисовали, а по сути из опыта игры на х4 и х6 со всего онлайна бегает с ним максимум человек 5, и то 3 из них с ц пушками, так вот моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ заключается в том чтобы упростить добывание ресурсов на эти пушки, это всетаки как никак ФИШКА и причем основная сервера, я предлагаю добавить в дроп чемпам ред, блю в разбросе от 10 уровней итемы, допустим синие не только с 40 уровней , а с 40-50, и так далее, думаю люди их начнут больше собирать, и с ними будет веселее ;)
нет смысла делать такой разброс, достаточно не 38-42, 48-52 и т.д.
а так я за
Ну Хотябы так) Главное чтобы сделали, и облегчили немного, потому что пойдут крафты и тд, люди будут больше использовать оружия, будут находится баги, имба оружия, балансить фиксить МБ надо будет, и тд)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
DAKACKAC написал(а):
В общем тема такая которая затронет Оружие которое админы вводили, трудились создавали его, рисовали, а по сути из опыта игры на х4 и х6 со всего онлайна бегает с ним максимум человек 5, и то 3 из них с ц пушками, так вот моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ заключается в том чтобы упростить добывание ресурсов на эти пушки, это всетаки как никак ФИШКА и причем основная сервера, я предлагаю добавить в дроп чемпам ред, блю в разбросе от 10 уровней итемы, допустим синие не только с 40 уровней , а с 40-50, и так далее, думаю люди их начнут больше собирать, и с ними будет веселее ;)
нет смысла делать такой разброс, достаточно не 38-42, 48-52 и т.д.
а так я за
Ну Хотябы так) Главное чтобы сделали, и облегчили немного, потому что пойдут крафты и тд, люди будут больше использовать оружия, будут находится баги, имба оружия, балансить фиксить МБ надо будет, и тд)



))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
На х12 будет довольно не трудно достать эти камни так как рейты будут не х4 на них а х12.
Да еще и немного упроститься система.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Argest написал(а):
На х12 будет довольно не трудно достать эти камни так как рейты будут не х4 на них а х12.
Да еще и немного упроститься система.
Ого Отлично!!! ждеммс :) . Вот таких новостей, бы да побольше от вас :)
 

IIe4eHbka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
0
На х12? А как же х4? там все так же останется? Как то не справедливо((((
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
играйте с нами на х12) забудьте про х4 хD а то вы нагнетаете на админов, и ни там ни там в итоге не получается ничего. :)
 

HeKypu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
1
Объединение х4 -х12 ожидается в будущем?
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
HeKypu написал(а):
Объединение х4 -х12 ожидается в будущем?
ты хоть сам то понял что написал лол мультипроф сервер обеденять с саб-мультипроф ?
 

HeKypu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
1
Fornetti написал(а):
Объединение х4 -х12 ожидается в будущем?
ты хоть сам то понял что написал лол мультипроф сервер обеденять с саб-мультипроф ?
Вопрос адресован администратору или адекватным игрокам , а не аутисту с дефицитом запятых и ошибками головного мозга
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
HeKypu написал(а):
Объединение х4 -х12 ожидается в будущем?
гыыы... а давайте потом сделает полность классик серв х1 и объединим тоже))
а потом пвп х100500 и тоже туда же запихнем)
разная концепция игры.
ну или изложите, что будет представлять из себя объединение х4 и х12. самому интересно, как вы предложите объединить мультипроф и мультисаб.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
HeKypu написал(а):
Объединение х4 -х12 ожидается в будущем?
Разумеется нет, сервер х4 будет объединен только со следующим сервером который будет открыт в будущем.

х12 будет существовать отдельно как второй базовый сервер.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
азазаз ждем х6 реборн coming soon...
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
DAKACKAC написал(а):
играйте с нами на х12) забудьте про х4 хD а то вы нагнетаете на админов, и ни там ни там в итоге не получается ничего. :)
так то первый сервер это х4...и если на х4 как ты говориш ничего не получается,значит был ли смысл браться за создание х12?

KingOfDeath написал(а):
азазаз ждем х6 реборн coming soon...
ну надо же как то завлекать ребятишек на серв
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да все там на х4 норм, играйте наслаждайтесь :)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
iMrDDR3 написал(а):
играйте с нами на х12) забудьте про х4 хD а то вы нагнетаете на админов, и ни там ни там в итоге не получается ничего. :)
так то первый сервер это х4...и если на х4 как ты говориш ничего не получается,значит был ли смысл браться за создание х12?

KingOfDeath написал(а):
азазаз ждем х6 реборн coming soon...
ну надо же как то завлекать ребятишек на серв
На х4 сделали все как надо, а вот с обновками и тут темы на х12 и на х4 темы, админы не могут разорваться, вот вводят на х12, потом значит на х4 введут логик....
 

actrolog

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
0
DAKACKAC написал(а):
В общем тема такая которая затронет Оружие которое админы вводили, трудились создавали его, рисовали, а по сути из опыта игры на х4 и х6 со всего онлайна бегает с ним максимум человек 5, и то 3 из них с ц пушками, так вот моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ заключается в том чтобы упростить добывание ресурсов на эти пушки, это всетаки как никак ФИШКА и причем основная сервера, я предлагаю добавить в дроп чемпам ред, блю в разбросе от 10 уровней итемы, допустим синие не только с 40 уровней , а с 40-50, и так далее, думаю люди их начнут больше собирать, и с ними будет веселее ;)
Если сделают с 40 по 50 то будет слишком изи вся фишка в том что их тяжело добыть вот колличество итемов на улучшение оружие снизить другое дело.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
как же заебали такие посты уже, все бы вам упростить... Сколько можно то уже?
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
KingOfDeath написал(а):
как же заебали такие посты уже, все бы вам упростить... Сколько можно то уже?
ТЫ их и не собираешь и тебе пох на них, для чего админы делали и делают их? чтобы они просто глаза мазолили? М? на х4 3-4 пушки максиму на х6 4-5 или ты читать совсем не умеешь? тебе лишь бы хард и все усложнить по 1 страте играешь и пох на всех, админы сами решат, люди хотят пушек, они высказывают, если заебали НЕ ЧИТАЙ! форум для этого и сделан, Захочу создам тему в предложениях чтобы эпик давали на 6 дней, и если админы решат, то ты никак не повлияешь на это, а свое недовольство оставляй при себе, или создай свою тему где все такие нытики и нехорошие, проси чтобы отдельно для тебя сделали сервак с рейтом х00000.1 с нереальным фармом, чтоб там игракть до конца жизни.
 
Сверху