Предложение по обмену баронской печати

Адвентура

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
47
Реакции
2
Доброе время суток. Уважаемый Админ, можно ли нам на х8 сделать тоже самое по обмену баронских печатей на шапки. Заранее спасибо.
 

Сильвер123

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции
6
Будет очень замечательно если Вы это тоже организуете и на х8. Так как задумки у Вас очень хорошие. Очень надеемся и ждем.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И сейчас все,у кого там по 9379992 шапки- обмажутся баронками,и копеечные шапки с рынка сметут еще.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Что думают реально-играющие люди на х8 по данному предложению?
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
им другое количество шапок на обмен.. а не по 1й.. сервак старый там барахла много как и на х1. да и какая проблема фармить на х8 эти баронки..
 

Сильвер123

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции
6
Если Вы внедрите на х8 это будет очень замечательно.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Я не игрок х8, но как по мне это неправильно.
 

Flover

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
1
им другое количество шапок на обмен.. а не по 1й.. сервак старый там барахла много как и на х1. да и какая проблема фармить на х8 эти баронки..
Много шапок у тех кто давно играл, а их давно уже нет как играющих. 88 РБ я не могу бить так как он для меня очень сильный , а близнецов я убиваю, но с них за 4 месяца фарма ,что я его убиваю шкатулка упала мне 20 раз с учетом того ,что я его бью каждый день. Шапок с шкатулки достала всего штуки 3, баронская печать всего 1 раз, а в основном были А точки.
Так что я за предложение Адвентуры. Должно быть чтото что можно сделать своими силами, а не покупать за бешеные цены у неиграющих играков.
 

Адвентура

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
47
Реакции
2
Да я могу бить 88 , но есть играки, которые его не тянут, и не всем его дают формить. А с близов сама шкатулка падает очень редко не говоря уже о боронках. Шанс должен быть у каждого из играков
 

4ekyIIIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
240
Реакции
11
поддерживаю идею обмена на баронки
 

4ekyIIIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
240
Реакции
11
Много шапок у тех кто давно играл, а их давно уже нет как играющих. 88 РБ я не могу бить так как он для меня очень сильный , а близнецов я убиваю, но с них за 4 месяца фарма ,что я его убиваю шкатулка упала мне 20 раз с учетом того ,что я его бью каждый день. Шапок с шкатулки достала всего штуки 3, баронская печать всего 1 раз, а в основном были А точки.
Так что я за предложение Адвентуры. Должно быть чтото что можно сделать своими силами, а не покупать за бешеные цены у неиграющих играков.
вот вот подерживаю идею,обмена ну или усиливать 88 что бы не убивали его войны за 2-10 секунды,маги за 1-2 минуты
 

pechatnik

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Полностью поддерживаю идею Адвентуры. Я сравнительно недавно играю, 88 рб мне пока и близко не доступен, близы пока в ближайшей перспективе. Но, видя, как люди мучаются на них, даже не знаю, стоит ли вообще на них ходить...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Полностью поддерживаю идею Адвентуры. Я сравнительно недавно играю, 88 рб мне пока и близко не доступен, близы пока в ближайшей перспективе. Но, видя, как люди мучаются на них, даже не знаю, стоит ли вообще на них ходить...
Нахуя тогда тебе вообще обмен шапок,если ты на близов ходить не собрался?
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
не понимаю, близы же изи убивались так-же как и 88-й, порой бывало что падало по 2 шкатулки с захода и в неделю в среднем выходило 4-5 шкатулок... почему вы рассказываете что близы жеские и с них ничего не падает а 88-й вообще не убиваемый?! Возможно дело в вас?!!?!
UPD:. Возможно их усилили но первые 3-4 месяца они на изи улетали.
 

Сильвер123

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции
6
С близов падает тока 1 шкатулка и то очень редко. А 88 усилили еще в августе
 

Адвентура

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
47
Реакции
2
Ребят, вы гоняете на х8? Если нет то зачем вести десскусию.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
ну раз играющие не против, то почему бы не поставить.
 
Сверху