Предложение по фантомкам

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Админ осколки фантомки , они по сути не нужны , может сделаешь 4-5 куска фантомки что бы можно было поменять на целую фантом бижу , думаю это было бы адекватно . Да и 4-5 куска не легко достать так то )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Создавал по этому поводу тему)
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
раньше не ввели и шас не введут, у меня бы на прошлом сервере было бы изи 2 фантомки только из осколков)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да нет это хуйня по сути
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Что по предложению, сейчас мы до конца доделаем рифт, и сделаем так, что и за фарм мобов в рифте потом у НПС можно будет выменять колечко коры, в 4 комнатах будет фармить для лорнворна как и сейчас стоит, а в других 4 будут фармится предметы для колечка, примерно так будет сделано.
Постараюсь это сделать как можно скорее.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Что по предложению, сейчас мы до конца доделаем рифт, и сделаем так, что и за фарм мобов в рифте потом у НПС можно будет выменять колечко коры, в 4 комнатах будет фармить для лорнворна как и сейчас стоит, а в других 4 будут фармится предметы для колечка, примерно так будет сделано.
Постараюсь это сделать как можно скорее.
о гуд спасибо )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ОООО КУ НАНЫЛ! ШОТВОРИТСЯ ВСЁ ДЛЯ НЕГО!!! РИФТ ДЛЯ НЕГО СДЕЛАЛИ!!!!
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Не, блин, так читаешь есть это нытье и поражаешься. Сейчас наныл на коре, потом наноет на валика, баюма . Давай сразу с баронок начинай ало ку!1111 У тебя постить тему за темой отлично выходит!
Хочу 100500 баронок и нублов придумайте мне что-то, а то я только АК фармить могу и на форуме темки создавать!111 © Кукушка
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Я считаю, что альтернатива должна быть всему, никто не сказал что вам не нужно будет убивать РБ в рифте, ибо для обмена все равно нужна будет FA, а она только с того РБ падает.

Я не собираюсь делать топ бижутерию быстро добываемой и легко получаемой, но альтернативные пути будут, и они между собой будут равны.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да к инстам прийдет скоро проект :) а на эпиков никто ходить не будет, а зачем?) если можно набить дф ботами хуеву тучу и ходить по кд 100500 раз в день.
Ни фана, ни пвп, ни хуя.
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Нет, конечно же кайф за сутки получить 5+ коре спасибо Аргест!
 
Сверху