предложение по баронскому рифту...

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
Как обычно получается что фарм локи делаются по хардовее и слабые игроки не могут их фармить в полной мере, и это нормаль. НО! Топы же фармят их на раз и ещё половинку быстрее, и отрыв по бусту увеличивается в геометрической прогрессии.
А теперь по рифту... Да читал что он рассчитан на фарм группой, но опять таки даже фул пак не передамажит топоф с уже имеющимися фантомками. Я веду к тому, что бы сделать более доступную фантомку для тех у кого её нету, но в тоже время не делать изичной для топов, как?
Для начала уменьшить статы рб. А далее по сложнее...
Ограничение по шмоту, к примеру не выше s80 и тех же фантомок и эпик бижи. Можно даже сделать привязку по суммарному количеству перерождений в пати. На самом деле таких ограничений можно придумать больше, просто не знаю какие из них ввести более "безболезненно", а снятие шмоток и невозможность их одеть к примеру есть на олли. Или же по этим параметрам, определялось какое рб реснется и с какими статами.
Ну а теперь кидайтесь какахами :D
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
я хз что вы там предлагаете....

как по мне, единственная альтернатива для добычи:
- фарм ФА оставить как есть, может даже нынешнего РБ оставить(с неограниченным кл-вом заходов и 1.5% шансом).

- добавить строку "изи РБ". - вход инставый раз в сутки.
- упростить РБ, чтобы могли фармить "не только лишь топы"
- ограничение на вход в инст: 10 сабов (к примеру) - //это чтобы не ходили зергом твинов//
- 100% дроп "осколков коры".

далее 10 осколков (к примеру) + 50 рбк = 100% крафт 1 коры.

в итоге 1 игрок за 10 дней! (это явно не мало), сможет гарантированно добыть себе 1 кору. Хотя можно и до 5-7 кусков снизить. 1 кора в неделю - это не так уж критично.
С учетом некоторой сложности взятия сабов, я думаю фармящих зергов не будет.
Низкий шанс крафта фантомки будет легко перемалывать все излишки кор на сервере.

Да, через неделю кол-во фантомок слиьно возрастет. Ну и что? Пусть растет, пусть люди играют и будет онлайн. Сервер лучше делать для всех, а не для десятка нубо-задротов, выбивающихся в ТОПы спустя пол года жизни сервера, когда на сервере останется всего 15 человек. Этим 15 уже нафиг не нужны будут никакие альтернативные способы получения эпиков.

тут главное не перегибать с "альтернативными квестами". а то помнится квест на 3 свитка "кмерзей" для получения 1 шкатулки....на прошлом х12 таким образом шкатулки получило: 0(ноль) человек.
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
причем тут буст дебил они так же рандомно и падают а бывают хуй упадут чо ты несешь
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
SSER написал(а):
я хз что вы там предлагаете....

как по мне, единственная альтернатива для добычи:
- фарм ФА оставить как есть, может даже нынешнего РБ оставить(с неограниченным кл-вом заходов и 1.5% шансом).

- добавить строку "изи РБ". - вход инставый раз в сутки.
- упростить РБ, чтобы могли фармить "не только лишь топы"
- ограничение на вход в инст: 10 сабов (к примеру) - //это чтобы не ходили зергом твинов//
- 100% дроп "осколков коры".

далее 10 осколков (к примеру) + 50 рбк = 100% крафт 1 коры.

в итоге 1 игрок за 10 дней! (это явно не мало), сможет гарантированно добыть себе 1 кору. Хотя можно и до 5-7 кусков снизить. 1 кора в неделю - это не так уж критично.
С учетом некоторой сложности взятия сабов, я думаю фармящих зергов не будет.
Низкий шанс крафта фантомки будет легко перемалывать все излишки кор на сервере.

Да, через неделю кол-во фантомок слиьно возрастет. Ну и что? Пусть растет, пусть люди играют и будет онлайн. Сервер лучше делать для всех, а не для десятка нубо-задротов, выбивающихся в ТОПы спустя пол года жизни сервера, когда на сервере останется всего 15 человек. Этим 15 уже нафиг не нужны будут никакие альтернативные способы получения эпиков.

тут главное не перегибать с "альтернативными квестами". а то помнится квест на 3 свитка "кмерзей" для получения 1 шкатулки....на прошлом х12 таким образом шкатулки получило: 0(ноль) человек.
+1 кора в неделю для каждого на серве это как бы очень жирно
даже с самой коры дроп кольца 30%,тобиш смотри,было такое что за 3 месяца на х4 выбили 0 колец,а было что за неделю 3 штуки,10осколков+100рбк=30% шанс еще вменяемо
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
xMELLMOWx написал(а):
причем тут буст дебил они так же рандомно и падают а бывают хуй упадут чо ты несешь
,,,,,,,,,,,,,,
держи запятых, твои явно закончились
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
SSER написал(а):
я хз что вы там предлагаете....

как по мне, единственная альтернатива для добычи:
- фарм ФА оставить как есть, может даже нынешнего РБ оставить(с неограниченным кл-вом заходов и 1.5% шансом).

- добавить строку "изи РБ". - вход инставый раз в сутки.
- упростить РБ, чтобы могли фармить "не только лишь топы"
- ограничение на вход в инст: 10 сабов (к примеру) - //это чтобы не ходили зергом твинов//
- 100% дроп "осколков коры".

далее 10 осколков (к примеру) + 50 рбк = 100% крафт 1 коры.

в итоге 1 игрок за 10 дней! (это явно не мало), сможет гарантированно добыть себе 1 кору. Хотя можно и до 5-7 кусков снизить. 1 кора в неделю - это не так уж критично.
С учетом некоторой сложности взятия сабов, я думаю фармящих зергов не будет.
Низкий шанс крафта фантомки будет легко перемалывать все излишки кор на сервере.

Да, через неделю кол-во фантомок слиьно возрастет. Ну и что? Пусть растет, пусть люди играют и будет онлайн. Сервер лучше делать для всех, а не для десятка нубо-задротов, выбивающихся в ТОПы спустя пол года жизни сервера, когда на сервере останется всего 15 человек. Этим 15 уже нафиг не нужны будут никакие альтернативные способы получения эпиков.

тут главное не перегибать с "альтернативными квестами". а то помнится квест на 3 свитка "кмерзей" для получения 1 шкатулки....на прошлом х12 таким образом шкатулки получило: 0(ноль) человек.
Норм
 
Сверху