предложение админу

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
592
Реакции
112
а что лучше по ДПС именно для мобов и рб - топор , дуал топоры, дагер, меч, двурук меч?))Если брать отдельно - б грейд, отдельно а грейд ?)
цена-качество любой Б топор +16 (аоба с са хаст например) + щит . закрывает все игровые потребности на данном отрезке.
можно ли качатся с луком? да имея определенный набор сабов под лук \ норм лук\сет . но стартовать им гиблое дело, тем более без опыта. На лук переходят для удобства в локациях где для тебя очь легкие мобы.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
цена-качество любой Б топор +16 (аоба с са хаст например) + щит . закрывает все игровые потребности на данном отрезке.
можно ли качатся с луком? да имея определенный набор сабов под лук \ норм лук\сет . но стартовать им гиблое дело, тем более без опыта. На лук переходят для удобства в локациях где для тебя очь легкие мобы.
ну я уже так и понял. тем более посмотрел что щит дает -и отпали вопросы - что лучше однорук или двурук(
Но очень очень удивило - что - зубей лайт сет - лучше по статам чем дум лайт сет..
Странно -всегда дум лайт был лучше, и собирать его дороже, почему админ так сделал..

Зубей лайт это лоу б грейд, а дум лайт это топ б грейд и он должен быть лучше...

Еще не понимаю -как достать коммон елизиум для 6го нула.. Где ее взять, на рынке не нашел.
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
257
Реакции
76
В игре есть встроенный поиск по предметам, в крайнем случае всякие базы хф в интернете.
Зубей на старте лучше, по рбшкам бегать приятнее в думе, в зз вообще хеви (главное за компом)
Как дойдешь до А грейда не забудь спросить за МЖ хеви, НМ лайт, которых на сервере примерно ноль :) ТОП А СЕТЫ как никак
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
ну я уже так и понял. тем более посмотрел что щит дает -и отпали вопросы - что лучше однорук или двурук(
Но очень очень удивило - что - зубей лайт сет - лучше по статам чем дум лайт сет..
Странно -всегда дум лайт был лучше, и собирать его дороже, почему админ так сделал..

Зубей лайт это лоу б грейд, а дум лайт это топ б грейд и он должен быть лучше...

Еще не понимаю -как достать коммон елизиум для 6го нула.. Где ее взять, на рынке не нашел.
На разогнаном чаре дум рар лайт получше зубея, а на старте все через зубей4лайт играют
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
592
Реакции
112
ну я уже так и понял. тем более посмотрел что щит дает -и отпали вопросы - что лучше однорук или двурук(
Но очень очень удивило - что - зубей лайт сет - лучше по статам чем дум лайт сет..
Странно -всегда дум лайт был лучше, и собирать его дороже, почему админ так сделал..

Зубей лайт это лоу б грейд, а дум лайт это топ б грейд и он должен быть лучше...

Еще не понимаю -как достать коммон елизиум для 6го нула.. Где ее взять, на рынке не нашел.
Дум топ в РАР варианте.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
592
Реакции
112

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
смотря для чего) в дум лайте раре красного даже врятли убьёшь в 55ом зеркале. А о квадрике речи и быть не может.
дану нафиг я на 5нулах убивал квадриков 55-56 в семетери. В с грейде (лук сгр, сет с гр), в зубее тем более убью, в думе тоже - он физ.атаки дает чуть меньше чем плейтед лезер сет, но дексы дофига добавляет -а это ск.атаки и шанс.крита.
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
дану нафиг я на 5нулах убивал квадриков 55-56 в семетери. В с грейде (лук сгр, сет с гр), в зубее тем более убью, в думе тоже - он физ.атаки дает чуть меньше чем плейтед лезер сет, но дексы дофига добавляет -а это ск.атаки и шанс.крита.
Ты не сравнивай семетери и зазеркалье
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
592
Реакции
112
А в чем ценность этих локаций, там не прописан дроп и спойл , написано появитяс после ЗБТ - но нету ничего.
?
агатионы S-s84 \ альтернатив сбор тараса\валакаса . Хай энд контент.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
дану нафиг я на 5нулах убивал квадриков 55-56 в семетери. В с грейде (лук сгр, сет с гр), в зубее тем более убью, в думе тоже - он физ.атаки дает чуть меньше чем плейтед лезер сет, но дексы дофига добавляет -а это ск.атаки и шанс.крита.
если мне не изменяет память у не самого сильного красного чемпа в зазеркалье 55ого уровня миллионов 200 физ атаки и м атаки сколько-то то там. В общем и целом без подготовки нет ни единого шанса выжить после первой тычки)
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
смотря для чего) в дум лайте раре красного даже врятли убьёшь в 55ом зеркале. А о квадрике речи и быть не может.
интересно как маги убивают красных и квадриков в 55 зз ( мобов , с которых спойл на топ 55 лсы) ???
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Сверху