Потребление МП аурами

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Дабы облегчить старт, прошу уменьшить потребление МП аурами которые раньше потребляли хп. Думаю админы тестили при переводе хп на мп, НО со старта нубские банки маны не покрывают расход даже одной ауры (зубы тира). Отсюда просьба - уменьшить потребление маны аурами (по примерным подсчетам нынешнее значение необходимо умножить на 0.7 , при таком раскладе будет хватать нубской банки маны на 1 ауру)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
не могу понять зачем было делать потребление скилов не ХП а мп. Что мало аур которые ману хавают? еще и решили ХП ауры туда запилить
 

Ye6y

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Школьник228 написал(а):
не могу понять зачем было делать потребление скилов не ХП а мп. Что мало аур которые ману хавают? еще и решили ХП ауры туда запилить
Это было сделано,потому что такие скилы как хайд тут же отменялись при потере здоровья от аур...
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Ye6y написал(а):
не могу понять зачем было делать потребление скилов не ХП а мп. Что мало аур которые ману хавают? еще и решили ХП ауры туда запилить
Это было сделано,потому что такие скилы как хайд тут же отменялись при потере здоровья от аур...
Кстати в хайде нельзя таргет даже сменить , что за бред :D
И да +1 вообще сделать ауры просто пусть весят и ничего не потребляют
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Зубы 44й лвл скил, если к этому времени у тебя нет денег на норм банки которые то тебе не стоит стартовать здесь.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Потребление нормальное, стартовые банки должны покрывать расход фист фури.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Аргест, зайди потестим если не сложно. Я на обт специально несколько чаров создавал с аурами ради теста. В итоге тир, с которого собираюсь начинать, теряет всю Ману и не восполняет её нубской банкой.

Вегас, иди далеко далеко с твоими советами стоит или не стоит. Я достаточно отыграл на старом х12 что б послать тебя далеко-далеко...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Сегодня к ночи зайду будем тестировать новую систему сертификации умений, а так же будут стартовые рейты.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Argest написал(а):
Потребление нормальное, стартовые банки должны покрывать расход фист фури.
А по моему это ненормально. Фист фури потребляет по 20мп в секунду.
Мб потом когда будут сабы, увеличенное мп и другие примочки, это и будет норма. А на старте не успеваешь оглянутся как мп нету
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
маги просто вынуждены юзать автоклик банок. каждые 20 сек банку прожимать надо. а если пвп, а если чамп, да и просто отвлекся и все, ты как печел без маны.
 
Сверху