Последующие обьединения

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Планируется ли какая то схема при последующих обьединениях серверов?
Сейчас на серверах много итемов добытых бот прогами по понятным причинам, если в последствии такой сервер обьеденить с сервером где защита была изначально с открытия - это может привести к печальным последствиям.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Разумеется если в конечном итоге мы придем к слиянию между х4 и х1 (а к такому мы скорее всего придем рано или поздно), то и адаптация будет продуманной.

На х1 многие вещи добываются гораздо проще чем на х4 изначально, к примеру возьмите лицензии на перерождения, на х4 итемы в ит и фоге падают в определенное количество и к тому же обмен нужных рецептов в фоге отключен и доступен только на 4 кубка.

На х1 же - во-первых, дроп квест итемов будет зависеть от ПА, во-вторых он рейтуется чампами, к примеру в фоге чампа убили - получили как с 25 мобов итемов, далее в ИТ и ФОГе сделаны спец комнаты для усиленных игроков с увеличенным дропом этих квест итемов и добыть лицензии уже становится не столь занудной и трудной задачей.

И по такому принцыпу перерабатываются очень многие аспекты игры на х1. Может рейт и кажется грозным, но по многим вещам там будет проще чем на х4 (та же виталка и рек бонус).

Основной упор идет на то, чтобы оставить прежнюю систему развития, по скорости и требованиям при этом снизить задротную часть игры и внести в нее интерес, чтобы люди развивались постепенно не перепрыгивая по 2-3 грейда за раз.
В конечном итоге мы сможем получить сервер в котором играть руками будет выгоднее в несколько раз, нежели пробовать юзать автоматизацию.

Конечно баланс экономики разный на сборках и рейтах, и при адаптации, многие вещи будут приравниваться под реалии х1.
Разумеется финансовое положение игроков при этом не пострадает и будет сопоставляться с х1 сервером и достижения игроков х4 никуда не денутся.

На х4 играет не такое большое количество постоянных игроков и я активно наблюдаю за логами чата/инвентаря/дропа и примерно знаю у кого сколько и чего имеется, поэтому адаптировать это на х1 не будет особо невыполнимой задачей.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Argest написал(а):
достижения игроков х4 никуда не денутся.
Печально это слышать, но почему тогда вы запрещаете ботов если достижения которые получены с помошью ботов спокойно перекачевывают при обьедении 2 разных типов серверов?
на новом сервере будет защита изначально и его обьеденят с сервером где защиты не было никогда, эмм я вас не понимаю.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Izun написал(а):
достижения игроков х4 и их ботов никуда не денутся, и спокойно сольются с игроками с других серверов.
 

ZimDD

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
1
на х4 разрешен бот?
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
ZimDD написал(а):
на х4 разрешен бот?
Правила для всех серверов одинаковые.
Если всех воров не переловили, не означает, что воровство разрешено. Примерно так.
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
и не означает что все ботят
 

JenkaMatiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
1
Izun написал(а):
достижения игроков х4 никуда не денутся.
Печально это слышать, но почему тогда вы запрещаете ботов если достижения которые получены с помошью ботов спокойно перекачевывают при обьедении 2 разных типов серверов?
на новом сервере будет защита изначально и его обьеденят с сервером где защиты не было никогда, эмм я вас не понимаю.
уж кого точно понять так это тебя, читая порой твои темы на форуме, от которых просыпается желание убивать от того что ты несешь... Во первых тебе все по полочкам разъяснил админ, просто напрягись вдуматься в то что там написано, во вторых когда это слияние случится твои внуки уже будут здесь играть(это образно если что, имея ввиду что не скоро)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
так как админ следит за логами на х4 былоб круто перед адаптацией посмотреть логи с самым большим онлайном
и заодно проверить по логам на бота
допустим у человека более 50% онлайна на боте значит перенести только перса(как наказание)
если 90% юзанье бота ваще удалить перса
но админ говорил что все игроки будут амнистированы
так что мб мой пост теряет смысл
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
NoCoffein написал(а):
так как админ следит за логами на х4 былоб круто перед адаптацией посмотреть логи с самым большим онлайном
и заодно проверить по логам на бота
допустим у человека более 50% онлайна на боте значит перенести только перса(как наказание)
если 90% юзанье бота ваще удалить перса
но админ говорил что все игроки будут амнистированы
так что мб мой пост теряет смысл
По онлайну проверить трудно, так как много людей сидят на оффтрейде а на х4 оффтрейд идет в счет онлайна чара, поэтому будет неясная картина.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
ну я имел в виду по списку топ пвп
или тех кто круто одет
щас на х4 90% ботеры
человек в лицо говорит что он не юзает бота но мираж на него ваще не действует)))
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
кофеин,слышал что нибудь о существовании баффа "мистик иммунити"?
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
DarkSun написал(а):
кофеин,слышал что нибудь о существовании баффа "мистик иммунити"?
МИ влияет на отмену цели?
я юзаю МИ у меня таргет всеровно сбивается почему?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
4matik написал(а):
кофеин,слышал что нибудь о существовании баффа "мистик иммунити"?
МИ влияет на отмену цели?
я юзаю МИ у меня таргет всеровно сбивается почему?
На себя юзаешь ? :)



Матик скажи влияет МИ на мираж?
я так понимаю что мираж у меня а у противника МИ (как говорит выше дарксан что это решение проблемы клацанья макроса) )))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бафаешь на себя МИ и пока на тебе висит МИ - отмента таргета тебе не грозит)
За исключением случаев когда цель уходит в хайд, или ты сам меняешь таргет мышкой/макросом или отменяешьй эскейпом)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
век живи век учись
 
Сверху