понятие обиды

Признанный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Можно ли мне на форуме публично извинится перед своим сокланом за то что он такое дерьмо на палочке? Почему я должен каждую недель вставать по будильнику и брать за него сабы а в ответ слышать что я опоздал на пару часов со взятием штрафа? Почему я виноватым оказываюсь? Блять МОЙ совет форумчане не будьте добрыми к своим сокланам и за шару ничего не делайте!

Просто крик души!! Я блять нахуй за тебя мразоту брал сабы 4 ебаных недели! 4 недели заходил фармил и брал а ты гдето пил пиво в кустах и мял тити неприличных теть И Я ВИНОВАТЫЙ?

Кирилл-хуил ты можешь быть послан нахуй! Делай со своим гавеным чаром что хочешь отныне мне похуй на твои кд сабов Я ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ДОЛЖЕН. А ЗА ТАКУЮ НАГЛОСТЬ Я ЗАБЕРАЮ У ТЕБЯ ВСЕ СЛИЯРЫ С ЧАРА И ПОЕБАТЬ ПРОСТО!
Теперь я буду играть на этом проекте в СОЛО! И никогда больше не буду вступать в кланы!
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
258
Реакции
76
  1. Можно ли мне на форуме публично извинится перед своим сокланом за то что он такое дерьмо на палочке?
    Можно.
  2. Почему я должен каждую недель вставать по будильнику и брать за него сабы а в ответ слышать что я опоздал на пару часов со взятием штрафа?
    Потому что позволяешь так с собой себя вести.
  3. Почему я виноватым оказываюсь?
    Он арбузер. Уходи от него и забирай детей.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Можно ли мне на форуме публично извинится перед своим сокланом за то что он такое дерьмо на палочке? Почему я должен каждую недель вставать по будильнику и брать за него сабы а в ответ слышать что я опоздал на пару часов со взятием штрафа? Почему я виноватым оказываюсь? Блять МОЙ совет форумчане не будьте добрыми к своим сокланам и за шару ничего не делайте!

Просто крик души!! Я блять нахуй за тебя мразоту брал сабы 4 ебаных недели! 4 недели заходил фармил и брал а ты гдето пил пиво в кустах и мял тити неприличных теть И Я ВИНОВАТЫЙ?

Кирилл-хуил ты можешь быть послан нахуй! Делай со своим гавеным чаром что хочешь отныне мне похуй на твои кд сабов Я ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ДОЛЖЕН. А ЗА ТАКУЮ НАГЛОСТЬ Я ЗАБЕРАЮ У ТЕБЯ ВСЕ СЛИЯРЫ С ЧАРА И ПОЕБАТЬ ПРОСТО!
Теперь я буду играть на этом проекте в СОЛО! И никогда больше не буду вступать в кланы!
если я буду играть на некст мульти-сабе (возьму тебя к себе)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Готов быть твоим Кириллом 24/7
 

TopDPS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
14
Реакции
0
неплохо
 

Kanski

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции
2
Можно ли мне на форуме публично извинится перед своим сокланом за то что он такое дерьмо на палочке? Почему я должен каждую недель вставать по будильнику и брать за него сабы а в ответ слышать что я опоздал на пару часов со взятием штрафа? Почему я виноватым оказываюсь? Блять МОЙ совет форумчане не будьте добрыми к своим сокланам и за шару ничего не делайте!

Просто крик души!! Я блять нахуй за тебя мразоту брал сабы 4 ебаных недели! 4 недели заходил фармил и брал а ты гдето пил пиво в кустах и мял тити неприличных теть И Я ВИНОВАТЫЙ?

Кирилл-хуил ты можешь быть послан нахуй! Делай со своим гавеным чаром что хочешь отныне мне похуй на твои кд сабов Я ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ДОЛЖЕН. А ЗА ТАКУЮ НАГЛОСТЬ Я ЗАБЕРАЮ У ТЕБЯ ВСЕ СЛИЯРЫ С ЧАРА И ПОЕБАТЬ ПРОСТО!
Теперь я буду играть на этом проекте в СОЛО! И никогда больше не буду вступать в кланы!
у кого-то просто пмс. Да поибать на слияры я еще куплю, а вот то что ты не выдержал обычной критики в дискорде о многом о тебе говорит.

Только учти на следующий старт никакой помощи в комбо в сетах или тиаде ты не получишь, я всех предупрежу)
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
у кого-то просто пмс. Да поибать на слияры я еще куплю, а вот то что ты не выдержал обычной критики в дискорде о многом о тебе говорит.

Только учти на следующий старт никакой помощи в комбо в сетах или тиаде ты не получишь, я всех предупрежу)
Кирилл ты не прав тут, я слышал как ты наезжал на него и если бы в жизни в живую на меня ктот так бочку катил я бы давно этому человеку по ебалу дал. Так что одобряю что он забрал слияры. Я бы на его месте вообще бы чара твоего раздел :)
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Ляяяя, сыглы несправедливо Кирюх.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
у кого-то просто пмс. Да поибать на слияры я еще куплю, а вот то что ты не выдержал обычной критики в дискорде о многом о тебе говорит.

Только учти на следующий старт никакой помощи в комбо в сетах или тиаде ты не получишь, я всех предупрежу)
Абьюзер)))
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
у кого-то просто пмс. Да поибать на слияры я еще куплю, а вот то что ты не выдержал обычной критики в дискорде о многом о тебе говорит.

Только учти на следующий старт никакой помощи в комбо в сетах или тиаде ты не получишь, я всех предупрежу)
ты хуеплет...
 
Сверху