Понемногу и обо всем...

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
1. В развитии магов и войнов сейчас все отлично. Упрощать или усиливать кого-либо мы не будем - сейчас развитие правильное. Точнее если говорить, идет по графику, как мы и планировали.
2. Вы говорите уже о топ бижутерии, разве на любом другом сервере топ бижутерию имеет весь сервер? Ее и должны иметь несколько ТОП человек.
3. Это что за глупости про 2+ лвл. Крафтите 60% рецептами за адену, есть несколько человек на х4 которые собрали 3-4-5 сеты без 100% рецептов. Да, это долго, но это возможно.


--Cr1t написал(а):
а кстати еще было сообщение от админа по поводу шанса заточки. Чтото типа введем 88рб будуте точится кристалками. Опять же все для топ пацыков ;D а остальные будут точится на 5, потому что не увидят того рб никогда...
Это еще что за глупости. На х4 и х6 перередактированы близнецы, и у каждого игрока будет возможно доставать из них Шкатулки Пандоры, соответственно доставать и точки.
Совсем не обязательно гнаться за топ РБ чтобы получить шкатулку, достаточно будет ходить раз в сутки на близов.

Дроп шкатулок будет в них как только введется на х6 88 РБ.

+ Пока никакого падения онлайна на х6 не наблюдается, это вы фантазируете, как было при старте игроков так и осталось.
Разве что побанили ботоводеров -+30 тел, да и прыгуны с классики 60-80 человек которые заходили с анонсеров, тупо побегать 1-2 дня. - их задержать у нас и не было в планах - это бестолково.
В остальном онлайн совершенно такой же.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
хотелось высказаться.
Тут все говорили про мага и война, но все забывают что у война 2 варианта, лайт и хеви.
Так вот сразу же вопрос, почему на сервере из войнов 99.9% люди в хеви?
Ответ очевиден, он прям перед лицом. Возьмите любой грейд брони до династи 2-5лвл с плечем (так как заманаетесь на него фармить)
и сравните лайт с хеви, одевая хеви Талум (комбо) и имея двуручку, можно идти фармить уже аргелин к примеру и прочие ресурсы для крафта новых вещей.
Что происходит когда мы одеваем МЖ (комбо) (я даже не беру уже в расчет сеты для извращенцев Талум и НМ, т.к. там привязка к одной пухе и уже ни париков тебе ни прочих вкуснях - и так, вобщем портуемся мы аргелин бить ииииии удар моба - смерть, ну думаешь дано мб нет бафа какого то или в деф бафнутся заюзать ульты (у которых не 2 сек откат) юзаешь все, бафаешься на деф (лайтовиком обоссаться) сносишь пол хп или чуть более мобу, БАБАХ упалооооо) и так по кд.
Что в итоге мы имеем, Лайты не играбельны до убер сетов, до донат тату. Я про пвп вообще молчу хер с ним. Но как фармить себе на дино если мобов там убить нельзя? делать овер500 переродов? Ну спасибо, пока я сделаю перероды хевик уже себе веспер сделает или чего там на фуле....

Все это увидела я на практике, теорией не занимаюсь:)

Ещё раз повторяю, если хотите оспорить посмотрите сколько людей в % соотношении носят лайт :) Очень интересно мнение админа услышать
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
Ну да мало того что луков бустят всеми способами вплоть до того что ввели дуал перероды и кроме общих еще и специальную ветку дали так давайте еще и лайт сеты им сделаем.? В чем твоя проблема ? Бегать сначало в хеви а потом раз уж так хочется переодется в лайт религия не позволяет или что ?
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
лайт профитный с луком или разогнанный вточеный на уворот
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
--Cr1t написал(а):
самое интересное что я ни словом про эпик не обмолвился... а фантомку попробывать с 20% шансом раз в неделю за такой фарм скрафтить можно людям дать. при том еще не факт что ты дропнеш фрею и фринту для нее.
Ты так говоришь как будто коре падает всегда.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
--Cr1t написал(а):
3. Морай 2лвл+ только для донов. Опять же есть предложение актуализации той же Тиат. Усилить, добавить в дроп рандомные 100% рецы дино и дестино шмоток, с небольшим шансом. Новый товар на рынке, новые возможности.
Ало ку, шансовый крафт вообще не берешь во внимание?
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Йона написал(а):
Ну да мало того что луков бустят всеми способами вплоть до того что ввели дуал перероды и кроме общих еще и специальную ветку дали так давайте еще и лайт сеты им сделаем.? В чем твоя проблема ? Бегать сначало в хеви а потом раз уж так хочется переодется в лайт религия не позволяет или что ?
Я играю за камаэль это первая причина
Вторая: С какой стати тогда вообще придуман лайт сет лоу грейда до дино 2-3 лвл с плечем? Тогда вообще его удалить что бы народ не пугать.
Есть 3 вида сета, если по справедливости фарм должен быть хотя бы примерно уравнен (про пвп вообще не говорю до него ещё пахать и пахать)

Просто на все мои аргументы мне тут каждый заявляет одевай хеви, а на какой *** тут тогда лайт?)

Про уворот согласна, но тем не менее шанс попадания по тебе мобом все равно будет около 20% хоть ты замакси его. С луком фарм можно с обычным эквипом только на обычных мобах, а че там фармить? Ы пухи?) они уже ни кому не сдались.

И ещё для примера наглядного: Дино лайт 1 лвл и Дино хеви 1 лвл. просто сравните эти сеты, если чисто на профит ориентироваться общие показатели у дино хеви будут выше раза в 1.5 - 2. Единственное что будет не выше так это скор атаки и уворот.

Я просто щас уперлась в А сет и дальше я фарм не могу по простой причине, 1-2 попадания моба и я падаю, а моб попадает даже со всеми ультами на уворот. Так как становится сильнее? замкнутый круг)))
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
cravil написал(а):
лайт профитный с луком или разогнанный вточеный на уворот
Только сперва надеть ему Дон тату и Дино3-5 или морай. )) а до этого фармить луком невозможно.
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
CEPOCTb написал(а):
Ну да мало того что луков бустят всеми способами вплоть до того что ввели дуал перероды и кроме общих еще и специальную ветку дали так давайте еще и лайт сеты им сделаем.? В чем твоя проблема ? Бегать сначало в хеви а потом раз уж так хочется переодется в лайт религия не позволяет или что ?
Я играю за камаэль это первая причина
Вторая: С какой стати тогда вообще придуман лайт сет лоу грейда до дино 2-3 лвл с плечем? Тогда вообще его удалить что бы народ не пугать.
Есть 3 вида сета, если по справедливости фарм должен быть хотя бы примерно уравнен (про пвп вообще не говорю до него ещё пахать и пахать)

Просто на все мои аргументы мне тут каждый заявляет одевай хеви, а на какой *** тут тогда лайт?)

Про уворот согласна, но тем не менее шанс попадания по тебе мобом все равно будет около 20% хоть ты замакси его. С луком фарм можно с обычным эквипом только на обычных мобах, а че там фармить? Ы пухи?) они уже ни кому не сдались.

И ещё для примера наглядного: Дино лайт 1 лвл и Дино хеви 1 лвл. просто сравните эти сеты, если чисто на профит ориентироваться общие показатели у дино хеви будут выше раза в 1.5 - 2. Единственное что будет не выше так это скор атаки и уворот.

Я просто щас уперлась в А сет и дальше я фарм не могу по простой причине, 1-2 попадания моба и я падаю, а моб попадает даже со всеми ультами на уворот. Так как становится сильнее? замкнутый круг)))
ааа ну раз ты играешь курой то в этом то вся твоя проблема.... виноват тут не лайт а твой выбор.... камаели бьют больнее но настолько худые что не способны в хай локах без норм буста переживать атаку, в то время как другие рассы переживают из за кол-ва хп и вырегениваются вампириком... вобщем твоя проблема не в сетиках а в тебе...
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Вывод смени профу за голд и все
 
Сверху