полное описание

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
вот читаешь обновления с разных серверов и не понятно, что где работает
Ест ли резист или же анти резист к лукам в фарм зонах и на 88 рб/епиках, на сколько апнуты рб/ епик рб, тот же щит скелета дает ли здесь откат скилов 2%, откат вортексов, вампирик луков и подобное, потому что этих мелочей оч много, но на каждом нашем сервере по разному, разные цифры и обновы
Логично что где написано в обновлении но там и работает, но здесь по другому, много что работает о чем не написано
Понимаю что это долго или тяжело, но это многое прояснит
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Так же в описании сервера написано что точить скиллы нужно только на сабах у которых и есть этот скилл, но на прошлом сервере этого не было, так как неудобно было
Так же ни слова о процентных переродах, их на мейне проходить только?
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Каким образом ник можно красить? ведь цвет зависит от саба, но в описани мультисаба указано что можно красить ник
О чемпах 2 раза написано
Респ рб 2 часа, но он +-15 минут же еще
Адм, сделай по нормальному, это нелепо выглядит, когда человек читает одно, заходит, а многое не соответсвует
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
ОБТ в помощь)
 

iAs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Реакции
1
Solomon написал(а):
Причём здесь ОБт? Новичкам зашедшим на сервер что бы получить общее представление о сервере нужно перелопатить весь форум, да и элементарное весь чат будет забит одними и теми же вопросами что как где и почему...
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
iAs написал(а):
Причём здесь ОБт? Новичкам зашедшим на сервер что бы получить общее представление о сервере нужно перелопатить весь форум, да и элементарное весь чат будет забит одними и теми же вопросами что как где и почему...
забито будет полюбому, ибо люди в большинстве ленивые уебки ,которым влом даже сайт почитать неговоря о форуме(
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну описание должно быть полным, я уже бросил попытки уговоров админчега еще год назад :)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
что поделать .
За всем не уследишь. Хотя стоит попытаться )
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
KingOfDeath написал(а):
ну описание должно быть полным, я уже бросил попытки уговоров админчега еще год назад :)
не подскажиш макс тот что лайт еще играет?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
на х17 щит скелетона давал 2% отката. тут надо будет смотреть, но думаю тоже даст
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
SSER написал(а):
на х17 щит скелетона давал 2% отката. тут надо будет смотреть, но думаю тоже даст
ето тот что с 15 скелетов дропается?
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
SSER написал(а):
на х17 щит скелетона давал 2% отката. тут надо будет смотреть, но думаю тоже даст
вот именно, должно тогда быть полное описание, один раз так сказать, но потом без этих вопросов
А например непонятно есть ли антирезист в локах к лукам, или сколько каст вортексов, ведь их на мульте увеличили по откату
А учить, захламлять перса тоже никому не надо
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
вроде спойлится... я не выбивал сам, мне подарили. я просто проверил дает ли бонус через .whoami
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Описания некогда полного небило и ето реально минус огромний проекта ибо дофига дополнений и фиг пойми что к чему
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Тут пов от ше и ее одинаковый?
А у овера
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
ап да сколько можно тянуть
 
Сверху