Полноценный Релол

xzZEVSzx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
64
Реакции
1
Предлагаю сделать услугу в сервисах скажем голды за 100, полный релол. Для мульты. Что это подразумевает?

1) Смена профы на любую другую. (НО ТОЛЬКО ВНУТРИ СВОЕЙ РАСЫ ЧТОБЫ НЕ БАГАЛИ ОЛИ)

2) Сразу полное обнуление нулов и книжками.

3) Выдача 3000 мастери книг на переточку скилов

4) Выдача адены сп и рбк которые тратились на скиллы.

5) Обнуление всех скиллов.

Иногда очень прям хочется релольнуться но факты не дают этого сделать и приходится делать полностью персонажа с нуля!
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
ы пол года почти не заходил на форум, а идиотские предложения никуда не исчезли.... Вы откуда их придумываете вообще? Как вообще у админа крыша не едет это читать целыми днями, я бы ввел правило что за любой придурошный предл. сразу штраф 1000р или бан на проекте навсегда.
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
не ну свап пух и сетов так то здравая тема
 

СлавныйПарень

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
53
Реакции
0
Достаточно чтобы просто менялась основная профа. Остальное не так важно. ну и цену в 100 голд ты явно переборщил за такую цену никто брать не будет, 20 голды нормально и да обязательное удаление всех скиллов без возврата sp и рбк чтобы не прыгали туда сюда.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
я пажилой рикрол
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Предлагаю сделать услугу в сервисах скажем голды за 100, полный релол. Для мульты. Что это подразумевает?

1) Смена профы на любую другую. (НО ТОЛЬКО ВНУТРИ СВОЕЙ РАСЫ ЧТОБЫ НЕ БАГАЛИ ОЛИ)

2) Сразу полное обнуление нулов и книжками.

3) Выдача 3000 мастери книг на переточку скилов

4) Выдача адены сп и рбк которые тратились на скиллы.

5) Обнуление всех скиллов.

Иногда очень прям хочется релольнуться но факты не дают этого сделать и приходится делать полностью персонажа с нуля!
Класс за 100 гд свапнуть всё ещё и 3к мастеров полутать.
Такая функция оценивается минимум в 500 гд
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
В целом у меня и так в будущем были планы на создание сервиса релола, только немного в другом виде не в котором ты описал. Но можно будет свапнуть профу и шмотки - для мультипрофы.

Когда именно его релизить будем это вопрос.
 

БИГМИК

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
52
Реакции
2
В целом у меня и так в будущем были планы на создание сервиса релола, только немного в другом виде не в котором ты описал. Но можно будет свапнуть профу и шмотки - для мультипрофы.

Когда именно его релизить будем это вопрос.
о класс! Может успеете к этому старту?)
 

xzZEVSzx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
64
Реакции
1
В целом у меня и так в будущем были планы на создание сервиса релола, только немного в другом виде не в котором ты описал. Но можно будет свапнуть профу и шмотки - для мультипрофы.

Когда именно его релизить будем это вопрос.
Ну тоже пойдет спасибо. Будем с нетерпением ждать.
 
Сверху