Показывать ли респ эпиков всем? (Опрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
тут не понятно для чего играют люди
начал мешать на 88 ливают с серва)
если начну мешать на драконах даже представить не могу что будет)
Кто ливнул? Это вы плакали , что у нас замок отжать не смогли. Фиии((((((((((
хз кто там плакал)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
и помоему недавно ты сама написала что изза чегото там с магами еск ливать соберается
 

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
за показ эпиков, считаю что респ должны знать все, + прошло уже время того когда сидели сутками и ждали рандома, нахрен рандом, давайте уже играть в нормальную игру.
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
Точную дату и время? Это щас серьезно прозвучало?! Без даже так называемого разброса???
Ты понимаешь большинство здесь не понимают что из этого получиться, они даже на этих эпиков видеть не будут
Тем более респ анонсируеться у всех эпик боссов, кроме баюма
Не любитель писать, но тут жирный минус
П.С. Я думаю админ будет учитывать голоса играющих игроков ,а не тех которые когда то там давным давно зарегали акк на форуме и кричать плюс плюс, пару раз залетят в точное время пацыки в фул шмоте по горбу надают и потом писать начнете уберите анонс рб и тд можете называть меня ху$сосом, я высказал свое мнение и я видел на что люди здесь готовы в плане доната и онлайна, а как говориться если это сочетать ты бог этого сервера,а человек который играет только по вечерам и случайно зашел на того или иного эпика,рб не важно у него есть небольшой,но шанс забрать его
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
учитывать голоса играющих игроков ,а не тех которые когда то там давным давно зарегали акк на форуме и кричать плюс плюс
верно, но ведь разговор про будущий х3, а там хз кто будет или не будет
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
тут не понятно для чего играют люди
начал мешать на 88 ливают с серва)
если начну мешать на драконах даже представить не могу что будет)
Кто ливнул? Это вы плакали , что у нас замок отжать не смогли. Фиии((((((((((
Дай угадаю - у вас клан ребят которые бегают на ножах? :)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
мне было супер лень читать все комменты, соплю слюни и тому подобное.
Я думаю что идея отличная. Да будет конкуренция . Да будет здоровый сон без 12 часовых сиделок у моника ))
+++
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты понимаешь большинство здесь не понимают что из этого получиться, они даже на этих эпиков видеть не будут
Тем более респ анонсируеться у всех эпик боссов, кроме баюма
Не любитель писать, но тут жирный минус
П.С. Я думаю админ будет учитывать голоса играющих игроков ,а не тех которые когда то там давным давно зарегали акк на форуме и кричать плюс плюс, пару раз залетят в точное время пацыки в фул шмоте по горбу надают и потом писать начнете уберите анонс рб и тд можете называть меня ху$сосом, я высказал свое мнение и я видел на что люди здесь готовы в плане доната и онлайна, а как говориться если это сочетать ты бог этого сервера,а человек который играет только по вечерам и случайно зашел на того или иного эпика,рб не важно у него есть небольшой,но шанс забрать его
Чувак, поверь, выфармил /отдефал/отжал я эпиков побольше чем ты. И я знаю что пишу. Это как раз ты из тех рандомов, котррые надеются на ночные фармы без фана.
А люди играют в эту игру ради фана. И если сделать респ таким как я гворю - не будет этих хуесосв на ботах,которые стоят глухой ночью,тыкают ботом,который их будит когда перс зашел. Все будет делаться через фан. Я бы еще ебанул пвп зону возле клейна и возле сердца в ЛОА. Вот тогда поверь - фана будет много.
А пацыки в фул шмоте и так знают респы эпиков,потому что они их контрят. Так что твои аргументы ,увы, не очень.
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
118
Реакции
9
Против, я считаю что слабым игрокам в такой ситуации эпиков не получить :(
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
мне было супер лень читать все комменты, соплю слюни и тому подобное.
Я думаю что идея отличная. Да будет конкуренция . Да будет здоровый сон без 12 часовых сиделок у моника ))
+++
хоть ктото нормально отписал
все пишут только про саму игру
а за реал просто забыли)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
знакомая история да ?)))
Не совсем. На х1 даги имба, а на х8 ,я так понял - даги еще имбовей.
Не удивительно,что есть такие же ребзя как и на прошлом х12. Которые сидят тупо на имбаклассе,ибо больше ничего не могут.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Против, я считаю что слабым игрокам в такой ситуации эпиков не получить :(
слабым игрокам и без других ситауций эпик не получить , если более менее сильные игроки не положат болт на эпик ."порой бывает просто западло"
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Если дать точный респ эпиков в альт+б -все сведется к тому как было с 88 на х4. Тупо по будильнику топик проснулся,срубил РБшку и спатунькать. Фана было ровным счетом нихуя.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Не совсем. На х1 даги имба, а на х8 ,я так понял - даги еще имбовей.
Не удивительно,что есть такие же ребзя как и на прошлом х12. Которые сидят тупо на имбаклассе,ибо больше ничего не могут.
2 мага на серве остальные даги )))
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Если дать точный респ эпиков в альт+б -все сведется к тому как было с 88 на х4. Тупо по будильнику топик проснулся,срубил РБшку и спатунькать. Фана было ровным счетом нихуя.
пока он спит вы качаетесь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху