Показывать ли респ эпиков всем? (Опрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Пока возился в скриптах, подумал о эпик боссах. Реализовывать ли возможность смотреть время точного респа всех эпиков скажем в alt+B?
Чтобы каждый мог в любое время открыть и посмотреть.
 

BRATDURIN

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
103
Реакции
1
думаю что да! Не нужно будет хуесоситься с будильником о респе ак бая и прочих.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
131
Реакции
7
Плюсую!
 

Triksi

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Пока возился в скриптах, подумал о эпик боссах. Реализовывать ли возможность смотреть время точного респа всех эпиков скажем в alt+B?
Чтобы каждый мог в любое время открыть и посмотреть.
Типа будет показываться во сколько точно реснется каждый эпик? Или время его смерти? Или период респа типа с учетом разброса?
Вообще я уже не один раз Вам предлагал запилить статичный респ эпиков. Чтобы ресались скажем только в промежуток с 18.00 до 24.00. Или 20.00-24.00. С разрывом в свой стандартный период респа. Типа байа 5 дней, драконы - 8 дней и тд.
Во-первых, это максимизирует кол-во фана за эпиков, так как это время самого прймтайма.
Во-вторых, эпики будут накладываться один на одного иногда,и всякие кингули не смогут в 1-2 хари контрить все одновременно. Т.е. тем кто послабее будет что-то доставаться тоже. Люди будут меньше гореть и будут меньше сливаться, что для серва только плюс.
В третьих, зажучить респ и никому его не говорить будет куда сложнее даже при условии отсутствия времени респа в Alt+b.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
максимизирует кол-во фана за эпиков
тут не понятно для чего играют люди
начал мешать на 88 ливают с серва)
если начну мешать на драконах даже представить не могу что будет)
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
133
Реакции
7
без вопросов +
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
тут не понятно для чего играют люди
начал мешать на 88 ливают с серва)
если начну мешать на драконах даже представить не могу что будет)
Это люди уже просто ищут причину. Но на старте то конкуренция большая. И если респ будет в прайм - драк будет очень много. И не будет один человек все контрить. А так просто фармится все по будильнику. И если респ вообще ночной - то там достаточно одного топа чтобы все забрать, так как большая часть оппозиции спит. А когда все онлайн - то тут уже придется попотеть. особенно когда скажем какой-то из драконов в одно время с баем или еще чем-то.
В общем это даст больше возможностей. Имхо. Правда Аргесту эта идея почему-то не понравилась.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
придется попотеть
заметил что тут никто не хочет потеть (просят тп к рб, снижение требований на сабы и тд)
тут все хотят одеть даги 3 лвл, дино сет даг и жать 3 кнопки хайд апп атака
не нравится людям что они не убивают с 1 крита)))
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
прикинь на х8 я в фул эквипе магом фармлю 88 10 мин
топ физы фармят 5 секунд)
не нравится что кидаю обратку на него
а как мне быть если не кинуть его убьют сразу))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Типа будет показываться во сколько точно реснется каждый эпик? Или время его смерти? Или период респа типа с учетом разброса?
Вообще я уже не один раз Вам предлагал запилить статичный респ эпиков. Чтобы ресались скажем только в промежуток с 18.00 до 24.00. Или 20.00-24.00. С разрывом в свой стандартный период респа. Типа байа 5 дней, драконы - 8 дней и тд.
Во-первых, это максимизирует кол-во фана за эпиков, так как это время самого прймтайма.
Во-вторых, эпики будут накладываться один на одного иногда,и всякие кингули не смогут в 1-2 хари контрить все одновременно. Т.е. тем кто послабее будет что-то доставаться тоже. Люди будут меньше гореть и будут меньше сливаться, что для серва только плюс.
В третьих, зажучить респ и никому его не говорить будет куда сложнее даже при условии отсутствия времени респа в Alt+b.
Ну если делать то, наверно указывать точную дату и время ресспавна. Чтобы человек открывал alt+B и сразу мог узнать по необходимому ему эпику информацию.
Кстати статистику респавна можно сделать в будущем и для обычных РБ если все за статистику эпиков будут. На ОБТ посмотрим.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну на старте то все потеют :) И под это и надо клепать серв,я считаю.
Баланс фарма РБ не очень сейчас.
раньше наоборот маги имбой были, сейчас же физы имба.
Мб с 3го раза получится у Аргеста.
По факту ы пушки члишком перебуещнные вышли со статами сетов. Раньше пвп было динамичнее. Не длилось 2-3 сек. А сейчас кто первый бить начал -тот и выиграл.
Даже на х1 без ы пушек - ножи оооочень имбовые.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
А не лучше сделать так как я предложил? дать возможность всем пофармить :)
Если это делать немного не представляю пока что ставить в скрипт, в смысле откуда ему данные брать.

Если делать обычный скрипт, то там все просто, после убийства рейд-босса - играется рандом сразу и выставляется уже точный респавн в базу, оттуда можно брать значение и выводить его в статистику, но он будет точным.
А если писать непонятный рандом, то это будет кривовато мне кажется.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
какой 2 3 секунды
стоишь такой с 900к п дефа
около тебя внезапно гопник с ножами
тебе в лицо на 35к)))
Такого больше не будет, я уже учел все ошибки прошлого баланса и вообще игроки к балансу больше допускаться не будут, я уже запланировал и выделил необходимое время для теста самому, так что пвп доделаем на новой сборке до 2-3 минут, не думаю что больше нужно.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Такого больше не будет, я уже учел все ошибки прошлого баланса и вообще игроки к балансу больше допускаться не будут, я уже запланировал и выделил необходимое время для теста самому, так что пвп доделаем на новой сборке до 2-3 минут, не думаю что больше нужно.
отлично
 

SibasaPobistrei

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поиграв на х1 я могу сказать, что совершенно верная мысль к вам пришла в голову статистика рейдов это клас!
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
вот щас более менее получилось
в такой деф бьют терпимый дамаг с которым можно успевать хилится, использовать блинки и многое другое
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху