Показывать ли респ эпиков всем? (Опрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
какаято парнуха в 3д ))
 

ЕгипетскаяСила

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
2
показ эпиков не нужен, а вот обычных РБ идея очень хорошая! Чтобы не бегать как дурачок от рб к рб а открыть альб посмотреть какой живой и к нему сбегать!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
показ эпиков не нужен, а вот обычных РБ идея очень хорошая! Чтобы не бегать как дурачок от рб к рб а открыть альб посмотреть какой живой и к нему сбегать!
Такое тоже можно сделать, но думаю на такую тему лучше делать отдельное голосование в будущем.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Такое тоже можно сделать, но думаю на такую тему лучше делать отдельное голосование в будущем.
респ обычных рб 2 часа. Нахер точный респ на них делать?
 

Bollz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
1
респ обычных рб 2 часа. Нахер точный респ на них делать?
как я понял, тут момент не точного времени респа, а обычного жив\мертв в альт б.
На самом деле отличная тема, особенно для тех, кто не проводит много времени игре и не может контролить респы по анонсу
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
как я понял, тут момент не точного времени респа, а обычного жив\мертв в альт б.
На самом деле отличная тема, особенно для тех, кто не проводит много времени игре и не может контролить респы по анонсу
Если вы про игру после старта 3 месяца спустя, то мб и поможет, а так вы только себе хуже делаете.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Типа будет показываться во сколько точно реснется каждый эпик? Или время его смерти? Или период респа типа с учетом разброса?
Вообще я уже не один раз Вам предлагал запилить статичный респ эпиков. Чтобы ресались скажем только в промежуток с 18.00 до 24.00. Или 20.00-24.00. С разрывом в свой стандартный период респа. Типа байа 5 дней, драконы - 8 дней и тд.
Во-первых, это максимизирует кол-во фана за эпиков, так как это время самого прймтайма.
Во-вторых, эпики будут накладываться один на одного иногда,и всякие кингули не смогут в 1-2 хари контрить все одновременно. Т.е. тем кто послабее будет что-то доставаться тоже. Люди будут меньше гореть и будут меньше сливаться, что для серва только плюс.
В третьих, зажучить респ и никому его не говорить будет куда сложнее даже при условии отсутствия времени респа в Alt+b.
Как людям кто не играет с 18 до 24 быть тогда :)

Типо просос на всех эпиках? Покупать у тебя?)))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Как людям кто не играет с 18 до 24 быть тогда :)

Типо просос на всех эпиках? Покупать у тебя?)))
Сколько таких людей? 5%?
Чисто из позиции маркетолога : каков вклад этих 5% в общий профит проекта (не только финансовый)? Он составит около 1-2%. Все эти цифры являются абсолютно не значимыми,а значит и не информативными. Любой аналитик,или даже маркетолог уровня джуна тебе об этом скажет.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Сколько таких людей? 5%?
Чисто из позиции маркетолога : каков вклад этих 5% в общий профит проекта (не только финансовый)? Он составит около 1-2%. Все эти цифры являются абсолютно не значимыми,а значит и не информативными. Любой аналитик,или даже маркетолог уровня джуна тебе об этом скажет.
esli vse delat' iz finansovih soobrazenii togda voobshe mozno skazat' chto proekt l2 delat' eto ne vigodno.

aloq
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
хуйня это все
 

4ekyIIIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
240
Реакции
11
когда тут каждый сам себя полная хрень будет на счет эпиков,на счет обычных рб хорошая идея
 

esenia

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
38
Реакции
1
хз кто там плакал)
Ну ты не плакал, ты на них шикнул, чтоб не ныли. Я ники не запоминаю мне незачем. Я помню ники тех кто меня обижает, да и то пока не наябедаю и их не убьют.
 

esenia

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
38
Реакции
1
А оповещать респ эпиков за полчаса было бы прикольно) Народ кланами бы собирался, мальчишки подрались бы) Круто же))))))))))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
А оповещать респ эпиков за полчаса было бы прикольно) Народ кланами бы собирался, мальчишки подрались бы) Круто же))))))))))
Где ты увидел(а) кланы?) Клан это как минимум 10+ человек, а это на старте 1-2 так называемых клана и то в основном сброд бомжей и Кл который пытается, но не может нихуя (например ичфрагэсласт). Остаётся только одно, это да они собирутся, чтобы словить по плюхе в ебало и лежать изрыгая блевотину из своих уст)) Весело пздц:D
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
а вдруг они будут сильные?
 

esenia

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
38
Реакции
1
Ну рекламку кинем, придет народ. Друзей позовем со старых сервов.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Тут как то пробегали типы на старте х8,хотели денег с аргеста за зерг в 100+ рыл и доминирования сервера=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху