подскажите

Doos

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
33
Реакции
0
Ребят, планирую начать за ШЕ. Какие лучше сабы брать вначале для данного класса?
мое мнение это ШЕ(основа) , дестр(разгон п.дефа), пал ( разгон п.дефа) , конь ( откат скиллов , эмпавер), сх (разгон м атаки), дальше вот думаю бд (п.деф. сирена),тир(п.деф) или сб (девочка).
знаю что на старте важен каст , но думаю с начальной пассивкой варка + своей от ШЕ каст будет норм.
может кто исправит меня и укажет на ошибки или внесет какие-то предложения.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
у каждого свои цепочки сабов, никто тебе свои карты не раскроет.
Цепочку надо составлять из конкретно твоих задач и потребностей.

"но думаю с начальной пассивкой варка + своей от ШЕ каст будет норм" - не увидел в твоей цепочке варка...

1. ШЕ как основа для мага - это наверное ТОП.
2. дестр и пал - это хорошо, но будь готов к тяжелому качу... а так, к 4му сабу у тебя неплохой милишник выходит. вместо коня взять кота и можно нагибать )
3. "дальше вот думаю бд (п.деф. сирена),тир(п.деф) или сб (девочка)." - из предложенных вариантов, опять таки, из задач исходить надо, если все же мага делать, то СБ наверно. А так, овер вполне неплох.

и да, без шмота п деф не сильно спасет ( толку от + 200% п дефа, если его всего 300...). Так что все стартуем спойлами. и одеться можно и заработать...
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Se Pony over/warc judik sorc/mm/nekr/cx ...bd sws ..t.d smisla nety ot destr/tir dly magov bez Guts (300)p def zealot ( 100-+6 speed) zaebis a light Nado ot ( warc sum pp)
Eto moj nabor na se
 

Doos

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
33
Реакции
0
SSER написал(а):
у каждого свои цепочки сабов, никто тебе свои карты не раскроет.
Цепочку надо составлять из конкретно твоих задач и потребностей.

"но думаю с начальной пассивкой варка + своей от ШЕ каст будет норм" - не увидел в твоей цепочке варка...

1. ШЕ как основа для мага - это наверное ТОП.
2. дестр и пал - это хорошо, но будь готов к тяжелому качу... а так, к 4му сабу у тебя неплохой милишник выходит. вместо коня взять кота и можно нагибать )
3. "дальше вот думаю бд (п.деф. сирена),тир(п.деф) или сб (девочка)." - из предложенных вариантов, опять таки, из задач исходить надо, если все же мага делать, то СБ наверно. А так, овер вполне неплох.

и да, без шмота п деф не сильно спасет ( толку от + 200% п дефа, если его всего 300...). Так что все стартуем спойлами. и одеться можно и заработать...
я так понял при старте не будут давать вепон мастери, пассивку на лайт, спойл и тд как сейчас на х4?
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Ne budit Spoil Nado subklass delat
Light toshe nety
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
на старте дадут ноу грейд сет 1 лвл. миликам свой, магам свой. и крутись как хочешь )
спойла и прочего не будет.
 

Doos

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
33
Реакции
0
я понял . в общем на старте п деф смысла развивать нету. лучше м атаку и каст бустить.
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Uraaaaaaaa Doos +1 Spasibo chto Ti krasaw4iG
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
берешь 1м сабом сх потом саб на овер\варк после чего на дестра с таким пиком фармить рб нормально и соа желательно на момент 4го саба сделать А сэт, так что дестр будет заменятсья спойлом 5й пал 6й бд 7й спойл мэйном 8 сб( хотя сб магу нужно тыкнуть даЖе раньше место саба бд)
 
Сверху