Подрывает

11skap11

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Не долго поиграв на ващих серверах сделал такой вывод:

1) сперва о том что мне нравится:
1.1 Система улучшения шмота и пух.
1.2 Система смешаного мульти профа с обнулом.
1.3 Хроники идеальны под мульту.
1.4 Отсутствие кенсла (приветствую после изменения его механники и появления макрос мышей и клав).
1.5 отсутствие скилов инквизитора.

2) то что я бы переделал
2.1 Система изучения скилов (слишком неудобно)

3) и вот то что подрывает:
3.1 почти все бафы сделаны по часу даже жалкий Деш не говоря уже о юзе.
- предлагаю все бафы и денсы, сонги от всех проф кокторые длятса 10 минут и откатывают с равным либо с меньшим временем приравнять к часу, а остальные оставить по оффу.
Это уменьшит количество ботов, будет держать игроков в напряжении что увеличит кайф от игры.
3.2 100500 слотов под денс сонг и баф слишком много.
- идеал 36 баф, 15 сонг,денс (я бы ещё и количество импульсов порезал чтоб лагало поменьше)
Это опять таки заставит людей думать о том какие бафы им нужнее, чего они хотят от своего перса.
3.3 Ауры а в частности фейк дед обрывается аурами поглощающими ХП да ещё и не сбивает таргет и агр с мобов - а в каче и фарме это очень важная аура.
- на одном из серверов вообще убрали расход ХП МП на ауру, я честно никак не ощутил перемену только стало приятней вставать после самореса так как ауры не убирались.


Р.S. не понял есть ли розделение на 3 класа игроков: маг, воин в тяж сете, воин в лайт сете.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
О боже Фейк Деат важная аура. Прослезился
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
11skap11 написал(а):
- предлагаю все бафы и денсы, сонги от всех проф кокторые длятса 10 минут и откатывают с равным либо с меньшим временем приравнять к часу, а остальные оставить по оффу.
Это уменьшит количество ботов, будет держать игроков в напряжении что увеличит кайф от игры.
как раз таки боты будут бегать на автокасте, а обычным игрокам как я придется ручками все прожимать
 

11skap11

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
1
KingOfDeath написал(а):
- предлагаю все бафы и денсы, сонги от всех проф кокторые длятса 10 минут и откатывают с равным либо с меньшим временем приравнять к часу, а остальные оставить по оффу.
Это уменьшит количество ботов, будет держать игроков в напряжении что увеличит кайф от игры.
как раз таки боты будут бегать на автокасте, а обычным игрокам как я придется ручками все прожимать
Ну ладно количество ботов не уменьшит но играть то интересней, чем тупо ф2-ф1
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
11skap11 написал(а):
Не долго поиграв на ващих серверах сделал такой вывод:

1) сперва о том что мне нравится:
1.1 Система улучшения шмота и пух.
1.2 Система смешаного мульти профа с обнулом.
1.3 Хроники идеальны под мульту.
1.4 Отсутствие кенсла (приветствую после изменения его механники и появления макрос мышей и клав).
1.5 отсутствие скилов инквизитора.

2) то что я бы переделал
2.1 Система изучения скилов (слишком неудобно)

3) и вот то что подрывает:
3.1 почти все бафы сделаны по часу даже жалкий Деш не говоря уже о юзе.
- предлагаю все бафы и денсы, сонги от всех проф кокторые длятса 10 минут и откатывают с равным либо с меньшим временем приравнять к часу, а остальные оставить по оффу.
Это уменьшит количество ботов, будет держать игроков в напряжении что увеличит кайф от игры.
3.2 100500 слотов под денс сонг и баф слишком много.
- идеал 36 баф, 15 сонг,денс (я бы ещё и количество импульсов порезал чтоб лагало поменьше)
Это опять таки заставит людей думать о том какие бафы им нужнее, чего они хотят от своего перса.
3.3 Ауры а в частности фейк дед обрывается аурами поглощающими ХП да ещё и не сбивает таргет и агр с мобов - а в каче и фарме это очень важная аура.
- на одном из серверов вообще убрали расход ХП МП на ауру, я честно никак не ощутил перемену только стало приятней вставать после самореса так как ауры не убирались.


Р.S. не понял есть ли розделение на 3 класа игроков: маг, воин в тяж сете, воин в лайт сете.
Задолбаться бафать каждые полторы минуты икону, зилот, гатс (ну или по откату), я уж не говорю про остальное. С нулами количество хп растет. Сливать хп на ребафф лимитов дело и так не самое приятное. Камаэль бафф каждые три минуты кидать по оффу. Осточертеет на первом часу бегать и прожимать кнопки. А ботерам как раз таки пофигу. Количество слотов опять таки нет смысла резать по классике, если уже сделано так и работает не первые две недели.
Маги и воины основное разделение. Лайт и тяж разделение тоже есть, но в лайте мало кто бегает.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
11skap11 написал(а):
- предлагаю все бафы и денсы, сонги от всех проф кокторые длятса 10 минут и откатывают с равным либо с меньшим временем приравнять к часу, а остальные оставить по оффу.
Это уменьшит количество ботов, будет держать игроков в напряжении что увеличит кайф от игры.
как раз таки боты будут бегать на автокасте, а обычным игрокам как я придется ручками все прожимать
Ну ладно количество ботов не уменьшит но играть то интересней, чем тупо ф2-ф1



ну если у ты привык играть ф1-ф2 то тебе сложно прийдется ) Бери мага
 

Armagedon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
108
Реакции
1
и Soul Barrier щитаю на час надо сделать на 10 сек как то не то + там точка на п деф есть так м магам не помешает
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ооо дааа, жаль что на расход мп нету(
 

Armagedon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
108
Реакции
1
мене надоело юзать етот бариер каждые 15-20 сек темболие с точкои на время....
 

11skap11

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Вам что приятно раз в час заюзаться, левую руку в трусы, правой таргеты лови а Ф1 жмёт монетка.
Вы никогда не ощущали кайфа когда на оли прям в бою после удачного реюза нагибали врага.
Нет вам подавай персов с Constanta статами, не проще вообще убрать все бафы и нарисовать один который заменит все что вы бафаете на себя. тогда и ребаф не надо будет вы только неразумные юзы клацать будите, небось некоторых уже и ребаф раз в час харит?

Я просто горю, Народ обленился до предела теперь решают не руки, а донат, либо уровень задротства.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Armagedon написал(а):
и Soul Barrier щитаю на час надо сделать на 10 сек как то не то + там точка на п деф есть так м магам не помешает
KingOfDeath написал(а):
Armagedon написал(а):
мене надоело юзать етот бариер каждые 15-20 сек темболие с точкои на время....
такой уже лол....
откат у барьера 4 секунды,с точкой на +23 время он висит 33 секунды,тут либо у тебя с ручками беда,либо чет вы батенька не то пи@дите
точка на пдеф?!ты че обдолбаный там или что?сколько оно пдефа даст?100?200? имея 250к+ п дефа не думаю что 200 пдефа будут играть какую то роль...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
11skap11 написал(а):
Вам что приятно раз в час заюзаться, левую руку в трусы, правой таргеты лови а Ф1 жмёт монетка.
Вы никогда не ощущали кайфа когда на оли прям в бою после удачного реюза нагибали врага.
Нет вам подавай персов с Constanta статами, не проще вообще убрать все бафы и нарисовать один который заменит все что вы бафаете на себя. тогда и ребаф не надо будет вы только неразумные юзы клацать будите, небось некоторых уже и ребаф раз в час харит?

Я просто горю, Народ обленился до предела теперь решают не руки, а донат, либо уровень задротства.
в чем решат руки в баффе?)
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
11skap11 написал(а):
Вам что приятно раз в час заюзаться, левую руку в трусы, правой таргеты лови а Ф1 жмёт монетка.
Вы никогда не ощущали кайфа когда на оли прям в бою после удачного реюза нагибали врага.
Нет вам подавай персов с Constanta статами, не проще вообще убрать все бафы и нарисовать один который заменит все что вы бафаете на себя. тогда и ребаф не надо будет вы только неразумные юзы клацать будите, небось некоторых уже и ребаф раз в час харит?

Я просто горю, Народ обленился до предела теперь решают не руки, а донат, либо уровень задротства.
Это все прекрасно, когда идет пвп. Там согласна, может быть заюзы и было бы весело. С другой стороны играла я тут на сервере, где дансы, сонги надо кидать каждые две минуты - во кайф то в масс пвп - кто успел пробафаться, тот и папа. А кого поймали на ребаффе - труп. Замечательная игра. Но большая часть игры - фарм и гринд. Если тебе за пару часов фарма нужно заюзаться раз 50, ты застрелишься.
И кстати, раз уж про заюзы зашла речь. Классически дансы держаться две минуты - то есть, по твоему предложению, ребафать данс надо каждые две минуты, или бафать без них. Тут слишком большое количество бафа, чтобы все стояло по оффу, даже заюзы.

Насчет доната и задротства, как будто первые два месяца в л2 играешь. Руки рулят отнюдь не в баффе, а в умении быстро и четко реагировать на ситуацию.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
KingOfDeath написал(а):
- предлагаю все бафы и денсы, сонги от всех проф кокторые длятса 10 минут и откатывают с равным либо с меньшим временем приравнять к часу, а остальные оставить по оффу.
Это уменьшит количество ботов, будет держать игроков в напряжении что увеличит кайф от игры.
как раз таки боты будут бегать на автокасте, а обычным игрокам как я придется ручками все прожимать
Ахаха .Этот говорит тот человек которого поймали на автобафе :lol:
 

11skap11

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Ещё вопрос по нубо баферу можно сделать как на х12? тяжело стартовать когда нечем бафнутся.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
11skap11 написал(а):
Ещё вопрос по нубо баферу можно сделать как на х12? тяжело стартовать когда нечем бафнутся.
Нубо баффер улучшенный только для рейтов выше х10. На х6 это будет просто лишним.
 
Сверху