почта отовсюду

PrincessOfEvil

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4
былоб за*бись если можно было слать и принимать почту отовсюду
стоиш себе в соа кричиш о продаже и ненаадо лететь в город просто отправил почту или принял если покупаеш
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Интересное предложение, но в таком случае люди совсем перестанут бегать к обычным магазинам и по городам, все будет высылаться твинами.
 

PrincessOfEvil

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4
Argest написал(а):
Интересное предложение, но в таком случае люди совсем перестанут бегать к обычным магазинам и по городам, все будет высылаться твинами.
а зачем твинками высылать если я например стою в соа и переодически кричю о продаже голды а там вася какоито стоит в ит (и не нубл) хочет купить
я ему выслал он в ит принял и мне в город лететь ненадо и ему тратить время на беганье в ит с входа в воа
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
хорошее предложение
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
PrincessOfEvil написал(а):
Интересное предложение, но в таком случае люди совсем перестанут бегать к обычным магазинам и по городам, все будет высылаться твинами.
а зачем твинками высылать если я например стою в соа и переодически кричю о продаже голды а там вася какоито стоит в ит (и не нубл) хочет купить
я ему выслал он в ит принял и мне в город лететь ненадо и ему тратить время на беганье в ит с входа в воа
И тогда никто не будет появляться в гиране
 

CrazyBone

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
64
Реакции
1
PrincessOfEvil написал(а):
Интересное предложение, но в таком случае люди совсем перестанут бегать к обычным магазинам и по городам, все будет высылаться твинами.
а зачем твинками высылать если я например стою в соа и переодически кричю о продаже голды а там вася какоито стоит в ит (и не нубл) хочет купить
я ему выслал он в ит принял и мне в город лететь ненадо и ему тратить время на беганье в ит с входа в воа
На это есть суммон
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
да не ето бред вообще пересечений небудет людей
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Поддерживаю идею.В гиране всеравно народ будет,потому что там рынок, нпц для скиллов,и все тому подобное.А такая функция лишит дискомфорта весь сервер.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Fornetti написал(а):
да не ето бред вообще пересечений небудет людей
это удобно очень, и никак не мешает пересечению- ведь в гиране всегда будет не мало людей
 
Сверху