Почему х4?

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Привет админу, хотелось бы узнать чем вы руководствуетесь выбирая рейты очередного сервера? Просто по очереди ставите разные?) очень хотелось бы увидеть х1 рейты, игра куда интереснее. Учитывая что это хф, к вечеру уже апается 3 профа. Ваш сервер очень клевый до того момента пока не появляются гномы с луками и 9999999к атак спит, хотелось бы как то оттянуть этот момент)
И вообще есть инфа когда открытие будет?
 
Последнее редактирование:

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
был уже х1 сервер мульты, ничего особо там не оттягивалось
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Привет админу, хотелось бы узнать чем вы руководствуетесь выбирая рейты очередного сервера? Просто по очереди ставите разные?) очень хотелось бы увидеть х1 рейты, игра куда интереснее. Учитывая что это хф, к вечеру уже апается 3 профа. Ваш сервер очень клевый до того момента пока не появляются гномы с луками и 9999999к атак спит, хотелось бы как то оттянуть этот момент)
И вообще есть инфа когда открытие будет?
ну типо до первого нула реально дойти за 8 часов
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
Привет админу, хотелось бы узнать чем вы руководствуетесь выбирая рейты очередного сервера? Просто по очереди ставите разные?) очень хотелось бы увидеть х1 рейты, игра куда интереснее. Учитывая что это хф, к вечеру уже апается 3 профа. Ваш сервер очень клевый до того момента пока не появляются гномы с луками и 9999999к атак спит, хотелось бы как то оттянуть этот момент)
И вообще есть инфа когда открытие будет?
Во первых. "Мало людей желающих играть на очень низких рейтах"
Во вторых. "Аргест старается чередовать сервера что-бы были отличия в геймплее"
В третьих. "На таком сервере отличий между х1 и х5 не так уж и много по фарму. Дабы ощутить всю боль лоу рейта нужно ставить не х1 , а х0.1 , но как я и сказал выше онлайн будет возможно на старте, но большая часть людей не дойдёт даже до 50 лвл и выйдет в окно. Так что выбор очевиден...
 

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
Во первых. "Мало людей желающих играть на очень низких рейтах"
Во вторых. "Аргест старается чередовать сервера что-бы были отличия в геймплее"
В третьих. "На таком сервере отличий между х1 и х5 не так уж и много по фарму. Дабы ощутить всю боль лоу рейта нужно ставить не х1 , а х0.1 , но как я и сказал выше онлайн будет возможно на старте, но большая часть людей не дойдёт даже до 50 лвл и выйдет в окно. Так что выбор очевиден...
Еще придётся переделывать цены изучения скилов
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
ну я был на х1 и он мне понравился, народу хватало, учитывая что л2 померла. да и говорить что на хф х1 это низкие рейты - такое себе. в умелых руках уже ночью после старта берется 3 профа
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
"На таком сервере отличий между х1 и х5 не так уж и много по фарму. Дабы ощутить всю боль лоу рейта нужно ставить не х1 , а х0.1 , но как я и сказал выше онлайн будет возможно на старте, но большая часть людей не дойдёт даже до 50 лвл и выйдет в окно.
+1
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
ну я был на х1 и он мне понравился, народу хватало, учитывая что л2 померла. да и говорить что на хф х1 это низкие рейты - такое себе. в умелых руках уже ночью после старта берется 3 профа
увы друг но сервер делают не для тебя ... а сервера на 5 потных задротов и тебя не особо выгодно держать
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
увы друг но сервер делают не для тебя ... а сервера на 5 потных задротов и тебя не особо выгодно держать
а причем тут я один?) по онлайну прекрасно было видно какая стадия игры больше всего пришлась по душе игрокам. Как только топы заняли циту и соа - все сразу ливнули, ибо фармить больше не где, а тягаться с ноулайфом на мульте нереально чисто физически потому что даже толпа ему цп не пробьет а он одной массухой кладет всех) а вот пока люди фармили на первые иконы и гатсы, вот тогда жизнь кипела. Из этого собственно вывод и можно делать. И собственно если на х1 эта стадия стабильно проходила около 2 недель, и даже новые игроки заходили и начинали играть, то на рейтах выше это всё пролетит за пару дней и новичков тут точно не увидеть будет ибо выше написано почему нереально воевать против старичков на мультипрофе. Там не поможет ни фулл пак ни донат. Потому именно для сервера, а не для меня лично, логично будет как можно дальше отодвинуть этот этап развития.
 
Последнее редактирование:

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
а причем тут я один?) по онлайну прекрасно было видно какая стадия игры больше всего пришлась по душе игрокам. Как только топы заняли циту и соа - все сразу ливнули, ибо фармить больше не где, а тягаться с ноулайфом на мульте нереально чисто физически потому что даже толпа ему цп не пробьет а он одной массухой кладет всех) а вот пока люди фармили на первые иконы и гатсы, вот тогда жизнь кипела. Из этого собственно вывод и можно делать. И собственно если на х1 эта стадия стабильно проходила около 2 недель, и даже новые игроки заходили и начинали играть, то на рейтах выше это всё пролетит за пару дней и новичков тут точно не увидеть будет ибо выше написано почему нереально воевать против старичков на мультипрофе. Там не поможет ни фулл пак ни донат. Потому именно для сервера, а не для меня лично, логично будет как можно дальше отодвинуть этот этап развития.
Вот здесь золотые слова
Как только появляется дикий отрыв сразу жопа, но жаль что такие реалии, и без них никуда, в этом плане всех можно понять
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Как по мне, в любой игре, и тут не исключение, всегда будут люди кто топит вперёд. И тут уже 2 варианта, попытаться тягаться с такими, либо как я лично выбрал для себя, играть в свое удовольствие узнавая сервер, и его моменты,и никуда не спешить. Благо сервера и проект в целом поддерживают эту политику, и не релогают сервера каждый месяц.
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Вот здесь золотые слова
Как только появляется дикий отрыв сразу жопа, но жаль что такие реалии, и без них никуда, в этом плане всех можно понять
Реалии таковы потому что акцент делается именно на финальные стадии игры а не на лоу уровни, лавировать тут возможность определенно есть - подрихтовав некоторые настройки и изменя цены на какие то бафы. Если этого не избежать, то оттянуть и продлить интересную игру и приток новых игроков - определенно можно.
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Реалии таковы потому что акцент делается именно на финальные стадии игры а не на лоу уровни, лавировать тут возможность определенно есть - подрихтовав некоторые настройки и изменя цены на какие то бафы. Если этого не избежать, то оттянуть и продлить интересную игру и приток новых игроков - определенно можно.
так это потому довольно много людей потеют до ма сета чутка в пк посливают и ливают с сервера ) каждый сам выбирает свою игру .. я захожу мобчиков подушить в кайф ... хочеш бороться за топ 1 и эпика ... тогда не ной а закидывай как топы сервер рублем ... когда на старте в первые минуты уже 20 реков покупают по 1 гд )
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
так это потому довольно много людей потеют до ма сета чутка в пк посливают и ливают с сервера ) каждый сам выбирает свою игру .. я захожу мобчиков подушить в кайф ... хочеш бороться за топ 1 и эпика ... тогда не ной а закидывай как топы сервер рублем ... когда на старте в первые минуты уже 20 реков покупают по 1 гд )
это к чему вообще? эпик это удел топ сайдов, рядовые игроки на него и не претендует кроме как за донат. А без пары тысяч рублей сейчас играть где либо и вовсе смысла нет, это не такая уж большая сумма. Закидывать рублем это вон на офф идите)) тут о другом вопрос был
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
х1 сервер который у нас раньше работал был на старой сборке, где х1 был примерно как нынешний х3.

Поэтому по сути наш х4 сильно то по качу и прочему отличаться не будет. Да и в целом я думаю это приемлемый рейт как и для игроков которые любят неторопливое развитие, так и для игроков которые любят все побыстрее.
Учитывая новые разработки и фичи которые мы введем будет достаточно интересно.
 
Сверху