Почему вы все такие ссыкуны?

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,946
Реакции
485
вас пугают любые изменения которые затрагивают ваше скорое получение 1 лвла морая и 1 лвл элегии. Почему мы не можем собирать шмотки поэтапно - что бы в них был смысл.
Я не понимаю.
Чуть что сразу ливаю (да пиздуй на все 4 стороны) вернёшься через 2 дня или сервер со словами играть негде и как слюбыми спорными для игроков изменениями которые были введены против воли игроков будете дальше играть как ни в чём небывало .

Просто ссыкуны.
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
а че ты мой 1 лвл элегии приплел сюда, а? мне ваще то похуй, я в любую хуйню играть буду под эгидой геста :(
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
вас пугают любые изменения которые затрагивают ваше скорое получение 1 лвла морая и 1 лвл элегии. Почему мы не можем собирать шмотки поэтапно - что бы в них был смысл.
Я не понимаю.
Чуть что сразу ливаю (да пиздуй на все 4 стороны) вернёшься через 2 дня или сервер со словами играть негде и как слюбыми спорными для игроков изменениями которые были введены против воли игроков будете дальше играть как ни в чём небывало .

Просто ссыкуны.
Сначала ливаешь, а теперь возвращаешься и опять предлагаешь хуйню. Где гарантии что ты потом опять не ливнёшь ?) Иди ка ты нахуй с такими предложениями
 

Dop1ng

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
157
Реакции
21
есть смысл, сервер по идее жить должен больше
но не в этом же проблема, проблема в ботах, либо разрешить либо банить
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
баотов------- банить нельзя помиловать..... запятую сами воткните...
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
А давайте вместо мульты сервер с мешочками Kappa
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
вас пугают любые изменения которые затрагивают ваше скорое получение 1 лвла морая и 1 лвл элегии. Почему мы не можем собирать шмотки поэтапно - что бы в них был смысл.
Я не понимаю.
Чуть что сразу ливаю (да пиздуй на все 4 стороны) вернёшься через 2 дня или сервер со словами играть негде и как слюбыми спорными для игроков изменениями которые были введены против воли игроков будете дальше играть как ни в чём небывало .

Просто ссыкуны.
Людям свойственно бояться каких-то изменений, привыкают к одному и тому-же. Большинство таких к сожалению:)
Поэтому любые изменения в штыки воспринимают, будут человека, который их рекомендует или советует или предлагает - закидывать помидорами тухлыми :)) Лишь бы все осталось как есть, даже если эти изменения аргументированны и разумны и логичны.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
есть смысл, сервер по идее жить должен больше
но не в этом же проблема, проблема в ботах, либо разрешить либо банить
Да против ботов.
Вот если ботов разрешат, начну ботить, донатить в сервер не буду.
Админ сам по-суди, получается многие так сделают, серверу за что жить.

Так два пути у всех 1) либо задротить чтоб быть топом 2) либо донатить.
А будет третий 3) ботоводить.

Я наоборот за ужесточение наказаний для ботов чтоб было не повадно.

Вот почему в Китае например мало коррупции в политических и властных структурах - потому что там очень жестокие наказания за это.
Также и тут - чел поботоводил - посадили его персонажа в тюрьму на несколько дней - хуйня, таких можно чаров раскачать несколько для ботоводства и чередовать их.

Я предлагаю намного - значительно сильнее ужесточить наказание за ботоводство, чтоб не повадно было - либо удаление персонажа со всем нажитым, в том числе переданным с этого персонажа на другие аккаунты данного игрока - вещи, дроп, и прочее, или же просто удаление всего что есть на аккаунте - шмота пушек и т.д.. навсегда.

Вот скажи админ, почему я должени или задротить или донатить, а кто-то думает что он самый умный (хитрожопый), и просто ботоводит и получает все игровые блага нахаляву. Бота настроить проще пареной репы, я это делал еще когда л2 зарождалась и были хроники c3 на сервере lineage2world.com американском. - лет 20 назад.
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
настроить бота проще простого дадада по этому половина палится что тупо в стену долбятся)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Умнеет с каждым днем
Збт ждет тебя
;)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Запретить носить морай(или ы гр)+ сеты тем у кого нет према на год, изи уход от твинов
Кококо
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
Запретить носить морай(или ы гр)+ сеты тем у кого нет према на год, изи уход от твинов
Кококо
дискриминация тех кто хочет без доната играть - есть же такие люди.
ты против них сейчас хочешь новвоведение сделать. Все под себя. Как всегда все люди что-то предлагают - для своей выгоды. Хоть бы раз хоть на одном ЗБТ был объективный человек, не тянущий на себя одеяло - ниразу не видел.
Если чел играет напр.воинами - будет для воинов плюшки и бонусы стараться сделать. магом - наоборот.
И также если донатит - будет стараться чтоб за донат было побольше плюшек, не донатит наоборот.
Если задротов тут 90% - а это факт, то будут стараться сделать так чтобы задротам было тут проще стать топами. донатерам сложнее.

И т.д. и т.п.
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
поговаривают что все топы задроты , да еще и донатят ни хуева
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
поговаривают что все топы задроты , да еще и донатят ни хуева
ну вот реально тут задротов почти нет.
вот хочу напр. купить талики д грейд - уже 3недели не могу купить, цену уже поднял - выше рынка, никто не хочет продавать.
ну или сундуки д грейдные)))
так что если бы были задроты уже бы давно пошли пофармили и заработали бы денежку)))
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
ты не думал что мальца опоздал по времени
 

EVA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
75
Реакции
5
ну вот реально тут задротов почти нет.
вот хочу напр. купить талики д грейд - уже 3недели не могу купить, цену уже поднял - выше рынка, никто не хочет продавать.
ну или сундуки д грейдные)))
так что если бы были задроты уже бы давно пошли пофармили и заработали бы денежку)))
Ну а чо ты их скучаешь? Пойди да набей сам, ты же против ботов, попробуй нахуяч не только на браслет, но и талисманы к нему 5лвл...
 
Сверху