почему тут так ?

CIIAPTAK1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Админ почему на вашем серваке там у война не 100% крит а у мага 100% ? ну притом что воен не даже по бегу отстает. Все пишут надо бижу войну чтобы баги не били так ну одеты одинаково воен и маг воен бьет 500 критом маг 4к это норм ? у мага растет пдф с бустам не одевая шмоток а у война пдф не растет почему так сделано что то странно и про бижу еще раз скажу не надо писать тут про нее по тому что маг будет в а сете и не меняя его будет все расти а у война не будет пдф расти пока он не будет делать бижу не тупо ли это ?
 

CIIAPTAK1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
24
Реакции
0
смотрел такую картину чел маг стримера и его соклана раз по 5 убил обоих они даже до него добежать не могут
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
CIIAPTAK1 написал(а):
Админ почему на вашем серваке там у война не 100% крит а у мага 100% ? ну притом что воен не даже по бегу отстает. Все пишут надо бижу войну чтобы баги не били так ну одеты одинаково воен и маг воен бьет 500 критом маг 4к это норм ? у мага растет пдф с бустам не одевая шмоток а у война пдф не растет почему так сделано что то странно и про бижу еще раз скажу не надо писать тут про нее по тому что маг будет в а сете и не меняя его будет все расти а у война не будет пдф расти пока он не будет делать бижу не тупо ли это ?
Большего бреда не читал, статы ростут без смены шмота потому что точатся скилы, шмот, берутся правельные сабы, у мага скорость бега больше чем у мили ток в основном если милик под ковом,а не под бодиком.
 

CIIAPTAK1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
24
Реакции
0
LasVegas написал(а):
Админ почему на вашем серваке там у война не 100% крит а у мага 100% ? ну притом что воен не даже по бегу отстает. Все пишут надо бижу войну чтобы баги не били так ну одеты одинаково воен и маг воен бьет 500 критом маг 4к это норм ? у мага растет пдф с бустам не одевая шмоток а у война пдф не растет почему так сделано что то странно и про бижу еще раз скажу не надо писать тут про нее по тому что маг будет в а сете и не меняя его будет все расти а у война не будет пдф расти пока он не будет делать бижу не тупо ли это ?
Большего бреда не читал, статы ростут без смены шмота потому что точатся скилы, шмот, берутся правельные сабы, у мага скорость бега больше чем у мили ток в основном если милик под ковом,а не под бодиком.
боже не пишите маги кто играет ими я сделал и мага и война и все поглядел не надо нести чушь я так понимаю вы тестеры все и все 100% тестеры играют магами по тому что на тестили так
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
CIIAPTAK1 написал(а):
Админ почему на вашем серваке там у война не 100% крит а у мага 100% ? ну притом что воен не даже по бегу отстает. Все пишут надо бижу войну чтобы баги не били так ну одеты одинаково воен и маг воен бьет 500 критом маг 4к это норм ? у мага растет пдф с бустам не одевая шмоток а у война пдф не растет почему так сделано что то странно и про бижу еще раз скажу не надо писать тут про нее по тому что маг будет в а сете и не меняя его будет все расти а у война не будет пдф расти пока он не будет делать бижу не тупо ли это ?
Большего бреда не читал, статы ростут без смены шмота потому что точатся скилы, шмот, берутся правельные сабы, у мага скорость бега больше чем у мили ток в основном если милик под ковом,а не под бодиком.
боже не пишите маги кто играет ими я сделал и мага и война и все поглядел не надо нести чушь я так понимаю вы тестеры все и все 100% тестеры играют магами по тому что на тестили так



Я за милика 3 сервера отбегал, поучи меня тут щенок.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Нельзя судить по тому, что "вот я видел как там какой-то маг убивал 5 войнов" и так далее, количество сабов и перерождений делают свое дело, тут нужно учитывать еще особенности сабов, например люди посчитали не нужным брать сабы на магическую защиту и сопротивление, и главное 4 пассивных маг. деф. скилла на сопротивление и дефлект меджик, соул барьер, прану, и множество других приятных вещей.

Разумеется по таким людям, маг будет бить очень больно.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Админ
Равный шмот, одинаковое количество сабов
У мага 26к дэф в робе, у воина 9к дэф в ТЯЖЕ
Вот только 5ый сет А-S бижи на воине не спасают от магов, прилетает 6-16к
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Это не Стрим, я с женой качаемся параллельно
Она маг, я воин
У нее статы в 2 раза лучше, а сабов у меня больше
Такие активные скилы как "парирование" дают 30% физ маг защиты, режут скорость атаки, силу атаки, точность и на 10% скорость бега
Выходит для мага этот скилл обязателен, а воину нафиг не нужен
Уже вчера маг BBQ получал от меня 20 урона критом)))) и стрелял магией 56к урона
А ты говоришь что не сделаешь скилл "духовность" дольше 2мин...
Что-то ты упустил
Для информации, бью всех чампов 84-85 циты, дв, лоа круг. Буст персонажа не такой конченый, чтобы бить 2 урона по магу, и 20 критом, блантом 450атт
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Какие то сказки
У ббк норм переродов и шмот не хилый, а тебя видел, с дино крашером это такое
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
huller666 написал(а):
Это не Стрим, я с женой качаемся параллельно
Она маг, я воин
У нее статы в 2 раза лучше, а сабов у меня больше
Такие активные скилы как "парирование" дают 30% физ маг защиты, режут скорость атаки, силу атаки, точность и на 10% скорость бега
Выходит для мага этот скилл обязателен, а воину нафиг не нужен
Уже вчера маг BBQ получал от меня 20 урона критом)))) и стрелял магией 56к урона
А ты говоришь что не сделаешь скилл "духовность" дольше 2мин...
Что-то ты упустил
Для информации, бью всех чампов 84-85 циты, дв, лоа круг. Буст персонажа не такой конченый, чтобы бить 2 урона по магу, и 20 критом, блантом 450атт
маг который дает тебе 56к бьет по тому же соломоше по 600, мб просто ты дауненок? И когда пари стенс начал резать силу атаки хуй знает, в пвп милику это обязательный скил, не считая еще как минимум 4х юзов.
Ты не знаешь как это интересно когда у тебя под юзом почти 2кк физ урона, и ты валишь мага по 150 критом=) а у мага то еще веспера нету.
 
Сверху