По поводу решения по боту Doz

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ув. Администрация то что вы заморозили персонажа и удалили 50% обнулов это такая мелочь!!! Посмотрите его твино: Мол, Даша, ЧилиВили, Ростов и т.д. у него там нафармлено на боте куча рецептов на перерождения и остальных вещей, так что это даже не наказание. Что это вообще за заморозка за множественный автофарм на 10 дней? Да это же бред. Твинов со всем нафармленным его добром тоже в бан.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
У данного персонажа первый бан, надеюсь он осознает и перестанет этим заниматься. Если такое будет повторяться то разумеется в бан пойдут уже все что у него имеется.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вы посмотрите его твинов по IP. И баньте всех кто приносил ему прибыль. А то у них целый клан на этих ботах взращенный.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да и по поводу Безумия я вам сейчас загружаю видео и покажу вам как выглядит персонаж на боте который стоит и перебафывается!! А то что снял Gio это полный бред!!! И причем нету полного видео!!
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Дак ты грузи в открытую его что в личку лить там можно напридумывать много чего )))

P.S. мне просто интересно как стороннему наблюдателю)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Дак и загружу в открытую. Зачем мне кидать кому то в личку.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да че ты пристал то ему итак дали прилично дней заморозки и нулами обделили... будете сильнее волну поднимать админ не поленится и всех вообще проверит... оно вам надо?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Если я на 100% знаю что Безумие не юзал бота и ему дали за "сиклентичность в 200+ единиц" ( что это за зверь такой хотелось бы посмотреть) 7 дней заморозки , хотя он даже не фармил ни разу 2мя персами в принципе! А Дозу за полный фарм в 10 окон на боте дали всего 10 дней и удаление 50% нулов ( хотя главное что бы удалили скилы от обнулов типа интеллекта, П деф и ХП\МП\СР), то я считаю это верхом не справедливия!!! Причем я щас закину видео где показан перебаф бота и он будет не 1ну секунду, а то чматик удачно поймал перса на бафе и кричит "это бот баньте его" то это полный бред!! И ВАЩЕ ГДЕ ПОЛНОЕ ВИДЕО ТОГО МОМЕНТА????
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ты так уверен? ярый защитник... Все знают что бинчо юзал и юзает софт... Какие проблемы недельку посидит и перестанет если не дурак.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Я вот точно уверен и на счет какого либо софта пусть представят хоть 1но доказательство, а не этот галимый бред, потому как иначе если ты кого-то убиваешь и не пользуешься ботом, то тебя банят боты за бота!!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
сиклентичность у мага еще можно понять когда высокая, у воина этот показатель должен быть ну очень маленьким :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
если я правильно понял этот термин )
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да и вобще:

Doz - проверен по логам (выявлен множественный автофарм твинами) заморозка основного персонажа на 10 дней, а так же штраф, в размере удаления 50 процентных перерождений.
Если такое повториться, то срок увеличиться в двое, если будет замечен в третий раз, то бан будет навечно.
И
Игрок Amadeus забанен.
Причина бана: Автоматизация Процесса.

Игрок Реабилитирован.
Было написано:
( Время бана: Вечность. )
(Возможность разбана: Имеется.)

Разница я думаю заметна невооруженным глазом.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
И еще Доз до сих пор фармит рецепты на перероды в ФОГе персонажем Кошка и ему похрену на всякие баны!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну это он раньше так банил, щас типа ввел новую систему банов и замарозок.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Меня забанили видать по типа такому же видио от чматика!! И Админ сказал что у них выросли тарифы на разбан с нового года аж в 3 раза почти!! А тут вот она какая система!! Мало того сказать что я просто удивлен!!
 

Mers

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Та забаньте уже весь наш клан епт, пускай Амадеюшка сам поиграет на серве, пофармит 88-го!!
Задолбал уже ныть как баба!
Вам не надоело слушать этого отмороженного?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Оо Тесла)) Тебя то мы и забыли) Просто на тебя пока не снимаю ролики, потому как ты прикольный )) Поставил на появления моего персонажа Бсое и делаешь постоянно тп, а я постоянно пытаюсь тебя убить до этого момента с переменным успехом (забавляет) )))) Или забудешь выключить бота и прыгаешь по всему Гирану на Бсое))
 

Mers

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Бля, найди себе подругу для развлечения! Не надоело на пиксели слюни пускать?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да как скажешь )
 
Сверху