По поводу нового сервера.

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
KingOfDeath написал(а):
Топик стартер не шарит, одно дело экспертиза, другое дело фейлы нюков... Экспертизу пусть вводят это не проблема, но фейлы нюков вводить это лишнее.
Воин на 25 лвл может себе позволить кач в топ локах, без промахов и тд. Если вы своими воинами не можете себе позволить так качатся это ваши личные проблемы.
Не хочу тебя огорчать. но с фейлами нюков, маг даже тогда качал нул быстрее физа. Еще маг быстрее все фармит, квесты на рецы и т.д. Поныли маги и херню сделали, надеюсь обратно все вернут, иначе физ будет очень глубоко на дне по развитию сидеть
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Ах да, приведу пример, когда мы нулились с nada, я его обгонял до лвл 79-80. Потом же он обгонял меня.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
лайт сколько у тебя 1 нул занимал времени?
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
1.5-2casa zanimalo 25-85 cherez nedely starta
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Мне так нравиться что описывают физы здесь,которые не играли здесь магами))Сначало попробуйте магом поиграть,а потом уже выписывайте свои недовольства.Если вы не можете приложить свои ум к быстрому качу и апу нулов,то это сугобо проблема вашего неконтруктивного мозга и неконкурентноспособного мышления в развитии собственного персанажа...
Сорри за такое философство,но, я пытаюсь максимально правильно выразить свою мысль.
Я играл и физом и магом, и скажу что в начале как и в последуещей игре в плане фарма маги немного впереди,но, у физов так же присутствуют приемущества.
Не забывайте что,тот же споил очень неудобен магам в начале,в отличии от физов,которые спокойно споилят себе все ресы которые им нужны. Так же в последствии до первого обнула(чисто по моему мнению)физу легче вкачать 85 лвл чем магу(может просто я не шарю,как это сделать быстрее за мага,но опять же это чисто моя проблема,а не проблема сервера и его характиристик).
Файтер может себе позволить более быстрее фармить рб чем маг в начале, молчу про лимиты каста и хаста различие в которых в 250%.
 
Сверху