По поводу нового сервера.

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Есть пару предложений и вопросов по поводу нового сервера, на старом поиграл- понравилось, больше всего в восторге от того как администрация занимается сервером, давно такого не видел) По этому хочу высказать свои мысли по поводу нового сервера, который жду с нетерпением)

1. Настроить магов в плане штрафа на шмот (я знаю что над этм уже работают) и так же добавить фейлы нюков при атаке мобов выше лвлом ибо получается что маги качают перерод в разы быстрее из-за того что фейлов нюков нету и на 25 лвле они спокойно убивают дракосов всяких, чего милик себе позволить не может из-за штрафа от шмота, из-за отсутсвия меткости на лоу лвлах ну или же из-за того что в д шмоте он падает с удара.

2. Устроить акцию и назначить награду человеку, который напишет полный гайд по магу воину учитывая все необходимые скиллы до 85го уровня, ну и хотя-бы минимальную инфу по шмоту (лично я долго думмал перед тем как стратануть тут ввиду того что я , к примеру раньше не играл на мультипрофах, и в тебе нету толковых гайдов, по этому я понимал что для меня это будет трудно, в плане изучения хотябы аспекта со сскиллами, а новичкам данный гайд будет полезен. т.к. хотя бы одной проблеммой будет меньше)

3. Будут ли всякого рода акции за репосты вк/фб/твиттер, спам в скайпе вк и тд?
4. Хотелось бы поучаствовать в обт, чтобы потестить шмот/баф/статы посмотреть что лучше и тд. ( хотябы немного глубже разобраться с мультипрофой)
5. Есть идея устроить какую-то награду для стримеров, отобрать человек 5-10 с хорошим онлайном и хорошей видео апаратурой и давать им какие-то плюхи за стримы ( это тоже притянет онлайн)

Это вроде все что пришло в голову с утра-пораньше)
Если еще какие-то мысли появятся в голове- буду добавлять в тему)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
1. Штраф будет настроен правильно. Что при новешии грейда шмота выше на 2 порядка уже даже ходить нормально люди не смогут.
2. Над этим нужно подумать.
3. Нет таких акций не планируется, мы сможем сами дать достойную рекламу.
4. тестов для игроков по этому серверу не будет. Он будет очень сильно похож на х4 (в частности и есть тот х4) поэтому вы там можете протестировать все что нужно..
5. Для стримеров мы сделаем специальный раздел на сайте с рейтингом. Люди смогут голосовать за любимых стримеров и лучшим в рейтинге будут выдаваться бонусы.
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Argest написал(а):
1. Штраф будет настроен правильно. Что при новешии грейда шмота выше на 2 порядка уже даже ходить нормально люди не смогут.
2. Над этим нужно подумать.
3. Нет таких акций не планируется, мы сможем сами дать достойную рекламу.
4. тестов для игроков по этому серверу не будет. Он будет очень сильно похож на х4 (в частности и есть тот х4) поэтому вы там можете протестировать все что нужно..
5. Для стримеров мы сделаем специальный раздел на сайте с рейтингом. Люди смогут голосовать за любимых стримеров и лучшим в рейтинге будут выдаваться бонусы.
По поводу 4го пункта, чтобы все протестировать по серверу на х4 нужно поиграть 3-4 месяца) ибо не првоверишь какой буст тебе будет лучше, все вещи и сеты не потетсишь и тд.
По поводу 5го пункта, тут есть один вопрос: ведь рейтинг будет состоять из тех людей которые уже играют на сервере, тоесть при голосовании рейтинг выше будет у кого человека который играет не один , либо же играет в клане, всем ланом будут голосовать за него, а так же не будут учитываться мнения тех людей который просто смотрят стрим и общаются в чате на твиче) так что считаю что нужно выслушать предложения по этому поводу от других людей, узнать по каким критериям люди хотели бы оценить стримера ну или что-то в этом роде)
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
и еще по поводу перваого пункта, речь идет больше не о штрафе на шмот а больше о том что нюки должны фейлиться, если моб выше скажем на 20-25 лвлов чем персонаж, ибо даже в лоу шмоте у магов прииимущество за счет скилпавера и отсутсвия шанса фейла)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
1) хз как вы, но когда я тут играл, 2 месяца назад, я нул качал за час -полтора максимум, за война, и да, на 25 лвл шел был мобов в катах 70+, через 3-4 мин апал 40 и бил дракосов на севере, в ПЛ сете, так что хз, мб у вас руки на так растут, раз вы не тяните?
2) Никаких гайдов! мозг и руки! открываем ла2 вики и учим скилы! для чего это? ну во-первых кто то сидел и учил их, составлял бафы, и т.д. а вы на все готовое хотите? так не делается)) Во-вторых толку от этого вам будет мало, т.к. тупо протыкать все что вам скажут вам не поможет, не зная работы скилов и их совместимости, вы все равно будите тупить)))
3) Реклама на данном серве хороша, слов нет, не ожидал такого онлайна, Админам респект))) надеюсь на еще больший онлайн на старте второго серва) Плюс в 90% случаях вся эта реклама сплошной фейк, скрины подделать легко)
4) Ну тут тоже хотелось бы побегать потестить) просто делать нечего)
5) Ну как по мне, так можно, но не за плюхи точно, максимум ПА) и зачем стока народу? 1-2 ровных и рукастых) а то был тут такой, все в стриме кричал что меня сольет и вобще он корль и царь ладвы, ну прибежал я, ну стукнул пару раз, ну упал он, ну начал кричать что я фул юз сделал) еще его слил и еще, потом он от меня бегал... вобщем кому такой стрим надо? только если поржать)
Конечно это только мое мнение, но я за одинаковую игру для всех, никаких плюшек особенно на страте, которые помогут кому то и повлияют на баласн не надо)
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Во во как и предсказывалось нашлись ведь нытики про отсутствия маг фейлов, а то что физ в принципе имея д двурук с легкостью убивает тоже моба в тулли, и нул у негокачается очень быстро, если руки из ж...ы можно вообще лучше не играть тут... ИМХО
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
alexxo написал(а):
Во во как и предсказывалось нашлись ведь нытики про отсутствия маг фейлов, а то что физ в принципе имея д двурук с легкостью убивает тоже моба в тулли, и нул у негокачается очень быстро, если руки из ж...ы можно вообще лучше не играть тут... ИМХО
за магов тоже не надо) НАДА качал за мага нулы очень быстро, при этом фармил дино лику на 40 лвл)
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
аой написал(а):
1) хз как вы, но когда я тут играл, 2 месяца назад, я нул качал за час -полтора максимум, за война, и да, на 25 лвл шел был мобов в катах 70+, через 3-4 мин апал 40 и бил дракосов на севере, в ПЛ сете, так что хз, мб у вас руки на так растут, раз вы не тяните?
2) Никаких гайдов! мозг и руки! открываем ла2 вики и учим скилы! для чего это? ну во-первых кто то сидел и учил их, составлял бафы, и т.д. а вы на все готовое хотите? так не делается)) Во-вторых толку от этого вам будет мало, т.к. тупо протыкать все что вам скажут вам не поможет, не зная работы скилов и их совместимости, вы все равно будите тупить)))
3) Реклама на данном серве хороша, слов нет, не ожидал такого онлайна, Админам респект))) надеюсь на еще больший онлайн на старте второго серва) Плюс в 90% случаях вся эта реклама сплошной фейк, скрины подделать легко)
4) Ну тут тоже хотелось бы побегать потестить) просто делать нечего)
5) Ну как по мне, так можно, но не за плюхи точно, максимум ПА) и зачем стока народу? 1-2 ровных и рукастых) а то был тут такой, все в стриме кричал что меня сольет и вобще он корль и царь ладвы, ну прибежал я, ну стукнул пару раз, ну упал он, ну начал кричать что я фул юз сделал) еще его слил и еще, потом он от меня бегал... вобщем кому такой стрим надо? только если поржать)
Конечно это только мое мнение, но я за одинаковую игру для всех, никаких плюшек особенно на страте, которые помогут кому то и повлияют на баласн не надо)
я и говорил про бонусы в виде ПА, может каких-то там цветных ников или титулов. на этом все, да и по повду интересности стрима, для того чтобы привлечь народ к примеру тем же конкурсом- нужно иметь что-то в качестве приза, по этому на старте стрим будет лишь нужен для того чтобы люди заходили на твич и видели что серв недавно открылся и что это вообще за серв и тд.
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
аой написал(а):
1) хз как вы, но когда я тут играл, 2 месяца назад, я нул качал за час -полтора максимум, за война, и да, на 25 лвл шел был мобов в катах 70+, через 3-4 мин апал 40 и бил дракосов на севере, в ПЛ сете, так что хз, мб у вас руки на так растут, раз вы не тяните?
2) Никаких гайдов! мозг и руки! открываем ла2 вики и учим скилы! для чего это? ну во-первых кто то сидел и учил их, составлял бафы, и т.д. а вы на все готовое хотите? так не делается)) Во-вторых толку от этого вам будет мало, т.к. тупо протыкать все что вам скажут вам не поможет, не зная работы скилов и их совместимости, вы все равно будите тупить)))
3) Реклама на данном серве хороша, слов нет, не ожидал такого онлайна, Админам респект))) надеюсь на еще больший онлайн на старте второго серва) Плюс в 90% случаях вся эта реклама сплошной фейк, скрины подделать легко)
4) Ну тут тоже хотелось бы побегать потестить) просто делать нечего)
5) Ну как по мне, так можно, но не за плюхи точно, максимум ПА) и зачем стока народу? 1-2 ровных и рукастых) а то был тут такой, все в стриме кричал что меня сольет и вобще он корль и царь ладвы, ну прибежал я, ну стукнул пару раз, ну упал он, ну начал кричать что я фул юз сделал) еще его слил и еще, потом он от меня бегал... вобщем кому такой стрим надо? только если поржать)
Конечно это только мое мнение, но я за одинаковую игру для всех, никаких плюшек особенно на страте, которые помогут кому то и повлияют на баласн не надо)
и да, я с 40го лвла спокойно водил парики в фоге, но в тоже время маги не меняя шмота с мейна шли на 25 лвле сразу к примеру на дракосов или некоторые даже в соа умудрялись че-то делать.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Бонусы мы обычно делаем в виде небольшого количества голд (2-4 шт) их уже они тратят куда нужно. И то бонусы достанутся только лучшим стримерам.
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
А по поводу гайдов:
1. Я предложил сделать так, чтобы люди, которые займутся этим- получат вознаграждение за свой труд
2. Это по любому привлечет народ, т.к. лично мои знакомые отказались идти на серв в виду отсутствия нормальных гайдов по мультипрофам, ибо они играли только на класике, а это уже немного другая игра, были бы толковые гайды-было бы больше народу, т.к. люди бы не боялись что будут терпеть везде и всегда потому, что не знают что к чему.
3. К примеру я ярый поклонник эпилога, на хф играл 2 раза всего. Я более чем уверен что я не один такой, так что хорошие гайды пойдут на пользу большому количеству людей.

По поводу ОБТ:
Для того чтобы провести толковое обт и потестить все что угодно достаточно будет поставит 1 нпц у котогоро будут следующие функции:
Покупка адены 1а=1ккк(к примеру)
рбк за адену
Покупка итемов за кв на перерод
Лвл ап
нубл сп по скажем 1ккк=1а
обычное сп по такому же курсу
Пустые дино-веспер сеты
дино-веспер оружие
ну и все ресурсы по 1 адене, (включая авторские ресурсы сервера)
эпик (либо на время обт сделать респ эпика по 1 минуте ну и исты по 1 минуте)
мастери
атт(не обязательно)
еще можно добавить в продажу плащи и тату.

Таким образом по сути работы не такие обьемные будут, не надо будет добавлять все уровни сетов фантом бижу все уровни бижы и тд, достаточно лишь ввести по 1адене итемы с которых это все можно скрафтить, и пусть каждый кто захочет это протетстить- возьмет и протестит путем крафта, просто лишыть необходимости фармить и бустить перса.

Вроде все.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Demendroll написал(а):
1) хз как вы, но когда я тут играл, 2 месяца назад, я нул качал за час -полтора максимум, за война, и да, на 25 лвл шел был мобов в катах 70+, через 3-4 мин апал 40 и бил дракосов на севере, в ПЛ сете, так что хз, мб у вас руки на так растут, раз вы не тяните?
2) Никаких гайдов! мозг и руки! открываем ла2 вики и учим скилы! для чего это? ну во-первых кто то сидел и учил их, составлял бафы, и т.д. а вы на все готовое хотите? так не делается)) Во-вторых толку от этого вам будет мало, т.к. тупо протыкать все что вам скажут вам не поможет, не зная работы скилов и их совместимости, вы все равно будите тупить)))
3) Реклама на данном серве хороша, слов нет, не ожидал такого онлайна, Админам респект))) надеюсь на еще больший онлайн на старте второго серва) Плюс в 90% случаях вся эта реклама сплошной фейк, скрины подделать легко)
4) Ну тут тоже хотелось бы побегать потестить) просто делать нечего)
5) Ну как по мне, так можно, но не за плюхи точно, максимум ПА) и зачем стока народу? 1-2 ровных и рукастых) а то был тут такой, все в стриме кричал что меня сольет и вобще он корль и царь ладвы, ну прибежал я, ну стукнул пару раз, ну упал он, ну начал кричать что я фул юз сделал) еще его слил и еще, потом он от меня бегал... вобщем кому такой стрим надо? только если поржать)
Конечно это только мое мнение, но я за одинаковую игру для всех, никаких плюшек особенно на страте, которые помогут кому то и повлияют на баласн не надо)
и да, я с 40го лвла спокойно водил парики в фоге, но в тоже время маги не меняя шмота с мейна шли на 25 лвле сразу к примеру на дракосов или некоторые даже в соа умудрялись че-то делать.
короч... пустое нытье на мой взгляд))) тем более на новом серве будут рейты х5-6) и то что маги ходят качаются сразу в лое, если чесно мне как то, знаю что при желании мог вкачать нул за час, это норм результат, и пофиг на то что маги качают на 10 мин быстрее или нет) хотя лично я не одевал грейд выше своего лвл, так что хоть на 120% режте статы, мне ваще параллельно)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
Бонусы мы обычно делаем в виде небольшого количества голд (2-4 шт) их уже они тратят куда нужно. И то бонусы достанутся только лучшим стримерам.
тогда можно устроить конкурс, к примеру будет 3-5 стримеров, через неделю после старта голосованием решить на форуме кто лучший) вот вам и гайд кстати, если стример норм рукастый, то и объяснит что да как) пусть помогают людям, тем самым повышая популярность свою и стремяться выйграть приз)) в голде
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
аой написал(а):
Бонусы мы обычно делаем в виде небольшого количества голд (2-4 шт) их уже они тратят куда нужно. И то бонусы достанутся только лучшим стримерам.
тогда можно устроить конкурс, к примеру будет 3-5 стримеров, через неделю после старта голосованием решить на форуме кто лучший) вот вам и гайд кстати, если стример норм рукастый, то и объяснит что да как) пусть помогают людям, тем самым повышая популярность свою и стремяться выйграть приз)) в голде
Со старту нужно давить буст а не тратить свое время на объяснения)
Если человеку платят за стрим реальные бабки-это другое дело, он там и станцевать должен, если попросят)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Demendroll написал(а):
Бонусы мы обычно делаем в виде небольшого количества голд (2-4 шт) их уже они тратят куда нужно. И то бонусы достанутся только лучшим стримерам.
тогда можно устроить конкурс, к примеру будет 3-5 стримеров, через неделю после старта голосованием решить на форуме кто лучший) вот вам и гайд кстати, если стример норм рукастый, то и объяснит что да как) пусть помогают людям, тем самым повышая популярность свою и стремяться выйграть приз)) в голде
Со старту нужно давить буст а не тратить свое время на объяснения)
Если человеку платят за стрим реальные бабки-это другое дело, он там и станцевать должен, если попросят)



стрим дело добровольное! за что платить то? тем более если стример убог, жалок, ничтожен, да к тому еще и рак))) говоря честно в жизни видел всего пару тройку нормальных стримов, остальное уг.... ну какой толк от стрима какого то школоло или чела, который две недели бегал без дино сета и так далее, на мой взгляд, если взялся стримить, так делай это нормально, тогда и награду можно дать, а не в начале.
короче, я готов стримить и давать гайды, отвечать на вопросы, качать людей и так далее... стрим 24 часа со старта точно будет, без перерыва, давайте мне за это ПАх10, руну опыта 50%, фул эпик, так что ли???
что такое стрим? чувак, которому тупо нечего делать или который ищет славы играет и коментирует тупо отвечая на вопросы и болтая в свое удовольствие, так за что ему давать буст?
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
никогда не понимал нахрена вобще давать бонусы??? стримит чел и стримит, его дело, если Админ решит его за это наградить одно, но стримить ради награды это другое.
никогда не понимал бонус за клан? блин, на серв врывается 3-4 пака, зачем им бонус? их и так куча, так им еще и буст давать?
репосты в контакте, форумах, скупе... онли нищебродские сервы, держатся 2-3 недели, онлайн 100 тел.
бонус ОБТ, тоже бред, подчеркиваю, если Админ сам решил кого то наградить это его дело, но кляньчить и просить что то, как по мне бред.
может я не прав, но это мое мнение.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Топик стартер не шарит, одно дело экспертиза, другое дело фейлы нюков... Экспертизу пусть вводят это не проблема, но фейлы нюков вводить это лишнее.
Воин на 25 лвл может себе позволить кач в топ локах, без промахов и тд. Если вы своими воинами не можете себе позволить так качатся это ваши личные проблемы.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
KingOfDeath написал(а):
Топик стартер не шарит, одно дело экспертиза, другое дело фейлы нюков... Экспертизу пусть вводят это не проблема, но фейлы нюков вводить это лишнее.
Воин на 25 лвл может себе позволить кач в топ локах, без промахов и тд. Если вы своими воинами не можете себе позволить так качатся это ваши личные проблемы.
никто не говорил что будут вводиться фелы нюков, в частности штраф будет выглядить таким образом:

Что при 1 лвле штрафа - ск бега будет урезаться на 50%
При 2 лвле штрафа - ск бега на -90%, отказ заклинаний на 30% увеличивается, понижение точности на 30%.
При 3 лвле то же, но в 2 больше и тд.

Таким образом люби будут носить штраф по шмоту максимум в 1 лвл.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
угу это на ношение брони правильно такую экспертизу делать
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
Топик стартер не шарит, одно дело экспертиза, другое дело фейлы нюков... Экспертизу пусть вводят это не проблема, но фейлы нюков вводить это лишнее.
Воин на 25 лвл может себе позволить кач в топ локах, без промахов и тд. Если вы своими воинами не можете себе позволить так качатся это ваши личные проблемы.
ты забыл кое о чем, на 25 лвле у мага может спокойно быть +30 скил с павером от макс лвла скилла + фул баф,
У милика же есть только фулбаф по сути, ну или прокачка скилами с кд, что тоже не найс, в вопросе прокачки нулов маги на этом сервере уж очень сильно опережют миликов.
Запилите мне доказательства того, гдще видно что милик на 25 лвле спокойно убивает дракоса или моба в тули, как это делает маг) тогда поверю) а пока-что я говорю о тех вещах, которые я лично видел, маги на 25 лвле идут на даркосов, и апают там 60+ или 70+ за 2 минуты максиммум, т.к. с 1го моба дают по 2-3 лвла.
В общем пруфы в студию, кинг, не ссысь ты так, не защищай своих магов, понерфить магов в плане прокачки - необходимость.
 
Сверху