По поводу Фарма тату +5

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Значит расклад такой
Чтобы сделать своими руками причём не кривыми далеко и прочухаными всего лишь 1 комплект тату +5 нужно :
1-1.5 недели Фарма соа фонтанов с откатом по кд с праймом 5-7 часов в день ! ( из них будет не хватать земли т.к. Ее тут меньше на 15% положенного )
2-3 дня на споил ресурсов коих нужно офигеть какое количество .
Норм перс чисто по математике может фармануть за 2-3 дня кол-во адены перевсти в Голду и купить готовое!
Фарм собирался с учетом на 20 кликов с шансом 60% чтобы а-ля для уверенности сделать 10 штук .
Делаем вывод тату +5 которые не дают Овер буста выходят настолько жопа Часы затратными что только конченные задроты вроде меня за них возьмутся , в противном случае быстрей набить адену и скупить Голду и купить в шопе , но встаёт 1 но как быть новичкам которые играют без доната и у которых на счету каждый лям причём Голду купить все сложнее будет в будущем, мб задумаетесь как то пересмотреть крафт и уменьшить кол-во ингредиентов на крафт ?
 

заноза

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
да и так урезали раньше надо было по 500+- штук на 1 крафт_)))
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Так пусть все идут собирают милый мой раз тут все так урезали офигенно че то токо я 1 собрал а не весь сервер прежде чем свою херню ляпнуть включай свой пентиум 1 дебила кусок
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
Значит расклад такой
Чтобы сделать своими руками причём не кривыми далеко и прочухаными всего лишь 1 комплект тату +5 нужно :
1-1.5 недели Фарма соа фонтанов с откатом по кд с праймом 5-7 часов в день ! ( из них будет не хватать земли т.к. Ее тут меньше на 15% положенного )
2-3 дня на споил ресурсов коих нужно офигеть какое количество .
Норм перс чисто по математике может фармануть за 2-3 дня кол-во адены перевсти в Голду и купить готовое!
Фарм собирался с учетом на 20 кликов с шансом 60% чтобы а-ля для уверенности сделать 10 штук .
Делаем вывод тату +5 которые не дают Овер буста выходят настолько жопа Часы затратными что только конченные задроты вроде меня за них возьмутся , в противном случае быстрей набить адену и скупить Голду и купить в шопе , но встаёт 1 но как быть новичкам которые играют без доната и у которых на счету каждый лям причём Голду купить все сложнее будет в будущем, мб задумаетесь как то пересмотреть крафт и уменьшить кол-во ингредиентов на крафт ?
удачно скрафтить дино 5тый сет)
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Он у меня есть если че лол
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
На прошлый мультисаб красок надо было всего 2шт вроде, вот норм было.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
На самом деле да, много аспектов игры облегчили, поддерживаю что и здесь можно сделать некие изменения
Краску только донатить, по другому слишко хардкорно выйдет
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
О чем и реч нужно облегчить процесс
 

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
Чисто по ощущениям, кажется, что фулл сет должен собираться часов за 5. Исхожу из значимости этих тату. Соотв-но и стоимость в гд этих тату должна быть порезана раза в 3. А то как бы неплохо было бы иметь возможность и на пару сабов поставить их. В нынешних реалиях - в топку такое удовольствие.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Согласен что требования из расчета на 2 краски (если бы и дальше ставились 2 было бы норм) Понимаю что до следущего открытия можно не ждать изменений по крафту красок))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Согласен что требования из расчета на 2 краски (если бы и дальше ставились 2 было бы норм) Понимаю что до следущего открытия можно не ждать изменений по крафту красок))
Не факт, просто могут сделать в меру, чтоб кто донатил тот донатит, а кто крафтит соло, тот соло)
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
спойл ресов? а что манор неактуален?
 

SlamBang

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
1
шанс 100% сделать и совсем немного подрезать фонтаны 80-90 шт. примерно, имхо заебись будет, уверенность в том что ты сваришь из кучи ресов то что тебе нужно норм тема
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
У меня пердак взорвался от таких похождений кроме меня никто не занимался это анриал тяжко быстрей собрать тм х 5 раза в 4 чем 1 комплект красок , подправте изготовление
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Добавте земли ее тут 25% не хватает
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
скупи донки купи краски , чего ты мучаешься)
за то время что ты с этими краскам носишься ты просрал и еще просрешь овер дохуя буста ) от обычных переродов/сабов , норм сета , бижи и.т.п) сдались тебе краски )
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
я фармил фонтаны на 1 крафт ) мне заливали что нада 2 крафта как на х12 было ) когда при крафте дало 1 краску .... все поняли что проще купить в альт б )
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Скупать донки уже по 800+кк и впуливать 30 донок в никуда когда можно самому сделать уже жаба душит
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
Скупать донки уже по 800+кк и впуливать 30 донок в никуда когда можно самому сделать уже жаба душит
Так забей на эти тату , займись чем-то более полезным , например дино до 5 апни или там морай , хз кто ты по профе )
 
Сверху